26 января вторник
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Люди, принимайте витамин Д, это хоть какая то профилактика... можно просто рыбий жир. Витамин Д препятствует тромбированию, а при короне это серъезная побочка

ОТВЕТИТЬ
Маскобот
19 ноя 2020 в 16:16

Нужно носить маски и соблюдать дистанцию!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 16:18

СМИ не устают нас пугать ужасной смертельной эпидемией, а мы, как это ни странно, продолжаем жить. И некоторые даже нормальной жизнью...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:24

И тут вас оттеснили другие регионы...

Диванный эксперт
19 ноя 2020 в 16:28

Видео наглядно показывает как регионы отличные от Питера и первой пятерки скрывают истинное положение дел и рисуют статистику.

экономика
19 ноя 2020 в 16:44

Особенно в Краснодарском крае зачетная картинка.
Поначалу в лидерах были,но как только власти там смекнули,что сезон курортный медным тазом накрывается вместе с бюджетом местным,циферки резко вниз пошли,строго не больше сотни,98-99 до сентября рисовали(и это для региона с почти 7миллионным населением и огромным числом приезжающих!).

Гость
19 ноя 2020 в 16:47

Наши власти с помпой летом зарегистрировали вакцину, обещая с 1 января начать массовую вакцинацию. А теперь что мы имеем: открытых достоверных результатов тестирования вакцины до сих пор нет, да еще и наш президент признался в неспособности наладить массово производство этой самой вакцины, звонит президенту Франции выпрашивает помощь. Прямо провал российской пропагандисткой машины!

Николай второй
19 ноя 2020 в 17:02

А гарант сообщал что мы впереди планеты всей. Принятые меры дали отличный результат! Надо показывать в процентах от численности населения. И где КНР 🇨🇳?

не так считают!
19 ноя 2020 в 17:02

Надо считать количество больных на 100.000 человек!
Относительные показатели, а не абсолютные!
Понятно что слон (спб) будет всегда тяжелее мухи (мухосранска).

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:06

В апреле Трамп говорил, что у них будет 2 миллиона заболевших, тогда эта цифра была огромной, вот и мы пробили дно, печально.

Гость
19 ноя 2020 в 19:11

А у нас чудесным образом на бумаге все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:43

Не ехала скорая три! дня. Уколы не назначили, а Азитромицина и амоксилинна оказалось недостаточно. Госпитализация, лечение странное, реанимация, смерть. Не дожил до 70.

Хальзова под Суд!
20 ноя 2020 в 02:30

Если сравнить графики в РФ и статистику в РФ, то отчётливо видно, что во всей стране с конца сентября идёт рост вверх. Этот график един везде. В Новосибирской области график превратился в прямую на уровне 170-180 заболевших якобы в день.
Насколько надо считать всех людей идиотами, чтобы так нагло врать?
Хальзов и ко, уже не смешно. Это вызывает просто рвотный рефлекс.
Везде рост, а у них прямая. Как в июне. Только тогда было 100 в день, а сейчас 180. А в Новосибирске как будто бы все 2 млн человек просто слабоумные.

Феdя
20 ноя 2020 в 02:40

лучше всех врет НСО

Гость
20 ноя 2020 в 09:12

В западноафриканском Сенегале около 200 человек заразились неизвестной болезнью, предполагается, что они подхватили ее в открытом океане. Об этом сообщает сенегальская газета Sud Quotidien.«Накануне было 82 пациента, но позже нам сказали, что как минимум 200 человек пострадали от этого», — заявил губернатор столичного региона страны Аль Хассан Салл.
Надо срочно открывать авиасообщение и прямые рейсы в Сенегал!

20 ноя 2020 в 13:10

Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика. Теперь есть следующий уровень- статистика о распространении COVID-19 в России. НГС - к чему публиковать эту фантастику?