26 января вторник
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

противно жить в стране, где не ценят свой народ, в которой самое главное - это сдирать последнюю шкуру

Механик
19 ноя 2020 в 21:03

Руководителя мед центра предлагаю под суд. это типа как мародерить во время войны...

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
19 ноя 2020 в 21:05

Столько частных мед центров. Давно бы организовали платное лечение от короновируса, раз есть желающие. Чего тормозят - не ясно

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
19 ноя 2020 в 21:08

У них на сайте перечислены врачи и их специализации. Там нет пульманологов и инфекционистов. За что деньги, за гостиницу?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 21:19

Эта услуга не для массового пользователя....

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 21:29

пока народ в шоке от этого ковида, надо стричь бабло

Гость
19 ноя 2020 в 21:37

Бизнес и.

Вовчик
19 ноя 2020 в 21:40

Не надо провоцировать народ, в том числе нгс. Во время ВОВ таких врагов быстро убирали с горизонта.

aXE
19 ноя 2020 в 21:41

Одно дело частная клиника, другое- федеральный центр он существует на наши налоги, и обязан лечить бесплатно!!!!

Херабора
19 ноя 2020 в 21:59

Блатных чинуш и жирных коммерсов набрали да и закрыли чек, всё просто.

19 ноя 2020 в 23:48

"Выхаркивая лёгкие, скончался от ковида миф о Великой Державе". Невзоров сказал в своём ролике. Сказано отлично!

знаток
19 ноя 2020 в 23:54

Путинкие дружки не парятся, на лечение могут и в Израиль сгонять.
Зато нам, простым смертным, цену за жизнь выкатывают по полной.
Стабильность, чо...

Сергей
20 ноя 2020 в 00:12

Получил с центра по моське...от короны нет лекарств.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 00:20

всё то что нас не убивает
богаче делает врачей
© bazzlan

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 01:40

НГС, сделайте статью, где вообще, можно платно полечиться от коронавируса.
Какие медцентры готовы помочь людям?

ОТВЕТИТЬ
удивительное рядом
20 ноя 2020 в 09:48

Расскажите лучше, Мария Тищенко, сколько Вы денег получили за эти "заказухи" и "долбите" этот Центр неустанно?! А ещё лучше опишите ситуацию, которая сложилась в бесплатной медицине области, когда участковых врачей ждут неделями (и это не их вина), когда бесплатный тест на Ковид ждут 14-20 дней, когда платное КТ за 10 000 руб!!!! на минуточку за 10 минут расписано до конца декабря и на него не принимают с симптомами ОРВИ, когда невозможно купить необходимые лекарства для лечения, про враньё в статистике по Ковиду (переболел уже каждый второй). Думаю, не напишете! За это Вам по шапке дадут и рот закроют, зачем Вам изначально идти на это? Отстаньте уже от платных медцентров, ведь всегда так было и во всех сферах: есть бесплатные услуги, есть платные - выбирайте! Слава богу, что появился выбор!

ОТВЕТИТЬ
Она
20 ноя 2020 в 09:59

Кстати в этом медучреждении не приняли женщину 65 лет, которую привезли под кислородным баллоном и сбитой с 40 температурой в скорой. В другой больнице госпитализировали в срочном порядке и поставили двухстороннюю пневмонию.

20 ноя 2020 в 10:23

Кому война , а кому мать родная ...

Елена
20 ноя 2020 в 10:36

Если только в этой клинике 150 больных,как может быть 180 заболевших всего в городе ?
Может пора писать истинное число заболевших,быстрее начнем б еречься?
или будем дальше исполнять рекомендации по снижению статистики ?

20 ноя 2020 в 12:07

Вход бесплатно. Выход от 17000 р.

Гостья
20 ноя 2020 в 12:36

Или если кто-то из читателей знает, поделитесь, пожалуйста, в комментариях! Заранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Злыдня Ковидовна
20 ноя 2020 в 14:23

Зарыли как нашкодивший кот. Горе бизнесмены.