2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 15:13

Дальше что ?????
Да хоть десять прививок пусть сделают....

В1955
18 ноя 2020 в 15:13

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

-=ЖЕня=-
18 ноя 2020 в 15:13

Антитела как и после реального Ковида исчезнут через 3 месяца?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 15:18

Им нужнее чем врачам и учителям. Такие времена сейчас...

18 ноя 2020 в 15:19

пиар поди, а вколота была импортная

ОТВЕТИТЬ
ПшеГреча
18 ноя 2020 в 15:23

Надо было вколоть им говна очищенного внутривенно.

русский бич
18 ноя 2020 в 15:24

Спу́тник-5 — пятый космический аппарат серии «Спутник», запущенный 19 августа 1960 г. с космодрома Байконур.
На борту корабля находились:
собаки Белка и Стрелка
40 мышей
2 крысы
растения...

ОТВЕТИТЬ
Ваха
18 ноя 2020 в 15:25

Фигня какая-то с этой вакциной. Я бы с радостью поставил и себе и всей семье, даже за деньги. Тысяч по 20 не жалко было бы за вакцину.... А нет её. Обещали в первых рядах мне поставить, но пока ждём.
Обычным людям хорошо, для них ничего особо не изменилось, а у меня дети к морю привыкли, а к длинным зимам нет. А сейчас даже зимовать не уехать.

ОТВЕТИТЬ
Худой
18 ноя 2020 в 15:26

Память о них навек сохранится в наших сердцах...

18 ноя 2020 в 15:28

Безумству храбрых поем мы песню

18 ноя 2020 в 15:29

да пофиг(с)

Гость
18 ноя 2020 в 15:31

А они сняли видео, прям спутником кольнулись?

Гость.
18 ноя 2020 в 15:33

Вот хоть убей меня, но я НЕ ВЕРЮ,что высокопоставленные чиновники и дочь Путина сделали себе прививку не до конца проверенной вакциной.
Ну не верю я, что они решили стать подопытными кроликами.
Не зря как то писали, что в первую очередь, не дожидаясь окончания клинических испытаний, в первую очередь будут прививать врачей и учителей.Вот в это я поверю

ОТВЕТИТЬ

а на Алтае вакцинированный врач умер.............

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 15:50

С таким же успехом они могли сказать, что на Марс летали. Кто это проверит? А балабольство, если оно в интересах "кого надо", не наказуемо.

мухаха
18 ноя 2020 в 15:53

Интересно, сколько им всем за рекламу вакцины платят?

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
18 ноя 2020 в 15:55

Те кто после прививки заболеют - не сформировали вовремя антитела. Те кто умер - не своевременно подготовили похороны. Своевременно только обнулили, обеспечили безопасность и бессмертие президента и всех его пятерых детей - это главное.

Херабора
18 ноя 2020 в 16:10

Я бы не рисковал на такой должности вкалывать себе помойное плацебо

Вона как теперь физраствор то называется, спутник ву

ХХХ
18 ноя 2020 в 16:22

Ну они если топиться пойдут,народу тоже что ли за ними надо бежать будет?

18 ноя 2020 в 16:23

наглая ложь

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:38

написать можно все что угодно -но всему ли верить !Даже если согласились на это и сделали то, это только ваш выбор ,да и застраховались скорее всего !Не надо навязывать остальным людям ваш выбор !

Гость
18 ноя 2020 в 16:42

Везёт же людям, наверху.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:47

Затаив дыхание. Все ждут. Одного. Главного. Он первый объявил об этой первой в мире вакцине. Его ещё, помимо всех прочих званий, называют, изв. за тавтологию, национальным лидером.

Якутский
18 ноя 2020 в 17:09

Люди всего мира многое бы отдали сейчас за вакцину.
А вы нос воротите!
Я вот жду вакцину от Вектора, как только появится возможность, сразу поставлю.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
18 ноя 2020 в 17:38

Слабаки. Берите пример с губернатора Владимирской области Сипягина. Он не стал занимать место в государственной клинике во Владимире, а за свой счет отправился лечиться в частную клинику в Москве. Горжусь !

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 18:23

Соболезную

Спутник 4
18 ноя 2020 в 22:10

Какже вы все надоели с вашими бесконечными пережёвываниями на тему вакцин вирусов и ковидиотов.Каждый день талдычат по сотне новостей страшилок.

19 ноя 2020 в 01:18

прощайте топ менеджеры. удачи в новой жизни

Загрузка...