3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 12:02

Красивая

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:03

Разворовали всё и вся, вот и нет машин. Чиновники скоро все по заграницам разъедутся, вот и воруют, всё что могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:10

А мэрия и администрация области машины не желает передать из под толстых пятых точек чиновников для пользование врачей, раз выясняется что у нас далеко не "все под контролем"

ОТВЕТИТЬ
Афв
16 ноя 2020 в 12:14

"как в коронавирус обычные новосибирцы возят на своих машинах" развозят по городу вирус вместо того чтобы самоизоляцию устроить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:29

Полезное видео: Реплика В.Ю. Катасонова. Антивирусные меры. Вопросы на засыпку

16 ноя 2020 в 12:35

нахрен надо, для чумных пусть депутаты выделят оборудованные машины. у нас хорошими делами огребешь только себе проблем: не делай добра = не получишь зла.

Гость
16 ноя 2020 в 12:36

в 20й поликлинике 3 детских и 3 взрослых отделений

16 ноя 2020 в 12:42

вот она! путинская оптимизация здравоохранения!

Городской житель
16 ноя 2020 в 13:20

Эй , люди, вы уже в глубокой деменции . Вы налоги платите ? Вы за кого голосуете ? У вас все нормально с бизнесом, вам кто то помогает из чиновников или может государство? А когда "они " начнут просить работать бесплатно, или налоги будут вам вкручивать неподьемные, или окончательно вас пенсий лишат , вы тоже вздохнете , плечами пожмете, будите терпет и работать бесплатно за еду. Это дикость , что происходит !!!!! Это не светское общество , вас всех уже система на колени поставила. Как так можно себя не уважать. Общество терпил.

ОТВЕТИТЬ

А почему хальзов на своем новом дьжипе Астон Мартин не развозит врачей на вызова и плов от узбеков для кормления врачей?!

16 ноя 2020 в 15:06

Если есть необходимость катать врачей по субботам-воскресеньям, то интересуюсь, как предложит ь свою помощь?
Вась-ап не предлагать

Надежда Константиновна Крупская
16 ноя 2020 в 15:58

Народ у нас дикий и напуган - родное слово лечит, в библиотеках нет недостатка в информации, в том числе от санитарных врачей - полгода карантинных мер, им есть уже о чем поведать. Волонтерская акция дело хорошее и нужное при таком коллапсе - пациент ли, врач ли вылечи себя сам!

Гость
16 ноя 2020 в 18:49

Можно пленкой отгородить водительское место от пассажирского заднего, приехав на прием, открывать все двери, минут 5 проветривать машину, маски, антисептик. Это хоть как-то минимизирует риск заражения.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
17 ноя 2020 в 11:59

Вот молодцы.

Смех
17 ноя 2020 в 16:56

Какие волонтеры? Сейчас бензин почти по 50 рублей. Кто свою семью под удар поставит, кому от врача охота подцепить коронавирус. И как потом лечиться, если таблеток нет в аптеках.

ОТВЕТИТЬ
Чарлз Дарвин
18 ноя 2020 в 06:33

Молодцы. Чем больше волонтеров - тем лучше.

волонтер
18 ноя 2020 в 06:39

Главное вижу как волонтеры олигархи на своих самолетах оборудование и лекарства везут в Сибирь. А уж сколько аппаратов КТ они для народа закупили - не сосчитать. Каждый депутат своего личного водителя послал на своем личном автомобиле развозить медиков. Вот кто настоящие герои.

альтруисты
18 ноя 2020 в 06:48

В США люди отдают почки бесплатно незнакомым. А потом возникла проблема у некоторых. На трансплант почки большая очередь. Когда несколько доноров спасших пациентов отдав свою одну почку были диагностированы с заболеванием оставшейся одной почки и им потребовалась трансплантация - они узнали, что никаких льгот они не имеют и должны годами ждать в очереди совместимого органа. Большое удовольствие три раза в неделю быть на диализе или каждую ночь дома подключаться к аппарату. Так вот, благотворительность начинается дома: сначала обеспечьте благополучную жизнь членам своей семьи, а потом занимайтесь благотворительностью.

наказ волонтерам
18 ноя 2020 в 06:49

После того как развезете медиков, начинайте уборку придомовой территории вместо дворников.

саша
18 ноя 2020 в 06:56

Народ уже оказал волонтерскую помощь государству - отдал право на природные богатства - газ, нефть, лес государству. Народ уже подарил государству миллиарды долларов , в ответ власть украла пенсии за 5 лет и оптимизировала медицину. Но народ будет работать бесплатно, волонтерить лишь бы олигархи богатели.

25 ноя 2020 в 15:25

Не хотели публичности - поэтому заказали статью на нгс. Браво 😂

Загрузка...