16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 17:39

Из перечисленных препаратов ни одного в аптечке нет)) вместо валерьянки эффективнее настойка пиона

ОТВЕТИТЬ
Каспер
19 ноя 2020 в 17:39

Одним арбидолом сыт не будешь. Это повторяется ситуация с гречкой и туалетной бумагой

Гостья
19 ноя 2020 в 17:39

арбидол для евнухов)))

демократ
19 ноя 2020 в 17:40

господа, ладно лекарство.. но кто президент сша скажите пожалуйста? столько дней прошло после выборов не знаю :((

ОТВЕТИТЬ
Худой
19 ноя 2020 в 17:42

Скипидаром, подмывайтесь и всё Ок, бедет, убивает микробы всякие.

Бом бом
19 ноя 2020 в 17:42

Сколько раз повторять, покупайте только те лекарства, которые прописывает врач. Хватит заниматься самолечением

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:43

Ну а чего вы хотели, Арбидол официально рекомендован самим Минздравом! Ну и по его инструкции, конечно же, все наши терапевты при малейших подозрениях ковида назначают арбидольчик. А про доказательную медицину мы ничего не слышали, от нее прибыли сильно мало.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:46

Это ж фуфломицин вроде.

ОТВЕТИТЬ
oboyancev83@mail.ru
19 ноя 2020 в 17:46

Снова "журналисты" НГСа демонстрируют свою полную проф непригодность.
Продаж Арбидола в таком объеме в Новосибирске быть не может.
Просто забейте в поисковике "объем продаж арюидола" и выйдут данные того же DSM что за весь 2019 год во всей России продаж было на 2,9 млрд.
На и если просто разделить 6,8 млрд рублей на максимально дорогую упаковку арбидола, то получится более 25 млн упаковок купили новосибирцы - это бред

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:47

вот это бизнес. миллиарды на пустышках.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 17:47

вместо арбидола лучше купить лотерейных билетов. там хоть есть небольшая вероятность выигрыша

ОТВЕТИТЬ

Похоже торговля оружием, наркотиками и проституция отходят на второй полан по прибыльности.

19 ноя 2020 в 17:49

"Мадам Арбидол" Голикова одобряет такую статистику.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:51

Кстати, была очень удивлена, но мне эту ботву от ОРВИ выписали, в общем списке ковидного лечения она значилась.

19 ноя 2020 в 17:51

После прочитанного вспоминается недавняя реплика Лаврова...

19 ноя 2020 в 17:52

вот смотрю я на фото к статье и не вижу там ни одного препарата с доказанной эффективностью. бады какие то простихосподи!

Саня
19 ноя 2020 в 17:54

Будут лохи- будут деньги!

Из Центра
19 ноя 2020 в 17:54

Арбидол (или Фуфломицин №1), действующее вещество - плацебо, одобрен минздравом. Продолжаем покупать! Главное - верить!

Петя
19 ноя 2020 в 17:56

В моей аптечке только валерьянка для котов.

19 ноя 2020 в 17:56

по арбидолу можно делать перепись идиотов

ОТВЕТИТЬ
Твман
19 ноя 2020 в 18:02

Таблетка Путина😁

текст
19 ноя 2020 в 18:06

6.8 ярда на арбидол только в НСО?! Население НСО около 1/50 населения России,если везде примерно также - за неполный год на него 350 ярдов в стране потратили?! Треть годового финансирования всей медицины в стране!?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 18:12

Ну вот как мы все будем хорошо жить, если в стране столько лохов?

ОТВЕТИТЬ
qqq
19 ноя 2020 в 18:13

А зачем они жрут этот мел интересно? Еще и за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 18:21

Если ума нет.....

Пружинка
19 ноя 2020 в 18:28

Моих лекарств в этом списке нет, фарминдустрию не поддерживаю.

друже
19 ноя 2020 в 18:30

Чувствую владелец КАТРЕНа купит себе пару новых яхт, или самолёт.

aXE
19 ноя 2020 в 18:36

Как на пустышках и лоховатом скоте заработать 7 МЛРД!!!

aXE
19 ноя 2020 в 18:37

Вот поэтому, по телевизору крутят ДОМ2, а не дискавери чтобы ЛОХАМИ люди были..

19 ноя 2020 в 18:38

ну раз арбидол на первом месте по продажам, это говорит о том что врачи сами его всем выписывают, что указывает на то что они намеренно это делают хотя знают что у него нет фармакологиеских свойств

aXE
19 ноя 2020 в 18:39

Не верю телевизору с времен ЧУМАКА. но ЛОХ НЕ ВЫМРЕТ...

чел
19 ноя 2020 в 18:53

ахренеть.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 ноя 2020 в 18:57

Препараты против вируса? интерферон нозальный рекомендую. Провести лекарственный профилактический курс людям с тробозами вен. А остальные лекарства только по назначению врача для лечения обострившихся, на фоне короны,
хроники.

ОТВЕТИТЬ
Безработный
19 ноя 2020 в 18:58

Помимо возбудителя возбудителя герпеса, в сырой нефти было найдено множество древних вирусов, способных выжить в течение миллионов лет в нефтяных скважинах. Об этом сообщило издание "Ридус" со ссылкой на исследование, опубликованное китайскими учеными в издании Microorganisms.
Так, согласно данным этого исследования, миллилитр нефти содержит примерно 400 миллионов вирусных частиц, концентрация которых выше, чем в окружающей среде: почве или пресной воде. Изучение их генома показало, что многие виды являются "фагами" — "убийцами" бактерий. Ученые сравнили обнаруженные вирусы с данными международной вирусной базы и поняли, что примерно для половины из них не существует аналогов.
Отмечается, что специалисты уже знали, что бактерии могут выжить в нефти, однако открытие присутствия в ней вирусов произошло совсем недавно. Как говорят китайские эксперты, "никто до сегодняшнего дня не осознавал разнообразия и количества вирусных форм жизни в ископаемом топливе. Многие из обнаруженных видов даже неизвестны науке". Теперь ученые пытаются узнать больше об их поведении и о том, представляют ли они опасность для людей.
Можно представить, какие последствия для экологии может вызывать разлив сырой нефти. Теперь экспертам предстоит оценить еще и риск воздействия на живые существа находящихся в них вирусов. В мировом исследовательском сообществе растет беспокойство по поводу того, что массовое

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 19:11

Народ сошел с ума. Платить такие бабки за... Топ 3 - Арбидол, Имудон(Бронхо-мунал), Гриппферон - в лучшем случае плацебо или препараты с недоказанной эффективностью. Возглавляют "Расстрельный список препаратов", почитайте в инете.
ОРВИ если лечить то поправишься через 7 дней, а если не лечить, то выздоровеешь через неделю. Вот весь их принцип действия.
Как говорится просто бизнес фармкомпаний, ничего личного...

Гость
19 ноя 2020 в 19:15

Вам не нужен ни арбидол, ни другие «противовирусные»: ваш иммунитет с коронавирусом СПРАВИТСЯ. От него ещё никто не умер. Умирают от осложнений

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 19:16

Про азитромицин уже писал две недели назад упаковка 250мг№6 176 руб, в настоящее время 486 руб, где 40% покажите.

Гость
19 ноя 2020 в 19:21

Азитромицин стоил 120 рублей

Вдадимир
19 ноя 2020 в 19:27

Голикова счастлива! и всех вас (покупателей) очень "любит"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:35

лучше бы аспиринку купили и дешевле и польза в отличии от арбидола непонятного

19 ноя 2020 в 19:40

А вот и заказчики банкета, а вы сомневаетесь еще в искусственно создаваемых вирусах и распылении в мегаполисах? нормально так мела на 7 ярдов толкнули...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 19:42

.... абридол.... бла бла ...
"Росли и цены на лекарства"

браво НГС

Гость
19 ноя 2020 в 19:44

Это нормально, за необразованность и тупость надо платить.

Гость
19 ноя 2020 в 19:54

Арбидол- очередное плацебо, люди, думайте, что покупаете

19 ноя 2020 в 20:05

> ...препарат используемый при воспалении суставов «Дипросан»....

Потеряли одну буковку! - дипросПан

ОТВЕТИТЬ
diver
19 ноя 2020 в 20:05

Неудивительно. К двум докторам-терапевтам во время короны обращался - и оба посоветовали пить арбидол. Сказали, что входит в рекомендуемые схемы лечения.

19 ноя 2020 в 20:06

"С 2012 года на территории России проводилось мультицентровое двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование «Арбитр», финансируемое «Фармстандартом[51]». Исследование зарегистрировано на сайте clinicaltrials.gov, его завершение планировалось в 2015 году[10]. Результаты исследования «Арбитр» не опубликованы[52]. Это единственное с 1974 года качественное исследование препарата прервано по оставшейся неизвестной причине. По неполным данным этого исследования Арбидол показал незначительный положительный эффект, слишком малый для того, чтобы терапия арбидолом имела смысл для излечения больных[42]" - товарищи, может, хватит уже обогащать фарммошенников?)))))

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
19 ноя 2020 в 20:18

У меня медицинское образование. И, наверное, я тут не самый тупой среди вас, а? Повторяю ещё раз: не знаю как при ковиде, но при ОРВИ "Арбидол" действует очень быстро и эффективно. Что меня бесит - так это стадность суждений: один ругнул - и тотчас другие начинают ругать. А вы пойдите купите его! Фиг найдёте.

ОТВЕТИТЬ

На дурака не нужен нож, его в два счета обведешь! (с) Приключения Буратино.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:22

Чем яростнее пропаганда страха на ТВ - тем больше прибыль фармкомпаний!
Чем больше перепуганных, не способных мыслить, людей - тем богаче и богаче становятся владельцы фармкомпаний!
"Носите маски - вы приносите прибыль!" - лозунг под которым подпишутся все владельцы фармкомпаний!

ОТВЕТИТЬ