26 января вторник
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (957)

Для чего в СМИ писать об этом? Ради нагнетания?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
16 ноя 2020 в 18:27

Не верю. Все у нас хорошо.

ОТВЕТИТЬ
пукачамбра
16 ноя 2020 в 18:31

путин, крым наш

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:31

Вот троллям работы. Из новости в новость скачут. Как тараканы какие-то. На их пропаганду деньги есть-миллиарды! На медицину увы, нет

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 18:31

Причём тут именно мясорубка? Непонятно совсем

ОТВЕТИТЬ
Сдохни философ
16 ноя 2020 в 18:31

Отдельное хочется сказать про поликлинику #20, которая находится на Ленина 13, абсолютно наплевательское отношение к пациентам, заболел кавидом сдал тест, чувствовал себя плохо, но врач не то чтобы приехал, он позвонил только на 6 день узнать как самочувствие, благо есть врачи знакомые которые подсказали что пить... примите соболезнования, понимаю вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:32

вот вам и вся правда... о подготовке...семье саболезнования!!!!а эти ......слов нет как назвать лишь очередные штрафы да ограничения придумывают!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:32

Зачем писать о факте пришедшего терапевта к умершему человеку, если он до этого госпитализирован был?

ОТВЕТИТЬ
Дэнчик
16 ноя 2020 в 18:32

Если видели что отцу становится плохо, почему не нашли вариант как сделать кт? Неужели жизнь человека оценивается в 6 тысяч рублей?

ОТВЕТИТЬ
Дамир
16 ноя 2020 в 18:33

Сосуды! В первую очередь в таком возрасте на них нагрузке. При гриппе, вирусе, простуде с температурой после 40 обязательно кроворазжижающие пить!

ОТВЕТИТЬ
Леший
16 ноя 2020 в 18:33

Может мне конечно повезло, но такие истории вижу только на НГС. Кто из знакомых болел/болеет, всем оказывают помощь. Повальное везение? Или все же статьи заказные?

ОТВЕТИТЬ
Zzz
16 ноя 2020 в 18:34

Потерять близкого больно, а потерять близкого от болезни, которая на первый взгляд кажется пустяком, ещё больнее... видимо сердце не выдержало. Крепитесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 18:34

Просьбу оставаться дома и беречь здоровье нужно писать не в конце, а в самом начале каждой новости.

ОТВЕТИТЬ
Патриарх
16 ноя 2020 в 18:34

Я ковидом болел недели 3. Антибиотикам не сильно доверяю, лечился витамином С и D3.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
16 ноя 2020 в 18:34

Полиция всегда приезжает когда преступники уже скрылись. Врач приходит когда человек уже умер. Хорошо встаем с колен.

ОТВЕТИТЬ

48 лет, это же молодой мужчина! Раньше хотя бы старались молодых «вытаскивать», сейчас видимо вообще коллапс. После того как переболела, ещё больше боятся стала, Перчатки, маска это как помада, всегда со мной! Соболезную семье автора... берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Мирный житель
16 ноя 2020 в 18:36

Подобными публикациями вы только сеете панику среди людей. Для чего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 18:36

Это конечно полная ж....а, с нашим здравоохранением. Очень жаль мужчину, ещё совсем не старый был. Сил семье!

ОТВЕТИТЬ
Факир
16 ноя 2020 в 18:36

Все жалуются, но ни кто почему у то не пишет, что заразился сам, не соблюдая рекомендации врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:37

Голосование у вас не работает

16 ноя 2020 в 18:37

Конечно все устали от этого, но я считаю, что писать надо! Надо чтобы все поняли, что гнать надо все наше Министерство Здравоохранения во главе с Хальзовым! И не только наше! Действительно какая - то русская Рулетка. Кому повезёт, а кому нет! Ну нельзя так с людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:38

Лёгкие, сердце, сосуды, почки, печень... вот как предугадать можно, куда шарахнет?

ОТВЕТИТЬ
Электра
16 ноя 2020 в 18:38

Куда делись деньги? Голову уже включите. Сколько новых коек организовано? Врачам выдано оборудование, медикаменты, средства защиты. Посчитайте хоть по минимуму.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 18:38

Мои соболезнования . Всё правильно сказал . Так есть . Люди мрут от беспомощности , врачам мы не нужны , медицина разрушена окончательно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:38

Искренне Вам сочувствую! Сил вашей семье! Всем здоровья и добра! !!!

16 ноя 2020 в 18:38

"Читал, что области выделили 5 миллиардов на борьбу с коронавирусом. Даже интересно, в чьих карманах они осели."
👍

ОТВЕТИТЬ
Брайн
16 ноя 2020 в 18:38

Опять статья с нытьем и обвинениями? Сидеть дома и беречь себя не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Аз есъм
16 ноя 2020 в 18:39

То что происходит, это просто геноцид собственного народа. И власть это делает с ухмылкой, которую не удается скрыть в официальных выступлениях.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 18:40

Согласен с автором тысячу раз!!! Сами прошли через это похоронив отца. И да, это система, с которой бороться и что-то доказывать и требовать бесполезно. Чтобы что-то изменить - нужно менять все и всех.

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 ноя 2020 в 18:41

Соболезнования семье, стыдно и страшно одновременно мы в заложниках

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 18:42

Антибиотики надо применять или строго по инструкции, или не применять вообще. Толку от половины дозы не будет, только резистентный штамм бактерий вырастите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:42

Сам переболел,лекарство искал по всему городу себе и супруги. Диагноз орв поставили смешно. К врачу на приём что бы попасть сидел по 2.5 -3 часа. На приеме врач слушать даже не стала. Принёс кт пневмония,выписали через три дня.

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
16 ноя 2020 в 18:42

Очень много кремлеботов в комментариях. Чтоб вас тоже опоздали вылечить.

16 ноя 2020 в 18:43

Какой ужас. В других регионах не меньше проблем...
Соболезную...

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 18:45

Примите соболезнования. Есть ещё люди, которые и не верят , и игнорируют...пусть всех обойдёт стороной такая беда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 18:45

Было на пикабу.

Позор
16 ноя 2020 в 18:46

Люди сами себя не уважают. Какие то молокососы прицепились за должности, а люди дохнут как мухи

Гость
16 ноя 2020 в 18:48

У нас аналогично все произошло с папой

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 18:49

Печальная история. Именно этим и опасен коронавирус, что он временно отступает и день-два температура в пределах нормы и симптомы отступают, а потом начинаются с большей силой. Меня самого так выписали, на пятый день, а через день пропали обоняние и вкус и температура перевалила за 38, дышать было тяжело. Потом температура снова в норму пришла, только по ночам поднималась, лёгкие при дыхание временами просто разрывало, обоняние и вкус через неделю вернулись, дыхание в норму пришло через две.
Вот тут над предыдущим комментом о ромашке постeбaлись, а реально выписали в поликлинике арбидол и его аналоги, и ромашку. Понятное дело, что на фyфлoмецин я деньги не стал тратить, т.ч. да получается, что лечился отваром ромашки, хотя по факту иммунка справилась, т.к. не пью, не курю, всегда на спорте, вот и обошлось.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 18:52

У нас больше нет медицины?

ОТВЕТИТЬ
Деградация
16 ноя 2020 в 18:53

Потому что люди допустили такой развал. У наших людей нет боевого духа, нет единства и дружбы. Каждый за свою шкуру трясётся и не поможет ближнему! Поэтому нам ничего не остаётся кроме как вымирать до 2030 года

ОТВЕТИТЬ
реалист
16 ноя 2020 в 18:54

Дааа.. Разруха какая-то началась.Врачей не хватает, лекарств тоже, больных лечить не успевают. Люди тихо истерят, умирают.. Это когда на людей валится огромный снежный ком и они ничего не могут с этим поделать. Нехорошее какое-то предчувствие. Лучше было бы, чтобы моё предчувствие меня обмануло..

ОТВЕТИТЬ
Деградация
16 ноя 2020 в 18:58

Пооооолный звездец!!!

16 ноя 2020 в 18:58

Полный коллапс, врачей совсем мало, кто на больничном, кто в отпуске, а кто уже и ушёл в мир иной, а ведь всё продолжает работать, люди заражаются и заражаются, и только у Поповой, и у нашего Хальзова всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гостьежик
16 ноя 2020 в 18:58

зато Локоть себе зп повышает ,ничего не делает!да Травников пустобрех тоже

ОТВЕТИТЬ
Cибиряк
16 ноя 2020 в 18:58

сочувствую.

и я правильно понимаю, что если это честный рассказ, то все предыдущие были не честными?
я так и знал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:58

Носите маски дальше - будет ещё меньше кислорода в крови. а особо рьяные носители масок - спите в них, это стопроцентная гарантия подхватить туберкулёз или пневмонию. а наше здравозахоронение прикончит вас "хорошими" импортными химиопрепаратами и похоронит.

ОТВЕТИТЬ
чел
16 ноя 2020 в 18:59

вот отношение к нам государства, в мск такого нет, а за МКАДом шевелятся еще, ну мы не в курсе. скоро будет как в фейковых видосах проткитай(стоял, упал, умер прям на улице...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 18:59

Сожалею.
Но бесполезно взывать к кому-либо, пока самих за ... не клюнет. Такова человеческая природа + менталитет.
Надежда на Ю.Корею - там наш "Спутник" будут разливать, ибо у самих мощностей нет🙁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:00

Маскоботы набежали. А как без них то!

ОТВЕТИТЬ