16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
15 ноя 2020 в 15:23

На 10 умножьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 15:51

Ноль не дописали в заголовке

2121
15 ноя 2020 в 16:13

а с какой целью писать только про заболевших, для паники? из этих 20000 выздоровели 18000, но про них никто не пишет...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 16:58

Что то перестали писать сколько с "ОРВИ" обращаются..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 ноя 2020 в 16:59

и почему я еще живу в это стране и плачу налоги в которой нет нормальной медицины, нормального образования. Пора валить из этого ада!!!

Андрей
15 ноя 2020 в 17:04

не в короновирусе дело, дело в развале медицины!!! Нехватка больниц, нехватка лекарств, когда "великий ясноликий" объявил об вакцине которая нас спасет??? Два месяца назад. Наверное она кого то и спасла, в том числе его дочь. А мы все смертные в этой стране. Особенно радуется пенсионный фонд.

а травников
15 ноя 2020 в 17:29

все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
друже
15 ноя 2020 в 18:01

Смотрел статистику по заболеваемости ОРВИ и Гриппом за прошлый год, там было 20тыс случаев, спрашивается сейчас SARAS-COV-2+ОРВИ = 20тыс или другие ОРВИ куда-то исчезли из реальности?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
15 ноя 2020 в 19:17

Заголовок как будто в данный момент 20 тыс. человек заболевших.

Гость
15 ноя 2020 в 19:46

Умножьте на 10, а лучше 20.

Гостище
15 ноя 2020 в 20:43

хватит лживой статистики!!!

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 22:33

Что вы ноете? В лас-Вегасе вообще асфальт на квадратики расчертили, каждый квадратик - место для ковидного больного, лежите на свежем оздухе, наслаждайтесь, и кислород не кончается, а если что - рядом рифрежератор-трупохранидище. В Швеции пошли другим путем: сделали вид, что ковида не существует и начали приобретать колективный имунинтет, есной было намано, а щас косит ковид шкедские ряды, как на куликовом поле и чудском озере. Уних - свой путь. Унас - свой. Выбирайте, а не нойте.

Гость
15 ноя 2020 в 23:25

Вранье на вранье! 20000 это верхушка айсберга. Реально можно смело умножить на 10. Статистику занижают всеми возможными способами. Из центра дали команду, сегодня можно 180, завтра 187. Так же и умерших считают, чтобы % от заболевших был утвержденный. Тесты не делают, люди по две недели с температурой по домам валяются без мед. Помощи. О какой реальной статистике идет речь? Врут все, боятся за свои теплые, административные местечки, тьфу, противно слушать и видеть эту ‘недовласть’!

Гость
15 ноя 2020 в 23:38

Хватит врать, число заразившихся судя по тому, что творится вокруг, давно перевалило за 20% населения.

ОТВЕТИТЬ
Cinik
16 ноя 2020 в 00:27

Это прорыв! Дна...

Cinik
16 ноя 2020 в 00:38

Люди,поймите одну простую истину,чиновникам на нас начхать! Чем больше сдохнет,тем лучше. Чтобы выкачивать природные ресурсы,много людей не нужно...

Артём
16 ноя 2020 в 07:37

176 в день, ага, и ещё плюс от тысячи в день, тем кому ставят ОРВИ, не считая тех кто не обратился и перенес на ногах. Толпы в поликлиниках сидят по 5-8 часов, это когда такое было.

Гость
16 ноя 2020 в 08:53

Очень смешно читать.., даже врачи скорой и госпиталя говорят: умножайте на 10

Гость
16 ноя 2020 в 09:02

Можно легко посчитать. Я ковид + отлежала в госпитале . Естественно заразился муж, тест делать не стал и так все ясно, врач назначил тест. Пришли на 14 день! Муж к тому времени уже пошёл на поправку . Естественно тест -. Я сдавала на 6 день болезни в Гемотесте ( еще та шарага на Кр проспекте берут как попало , это я с госпиталем сравниваю), на 8 день в больнице взяли кровь на экспресс- тест , рузультат ковид+. И привет госпиталь 2 род дома ( низкий им поклон . Вытащили) . Итого имеем: одни берут как попало и ложный результат , вторые- берут , когда брать нет никакого смысла ! А кто- то вообще не делает

О , горяченькая пошла
16 ноя 2020 в 11:16

НЕ В Е Р Ю.

Правда
17 ноя 2020 в 00:01

Да нет никакого коллективного иммунитета, об этом уже наш ученый писал. Ковидом можно заражаться хоть сто раз. И каждый раз это будет по разному, смотря какую дозу вирусов получит организм, один раз можно легко переболеть, а второй раз коньки отбросить. Причем не важно молодой человек или старый. Это так же как с гриппом. Осложнения в любой момент могут быть, это наш организм, а он не предсказуем. Иммунитет вырабатывается, но не надолго. А передается очень легко. Так что это страшная вещь. Можно остановить только правильной медициной, это когда тесты будут делать всем и особенно тем кто обратился с ОРВ, и изолировать легких больных сразу на три недели, а потом повторный тест, и отслеживать по геолокации по программе в телефоне, но только без селфи, для больной девушки селфи, это вообще издевательство, это вообще бред ввели, отправки смайликов достаточно, что бы понять на связи человек или нет, но так же должны тогда обеспечить лекарствами, продуктами и медицинской помощью. И человек не должен давать разрешение программе фотографировать и подслушивать, шпионить, только геолокация и все. И штрафовать, если человек нарушит самоизоляцию. А тяжелых больных сразу в больницу. И всем, как только подозрение, или сам больной просит, чувствует себя плохо - КТ. Вот тогда можно остановить короновирус. Как в Китае.

Правда есть
17 ноя 2020 в 00:06

А переболевших короновирусом в Новосибирске не 20 тыс человек, а 200 тыс человек. И умерших от короновируса так же умножайте на 10, вот тогда будут правильные цифры. И это только от короновируса, остальных в расчет не берем, это еще плюс к этому.

Загрузка...