17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 18:26

Когда уже этот центр начнёт работать по своему прямому назначению, он нужен городу как воздух.

А дальше что
19 ноя 2020 в 18:26

Китайцы построили свой первый ковидный госпиталь за неделю, карантин около месяца, протестировали весь город (5 млн), вылечили всех больных за месяц. С тех пор у них нет ни карантина, ни больных.

ОТВЕТИТЬ
психиатр (бот
19 ноя 2020 в 18:26

Падемия что сказать... даже в сша сбой дала гласность,, прозрачность не могут определится кто президент какой день

19 ноя 2020 в 18:27

мегу перепрофилируйте, будет 1000мест

The Epileptic Hillbillies
19 ноя 2020 в 18:33

После ковидников рожать там не буду.

Худой
19 ноя 2020 в 18:34

Заменитель масок, прокладки с крылышками. Не отличить, и толстые. Главное по размеру маленькие брать.

19 ноя 2020 в 18:34

Тащить инфекцию в роддом, тем более новый??! Двойку отжали - понятно, место под застройку хорошее, но еще и перинатальный центр, который так долго ждали и строили?! Там кто решения принимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:34

Одни тролли комментируют...

Мысль
19 ноя 2020 в 18:47

Если бы активней выбивали деньги с Москвы или еще какие то резервы денег нашли - то еще год назад можно было данный перенатальный центр построить и сейчас больницам было бы намного легче, если бы он работал.

ОТВЕТИТЬ

Без ковид можно будет?

Оптимист!
19 ноя 2020 в 19:05

Мож не в тему конечно, но пусть минздрав лучше расскажет когда начнёт прививать население (причём бесплатно) ?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 ноя 2020 в 20:11

Самое сложное время это февраль и март. Обычно там сезонный грипп появляется. Справится ли регион? А если народ на новогодние праздники поедет на отдых и привезёт другие мутации вируса.... тогда вообще ситуация будет сложной. А где кадры возьмут ?

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:14

Ну вот еще один родильный центр думают по ковид отдать. Точно придется в будущем в поле рожать.🤨 Надо хоть поле присмотреть приличное. Пока не заняли😁.

Гость
20 ноя 2020 в 01:38

Отдать здание можно но лекарств нет. Кислорода и вентиляторов - тоже нет.

Гость
20 ноя 2020 в 01:44

В переводе тна русский - слишком дорого лечить народ, поэтому пока тянут время, ишрая в дурочку, а там глядишь больные и повымрут сами.

Гость
20 ноя 2020 в 01:49

Отдавали бы сразу под ковид. А то своими: посмотрим, пока не будем отдавать создадите потом еще больший вой, где наши отдельные люкс-палаты, чем если сразу сказать - под ковид.

Гость
20 ноя 2020 в 08:44

мы строили строили и наконец-то построили.

22 ноя 2020 в 00:20

А 54 это где..?Знаю , 11, 25 и горбольница..