NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Люди в очках отказываются носить маски: что мешает им соблюдать правила

Люди в очках отказываются носить маски: что мешает им соблюдать правила

Зимой недовольств стало еще больше

Снег приносит дискомфорт обладателям очков

Новосибирцам с плохим зрением снег приносит много проблем. Обладатели очков с завистью смотрят на лобовухи автомобилей — дворники отлично помогают в метель, а вот снежинки со стекол очков не убрать так просто. Или запотевшие очки в транспорте и в помещении? Не забудем про главного врага тех, кто носит контактные линзы, — сильный ветер, который как будто специально дует прямо в глаза. Сейчас каждый первый слабовидящий задумывается: нужно бы сделать лазерную коррекцию зрения и отбросить близорукость, чтобы наконец-то по настоящему наслаждаться зимой-красавицей.

В коронавирусный год, который повлек существенное падение доходов, сделать лазерную коррекцию для многих — непосильная ноша. В клинике «Эксперт Зрения» считают, что должно быть по-другому: экономить на своем здоровье — последнее дело. Поэтому в ноябре запустили беспрецедентную акцию: лазерная коррекция зрения по методике ЛАСИК и ФРК от 12 500 рублей на один глаз.*

Такая стоимость порождает множество вопросов: почему так дешево? На чем здесь экономия? Мне сделают операцию хуже? Эти опасения не имеют под собой оснований. «Эксперт Зрения» — социально ответственная клиника, где считают, что создать все условия и помочь пациенту восстановить здоровье — главное дело врача. Так что никаких отличий между операциями по полной стоимости или со скидкой нет.

Как рассказал директор клиники Олег Романов, «проведение лазерной коррекции зрения по стоимости от 12 500 рублей за один глаз — это позиция социальной ответственности клиники «Эксперт Зрения» в коронавирусный год и предоставление возможности всем пациентам восстановить свое зрение».

Как проходит коррекция?

Операция проводится на американском оборудовании Alcon, которое обладает высокой точностью, безопасностью и надежностью. За «рулем» этой системы — кандидат медицинских наук с 30-летним опытом Илья Васильевич Богуш. В июне этого года с его участием начала свою работу клиника «Эксперт Зрения», в которой он является главным врачом и наставником для молодых перспективных врачей: Алина Протасова, Алексей Гриценко и Алиса Фукс работают по его проверенному временем способу, а в сложных случаях обязательно консультируются с Ильей Васильевичем.

Врачи клиники «Эксперт Зрения» 

Во время лазерной коррекции в клинике не используют наркоз или уколы, анестезия осуществляется при помощи капель. После всей процедуры вас отправят отдыхать в специальную уютную комнату, а затем выдадут необходимые инструкции и капли для быстрого восстановления. На следующий день после коррекции, через неделю и по истечении одного месяца нужно будет приехать на осмотр доктора: в клинике проследят за вашим самочувствием и дополнительно дадут необходимые рекомендации.

Клиника «Эксперт Зрения» заботится о здоровье своих пациентов и соблюдает все необходимые меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

«Эксперт Зрения» ждет пациентов с 10:00 до 19:00 с понедельника по субботу. Приезжайте, чтобы узнать, подходит ли вам лазерная коррекция зрения. Возможно, это ваш шанс навсегда избавиться от надоевших очков и линз.

Клиника лазерной коррекции зрения «Эксперт Зрения»:
ул. Кирова
, 32
Expertzrenia.ru
тел. 8 (383) 209-10-20
Instagram
VK

* Сроки акции — с 1 по 30 ноября 2020 года. Подробности узнавайте у администраторов по телефону 8 (383) 209-10-20.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления