NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Не нашли оптимальный способ имплантации зубов: опытный имплантолог предложит минимум два варианта решения

Не нашли оптимальный способ имплантации зубов: опытный имплантолог предложит минимум два варианта решения

Доктор Макриди: «Мы используем все возможности имплантации зубов, существующие в мировой практике»

Заведующий стоматологическим отделением «Клиники Пасман» стоматолог-ортопед высшей категории, хирург-имплантолог с 19-летним стажем Николай Макриди

— Современные возможности стоматологии позволяют помогать пациентам в самых разных и самых сложных случаях и делать это максимально безболезненно, надежно и в кратчайшие сроки, предлагать различные варианты конструкций по цене и срокам изготовления, не навязывая какой-то «единственно возможный способ», удобный или выгодный специалисту и учреждению, — утверждает заведующий стоматологическим отделением «Клиники Пасман» стоматолог-ортопед высшей категории, хирург-имплантолог с 19-летним стажем Николай Макриди.

— Если вы не нашли «своего» стоматолога и решения проблемы, если вам не дали выбора, нам есть что вам предложить, у нас нет никаких ограничений в протезировании и имплантации. Мы используем все возможности современной имплантации, существующие в мировой практике, чтобы предоставить пациенту вариант, который его устроит по качеству, цене и эстетике. Если вам сказали, что помочь нельзя, мы предложим как минимум два варианта решения проблемы, — утверждает Николай Юрьевич. — Мы специализируемся на очень сложных случаях. Например, при атрофии или отсутствии кости, когда некуда ставить имплантат, можем установить имплантаты зигомы в скуловую кость и реабилитировать пациента на первый–третий день после операции — вернуть ему полноценную жизнь, возможность улыбаться, полноценно питаться, жить, не стесняясь своего внешнего вида.

— Как нет двух одинаковых людей, так нет и единых алгоритмов действия, — рассказывает доктор Макриди. — В каждом конкретном случае мы подбираем тот вид имплантации и протезирования, которые диктует клиническая картина, — все зависит от ситуации, индивидуальных особенностей пациента, его возможностей и предпочтений. Мы можем выполнить имплантацию «все на четырех» (all-on-4), «все на шести», «все на восьми», «все на трех» — разные модификации несъемного протезирования с немедленной нагрузкой, можем выполнить имплантацию с использованием имплантатов зигомы, можем выполнить костную пластику, можем обойтись без нее, можем поставить условно-съемную или съемную конструкцию с опорой на имплантаты. Мы не ограничены одной методикой, вариантов, которые сегодня есть у пациентов, не счесть, и пациент совместно с доктором решает, что для него оптимально.

В прошлом и такие ограничения имплантации, как сахарный диабет, остеопороз и другие хронические заболевания, поскольку в «Клинике Пасман» — полноценный стационар с узкими специалистами по 41 направлению медицины, есть возможность сдать анализы, получить консультацию, пройти необходимую терапию и подготовиться к имплантации.

— Современные технологии диагностики и 3D-моделирования позволяют нам на этапе обследования спланировать и показать пациенту результат будущей имплантации — то, каким образом имплантат будет позиционирован в челюсти, каков будет его наклон и позиция относительно других зубов, как будет выглядеть ортопедическая конструкция. На этом промежуточном этапе пациент может определиться с формой зуба, его положением в челюсти и внести коррективы, касающиеся эстетики зуба, — рассказывает Николай Юрьевич. — Кому-то нравятся круглые, кому-то заостренные, кому-то вытянутые, кому-то плоские зубы. Эстетические представления у всех разные, поэтому моя задача — сделать так, чтобы конструкция функционировала правильно, чтобы пациент мог откусывать и пережевывать пищу без труда, а также учесть его пожелания по эстетике, внести их в программу и реализовать. Пациент, по сути, вместе со мной моделирует свою будущую улыбку. После того как он увидит презентацию, для него не будет сюрпризов, он получает заведомо ожидаемый результат, учитывающий его требования к эстетике.

С 11 ноября в «Клинике Пасман» действуют выгодные предложения:

Ознакомиться со всеми акциями «Клиники Пасман» можно по ссылке.

При необходимости пройти лечение можно в кредит на выгодных условиях, подробности — у администраторов клиники.**

«Клиника Пасман»:
ул. Карамзина, 92
тел. +7 (383) 285–60–59
pasman-clinic.ru
инстаграм

* Срок действия предложений: с 11.11.2020 до 31.12.2020.

**Кредит предоставляют банки: АО «ОТП Банк», «АО Тинькофф Банк», АО «Кредит Европа Банк».

Лицензия ЛО-54-01-006086 от 11.11.2020

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления