16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

17 ноя 2020 в 08:15

Надеюсь к концу месяца все поступит в полном объеме. Корона не хочет успокаиваться, пока никакого снижения не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
Вильям Лавсон
17 ноя 2020 в 08:15

Один концентратор предназначен для подключения одного человека? Нет. Аппаратов, к которому можно сразу нескольких подключить?

Пироман
17 ноя 2020 в 08:16

Кто бы мог подумать что в 2020 году кислород будет на вес золота. В интересное время живем

Гость
17 ноя 2020 в 08:17

Местные диванные икшперты уже возбудились с утра. Нормальная же новость, что слюной брызгать? Лучше иммунитет укрепляйте, каждый второй с ожирением.

Ромка
17 ноя 2020 в 08:18

В каких случаях подключают к кислородному концентратору, и при каких к ивл? И в чем разница?

ОТВЕТИТЬ
Енот огнемёт
17 ноя 2020 в 08:20

Хорошо что закупили, молодцы. Ковид-спонсор укомплектованых больниц и поликлиник

Витамин С
17 ноя 2020 в 08:25

Говорят в реабилитации после ковида очень сильно помогает дыхательная гимнастика Стрельниковой. Очень действенный метод, рекомендую.

Гость
17 ноя 2020 в 08:26

Когда вакцинировать начнут? Походу только вакцинация глобально помочь может. Даже жёсткий карантин и лакдаун дают лишь временные результаты.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
17 ноя 2020 в 09:30

ПОЧЕМУ В ИЮНЕ, В ИЮЛЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ???

Гость
17 ноя 2020 в 09:33

Вот наивные!!!!Чего то ждут!!!

17 ноя 2020 в 10:36

"Их должны поставить в новосибирские больницы до конца ноября"
А до этого ложись и помирай, героический поступок минздрава, они закупили, слов нет.

Гость
17 ноя 2020 в 11:59

Власти решили потратить целых 34.5 миллионов рублей в такой критической ситуации. Видимо, решили, что денег у города все-таки мало, но целых 34.5 миллионов выделим на спасение жизней горожан.
Но возникает вопрос, а сколько денег эти власти потратили и тратят каждый год на парады, салюты, праздники и т.д. в столь бедном городе? Население, конечно, радуется этим развлечениям, но власти должны же еще и думать.

ура
18 ноя 2020 в 00:08

Правительство на 500 млрд рублей увеличило расходы на силовиков и чиновников на фоне пандемии

Загрузка...