18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 17:23

А ещё бы проверили наших директоров, которые больные и на работе, ещё и лекции студентам читают ( по весне за это наказывали!)

маска это вред!!! из за гайморита не носил и не буду носить а штраф обжалую в суде и выйграю. нас не могут насильно заставлять делать то что хочет государство!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
директо чопа
15 ноя 2020 в 17:29

Ой неужто продажи упали ????

15 ноя 2020 в 18:05

а то что они во время эпидемиии едут на отдых в места скопления людей это нормально? главно чтобы маску одели?

ОТВЕТИТЬ
друже
15 ноя 2020 в 18:49

Наши люди в самолётах не летают, а не наши, что с них взять...

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 19:16

Ещё весной говорил: долой маски! Давно бы проперделись и жизнь бы наладилась. Медицина в ее нынешнем виде показала свою несостоятельность, стало быть не было и нет смысла растягивать во времени весь процесс заболеваемости всей нации. Учёные давно заявили, что ковид в масштабах страны и мира не излечить, что он схлопнется тогда, когда переболеют все. Долой маски!

ОТВЕТИТЬ
Тина
15 ноя 2020 в 19:25

Стадо

ОТВЕТИТЬ
чел
15 ноя 2020 в 19:30

возможно проверят не сами маски, что из проверять, а соблюдение масочного режима? журналисты НГС, вы журналисты или вроде как журналисты?

Гость
15 ноя 2020 в 19:57

всем проверяющим-ордена!
У нас нет краж, убийств, изнасилований, распространения дури!
Живем весело, с огоньком, именно
поэтому правительство нсо и полиция занялись масками,
так как все проблемы области и города
во время короны были решены!

15 ноя 2020 в 23:26

Занимаются полной ерундой. У полиции нет других дел?

16 ноя 2020 в 05:29

Летал в самолете без маски, ну точнее усиленно прикрывал подбородок, а то вдруг бороду простужу 🤣 по улице хожу без маски, одеваю аналогично только на подбородок в местах скопления обезьян в масках, ведь обезьяны обижаются, когда среди них появляется разумный человек и дабы не быть закиданным какашками этих слаборазвитых шимпанзе, приходится носить маску на подбородке, тогда эти покорные животные успокаиваются и перестают верещать. 😂 Не смотря а все это обезьяньего барановируса до сих пор не подцепил, делаю вывод - люди им не болеют. 😊

Глаза надо закрывать, неграмотные!

Гость
16 ноя 2020 в 12:20

Нефть дешева, газ не нужен - так хоть на масках нажиться. Всем ярым сторонникам ношения масок (тряпко-намордников) на лицах, носите вам никто не запрещает, но не нужно пытаться напялить их на других, вы считаете, что маска вас защищает но и носите (на здоровье, здесь сказать не получиться ибо ношение маски здоровья не прибавит, а скорее наоборот) и не мешайте другим дышать свободно.

ОТВЕТИТЬ
неЛенин
16 ноя 2020 в 14:06

В очередной раз народу показали кто в доме хозяин. И не важно новая ли маска у человека, старая ли, от которой ещё большая угроза заражения для окружающих. Маразм чиновников и пополизание не обращая внимание на целесообразность и логику.

ОТВЕТИТЬ