2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

ЫЫЫ
19 ноя 2020 в 13:05

«Замалчивания никому не нужны» (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 13:05

А от других болезней за вчера сколько? Секретная информация?
А эти точно от вируса или от каких-то всё же других сопутствующих вместе с ним заболеваний?

ОТВЕТИТЬ

да хоть 70. маски уже можете отменить? они не работают, а только накаляют людей и растет соц. напряженность. у меня родственник ковидный живет месяц в одной комнате условно с нековидным, делают тесты, у одного подожительный , у другого отрицательный. И?

ОТВЕТИТЬ
789456
19 ноя 2020 в 13:07

Ничего страшного, в городе еще много народу, переживать не стоит!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 13:09

Когда умирают такие молодые, но пишите причины более конкретно. Хроника, сопутствующие заболевания, шторм, что? Относительно молодой организм должен справиться.

ОТВЕТИТЬ
Нафаня
19 ноя 2020 в 13:10

Курение как-то влияет на течение болезни? Может, пора бросать…

ОТВЕТИТЬ
Вишенка на тосте
19 ноя 2020 в 13:10

Семь это много(. Жаль родственников, соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
19 ноя 2020 в 13:10

МЧС только что смс прислал - позободьтесь о своем здоровье , максимально сократите контакты ...вот думаю о чем они ?? наверное где нибудь в пожарной части ...МЧСНики пожарники сидят соблюдая соц дистанцию в масках глазея друг на друга ...
в общем удалил .
Жаль что сообщения от МЧС нельзя заблокировать вообще.
не люблю путинскую пропаганду , даже вот такую откровенно глупую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:10

Погибли Не от коронавируса, а от Осложнений от него. Пишите уже правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гадалка
19 ноя 2020 в 13:11

39 молодой совсем. Почему не пишут про сопутствующие заболевания у молодых с ковидом? Просто так зазря народ пугают

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 13:11

Погибли ? Смертью храбрых ? Ну и заголовок !

ОТВЕТИТЬ
Ыгорь
19 ноя 2020 в 13:11

Блин, мне тоже 39… после таких статей невольно начинаешь на себя эту чушь проецировать

ОТВЕТИТЬ
Зёбра
19 ноя 2020 в 13:12

Всё равно в основном жертвы коронавируса - пожилые люди, пол не важен. Поэтому здоровье надо беречь смолоду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:12

Какие же новости про ковид без троллей?

The Epileptic Hillbillies
19 ноя 2020 в 13:12

Погибают от пули или от тупой истеричной пропаганды.

Опять не 25
19 ноя 2020 в 13:13

Вчера была новость, что в Италии супруги, прожившие вместе 63 года, заболели коронавирусом и в больнице умерли в один день с разницей в 1 час. Прям как сказках, жили они долго и счастливо и умерли в один день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 13:13

Соболезнования близким! Тяжело терять родных, и возраст здесь не важен. Хоть в 39, хоть в 90 можно умереть от вируса

ОТВЕТИТЬ
насекомоядное
19 ноя 2020 в 13:14

Уже не пугают эти ваши пугалки и коронобесие повсеместное. Купил убойный респиратор, теперь мне даже чума не страшна.

19 ноя 2020 в 13:14

Какие же всё таки глубочайшие моральные уроды это местное тролльё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:24

Вы заметили, что некоторые комментаторы появляются только в новостях про ковид и политику?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 13:26

Интересно, насколько снизится средняя продолжительность жизни по итогам этого года? Это к возрасту выхода на пенсию, да и вообще о ПФР.

19 ноя 2020 в 13:30

меняем в возрастах циферуки местами и получаем реальные возрасты умерших

19 ноя 2020 в 13:31

Соболезнование родным. Тесты совсем перестали делать, в сельских районах резко стало меньше в стационарах, но реально больных много дома, а выписывают с одним тестом отрицательным, вот сразу кучу и выписали, а вдруг они ещё носители вируса.

я тут
19 ноя 2020 в 13:33

Путин сказал незя скрывать и сразу цифры в верх поползли! класс

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 13:43

Люди, в такое время поберечь себя надо! Если у вас пожилой возраст, ожирение или диабет, не ходите в общественные места, не пользуйтесь транспортом.
От нашего здавоЗахоронения можно помощи и не дождаться....

Коронавирус
19 ноя 2020 в 13:45

Я не виноват, они сами заразились

The Epileptic Hillbillies
19 ноя 2020 в 13:49

Только что прочитал, что первый случай короновируса был не из Китая, а из Италии. В сентябре прошлого года его выявили у онкобольного. Так что наши туристы как раз и поехали в Италию ради спасения акций компаний с участием наших чиновников типа Матвиенко.

ОТВЕТИТЬ
Нейтрал
19 ноя 2020 в 13:53

Старики умирают, это нормальное течение жизни. Когда уходят молодые из жизни очень жаль, ведь там могут остаться дети, которых нужно воспитывать, учить, а кроме родителей это некому делать. Тем более в настоящее время, когда кругом сплошная безработица, да и если работает обычный человек, то ему платят гроши

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 13:57

Квоту расширили?

19 ноя 2020 в 14:01

Бедные наши старики. Надеюсь проклятье будет тем, кто завёз в страну эту гадость, кто способствует распостранению вируса и кто относится халатно к лечению больных вирусом людей. Гадкие ковидники превратились в какие-то пункты по отправке людей в морг. Бездушие персонала, их наплевательское отношение к жизням людей, просто шокирует ! Т.н. врачи, которые работают в ковидниках, они что, не видят, что стариков привозят к ним (извините за слово) на убой ?! Всё они видят, но они тупо типа лечат людей от вируса, абсолютно наплевав на то, какие у человека есть другие заболевания, а у пожилых людей, у всех есть сопутствующие заболевания. В итоге, несчастные наши старики, умирают от обострения хронических заболеваний, а эти врачи, бестыжими глазами смотрят и накачивают их только антибиотиками, палец об палец не ударив чтоб поддержать организм человека, от других болезней. При этом, лекаря, ещё подвизгивают что они жизни спасают. Я сам оказался в подобной ситуации, когда человека, моего родственника, попавшего в ковидник-пульмонологию, не с вирусной инфекцией, угробили там за неделю ! Люди, знайте, если вы привозите в ковидник своего старика, у которого были ранее инфаркты, инсульты, тромбозы, местная врач-тусовка, скорей всего так же их угробит, а потом бездушно спишет на вирус. Кошмар какой-то. Как жалко стариков ! И пожилые люди, чтоб вам не заразиться, гоните прочь от себя, молодняк !

ОТВЕТИТЬ
Света
19 ноя 2020 в 14:04

Если бы эти люди лечились в Москве ( как Бабкина и Лещенко, например) они бы умерли или нет ? Умирают от болезни или от перегруженности медицинского персонала и не качественных лекарств или их отсутствия- вот в чем вопрос ?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 14:07

И без вирусов это всё трупы ходячие. Не сегодня, так завтра.

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем
19 ноя 2020 в 14:08

Сегодня на 13-00 в судмедэкспертизе был аншлаг, свидетельства о смерти выдали на 52 человека. Работница сказала, что это очень много, а ещё не вечер и это не единственный пункт выдачи в городе

ОТВЕТИТЬ
НЛО
19 ноя 2020 в 14:11

Можно, я их в спам занесла, больше не пишут)))

Безработный
19 ноя 2020 в 14:19

Спасибо Вован за СТАБИЛЬНОСТЬ. Если выживу в 2024 году буду голосовать за тебя! Ты наш спаситель, поднял страну с колен, теперь Запад считается с нашей силой!

Марита
19 ноя 2020 в 14:23

В 2020 выяснилось,что после 80-85 жизнь только начинается...Ну,вы серьёзно?В этом возрасте любая простуда уже серьёзный риск не выкарабкаться.. А грипп с осложнениями практически приговор,так и раньше так было..После 60-65 людей вообще не лечили никогда,говорили ,а что вы хотели-возраст... Теперь 80+ все вдруг удивляться начали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:31

В 94 года и короновирус не надо,и так понятно что уже пора

ОТВЕТИТЬ
Еритььпн
19 ноя 2020 в 15:18

Карона тут не причём !
Все они старые люди и им пора на покой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:26

Читаю комментарии и вижу, что многие игнорируют меры безопасности, надеясь на свой сильный иммунитет. А зря! Две недели назад мой старый знакомый умер от covid. Ему было 49 лет, он ничем не болел, никаких хронических болячек. Всю жизнь занимался спортом, в различных соревнованиях участвовал, медали завоевывал, здоровый образ жизни, никогда не пил, не курил. Этакий розовощекий крепыш... Сгубил его собственный сильный иммунитет, слишком сильный имунный ответ здорового организма на заразу. Врачи ничего не смогли сделать. Вот так. А вы говорите иммунитет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:14

На днях умер мужчина 65 лет.
Тоже ни чем не болел. Вел ЗОЖ. Был в отличной спортивной форме.
Когда заболел, лежал в лучшей частной клинике, под присмотром лучших докторов города.
Все, после его смерти, до сих пор в шоке...

ОТВЕТИТЬ