26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 20:07

Что за паника? Ну полежал час пока идут работы, ни чего страшного в этом нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 20:07

Опять рубрика "жуткие истории от нгс"… ничего более позитивного нет в пятницу вечером?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:07

Светлана Шуваева не подышите пожалуйста час, вот тогда точно ничего страшного не будет. Потому что ни от вас ни от Хальзова толку нет!

Viss
20 ноя 2020 в 20:07

Вряд ли возможно обеспечить полностью бесперебойную поставку кислорода пациентам. Сосуды с кислородом то нужно менять

ОТВЕТИТЬ
Ученик
20 ноя 2020 в 20:08

Сомневаюсь, что в описанном состоянии можно было написать или рассказать по телефону эту историю

ОТВЕТИТЬ
Таптя
20 ноя 2020 в 20:08

Скоро о перегоревшей лампочке будут новости? Опишите как тяжело было в ожидании электрика?

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 ноя 2020 в 20:08

Выздоровления всем! Такие статьи еще раз доказывают, что вирус вполне реален

Оськин
20 ноя 2020 в 20:09

Женщина явно что-то недоговаривает. Если проблемы с кислородом были бы реально, то она бы не одна обратилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:09

Лежать надо чаще на животе, и при появлении респираторных симптомов, если это подтверждено на рентгенограмме или КТ, то рекомендована в течение дня эта поза - от нескольких часов, а при пневмонии до 6-12 часов. Это полезно для увеличения вентиляции легкого

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
20 ноя 2020 в 20:10

У тяжелых 100% непрерывный кислород. Там каждый час важен

Суволга
20 ноя 2020 в 20:11

А в чем новость то? Прошла перезаправка, подача возобнавилась, все живы, здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Вагнер
20 ноя 2020 в 20:11

Многие врачи рекомендуют в принципе всем ковидным и пациентам с другими орви лежать чаще на животе

ОТВЕТИТЬ
А тем временем:
20 ноя 2020 в 20:12

От партии Единая Россия поступила новая инициатива
"В Госдуме хотят штрафовать за превышение скорости в 1 км./час"(с)
РИА Новости от 20.11.2020

ОТВЕТИТЬ
gle
20 ноя 2020 в 20:17

интересно.. с температурой, с ОРВИ, но без маски и дистанции / потом если что кислорода, на час нет - а то что многие из, вас так бегали раньше ни чего ...?

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 20:18

Вот знать бы заранее! А то многие весь день перерабатывают кислород в углекислый газ, лежа на диване. А то еще и в метан!

Гость
20 ноя 2020 в 20:20

куда смотрит, Бойко... и коалиция во власти города... чиновники, кислород сбой, дороги не чищеные, сугробы !!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
20 ноя 2020 в 20:21

вы, с коалиции..
бойковиты, почему тае...!

даже дороги не почистите..
только, обещали ...!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 20:24

Кислород опасная штука, капля моторного масла и хлопок

Гость
20 ноя 2020 в 20:26

А знаете почему лежать на животе ? Это потому что когда без кислорода пациент отключится то лёжа на спине язык закроет дыхательные пути и человек окончательно умрёт. Это потому что после Норд Оста медики стали немного грамотнее . Когда многие люди погибли именно потому что их вытаскивали на улицу и ложили на спину.

ОТВЕТИТЬ
ихтамнет
20 ноя 2020 в 20:29

Периодически кислород заканчивается во всем госпитале, однажды это закончилось мором больных в реанимации. Давление в системе нормальное только сразу после заправки, затем постепенно снижается, кто на концентраторе в выигрыше- у них стабильный, небольшой поток кислорода.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
20 ноя 2020 в 20:38

Тоже мне нашли проблему.
Берёшь по-пырому окись ртути, нагреваешь, получаиш кеслорот. Усё.

Гость
20 ноя 2020 в 20:49

Меня бесит, когда страдания пациентов прикрывает кучка ботов, которая с нгс не слазит. Это настолько падшие люди, что за деньги и говно готовы сожрать.

ОТВЕТИТЬ
наталья
20 ноя 2020 в 20:50

поступила часов в 17 в 11 на 7 этаж на кислород. лежала как всегда . пришел доктор дежурный. посмотрел послушал и измерил сатурацию и посоветовал лечь на живот. и через минуту показатели стали выше. что криминального то что вас попросили лежать на животе?для вашего же блага. в крови что ли критика врачующих? может лучше все таки прислушиваться к рекомендациям врачей. если гарно грамотные и можете обойтись без медиков за каким хреном едете в стационар? подписали отказ и гуляй . что же так не навидите медиков. может все претензии по адресу - министерским чиновникам. что кровь то пьете рядовым"СТРЕЛОЧНИКАМ" ДО ВАС ЧТО НЕ ДОХОДИТ ЧТО ДОКТОР РАБОТАЕТ ПО ПРИКАЗАМ МИНИСТЕРСТВА ГДЕ ВСЕ РАСПИСАНО КАК И ЧТО ЛЕЧИТЬ. СКАЗАЛИ БЫ СПАСИБО ЧТО ЛЕЧАТ. ВЕДЬ ИДЕТ К ТОМУ ЧТО ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ НИКАК. У ВАС У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПЛАТИТЬ 32000 ТР ЗА СУТКИ? У МЕНЯ НЕТ. И СЛАВА БОГУ ЧТО ЕСТЬ СТАЦИОНАРЫ- 34 И ЕЙ ПОДОБНЫЕ И 11 . НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕМ КТО ТРУДИТСЯ В НИХ

ОТВЕТИТЬ

Нам в 12 больнице то же постоянно рекомендовали лежать на животе. Ничего страшного. А кислород по сути пустое, мне он ничем не помог. Вот ингаляции хорошо помогли, до сих пор не пользуюсь препаратом от астмы, хотя уже прошло почти 2 месяца с выписки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 21:01

В бытность свою работал на кислородной станции дорожно-клинической больницы (т.н. железнодорожной) и о таких вещах (ежедневной заправке) даже не слышал. Зачем народу мозги-то пудрить?

ОТВЕТИТЬ
Крах
20 ноя 2020 в 22:02

Подумайте, ковид, по сути тот же грипп.
Опасный, может и искусственный, но по сути орви.
Нагнетание обстановки кому-то похоже нужно.
Делайте выводы сами.
Да... Можете и дальше не ходить на выборы и молчать в тряпочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:37

Ложитесь на живот мы сейчас вам замерим показатели. Показатели пришли в норму, значит здоров, на выписку.

Маруся
20 ноя 2020 в 22:59

И тут понимаешь, что лучше потерпеть ношение маски, чем вот такое потом в больнице...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:00

Друзья! Вот для ознакомления информациям о которой широко не говорят.
эта информация очень важна для всех нас, чтобы понимать , с чем мы столкнулись и как Америка себя обезопасить от заражения
1.Найдите мнение о COVID профессора Михаила Бала из Липецка
2. Заявление 15.09.2020
Роспотребнадзор: вылечившийся от коронавируса может оставаться заразным до 90 дней
Человек, который переболел коронавирусом, может до 90 дней после выздоровления выделять вирус, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. В России пока фиксировали до 48 дней выделения вируса, отметила она.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 23:10

Вообще-то лежать на животе всем полезно, хоть немного кишечник начнет перерабатывать "все что нажито непосильным трудом"
Новосибирцы, вам самим-то не противно на себя смотреть? Похудеть не хотите и не пробовали?

20 ноя 2020 в 23:42

Вай-вай-вай, перекрыли кислород )))))

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 00:04

У Минздрава либо ничего страшного либо все под контролем.

Гость
21 ноя 2020 в 00:04

Зато большинству из них маску на нос подтянуть была не судьба. А теперь - сервис им не тот. А там порядочных людей наверняка меньшинство.

21 ноя 2020 в 00:25

одни кремлеботы на сайте. готовы оправдать все что угодно, умер. сам виноват, редко дышал, надо было второй рот сделать, дополнительные легкие купить. но зато мы стали гораздо лучше одеваться, сеять рожь, помогаем сирии, турции, армянам. и вообще, в бункере все нормально.

-=ЖЕня=-
21 ноя 2020 в 00:26

Ситуация штатная, все под контролем.

3333
21 ноя 2020 в 01:05

Опять 11 больница. Кто там руководители ?

БАБКА
21 ноя 2020 в 03:12

Завтра им скажут не дышать!

Артём
21 ноя 2020 в 10:38

Там раз в неделю такая ситуация. Пока там лежал перерывы состпвили от часа до 3. Лежал на 6 этаже.

Городской житель
21 ноя 2020 в 12:22

А что жители ссыльной сибири , ну ка быстренько скиньтесь еще на кислород, на своих машинах врачей привезите. Может еще на пенсию одиноким старикам всем городом скинуться . Ну вы же терпилы , вы все стерпите.

25 ноя 2020 в 23:33

Считаю по работе данного госпиталя необходимо провести расследование. Лично у меня в госпитале номер 11 умер близкий человек в реанимации.Прошу всех у кого умерли близкие в данной больнице и есть серьезные вопросы к его работе ,писать здесь какую то информацию которой вы обладаете и оставлять контактные данные для связи.

Загрузка...