18 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

11 ноя 2020 в 19:58

Это такой стеб от Минздрава? Ведь общеизвестный факт, что исследования проводились на крайне малом количестве людей на 2 этапе, и что 3 этап был назначен на НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ этого года, то есть еще и рядом не начат он даже. И уже можно этим вот недоисследованным нечтом вакцинироваться? Благодарствую, но я лучше и дальше поживу без иммунитета к ковиду, шарахаясь от людей по максимуму. Больше шансов выжить.

ОТВЕТИТЬ
«Дядька
11 ноя 2020 в 19:58

нам не до вакцины,...
в сша выборы прошли, хочется статьи очерки "увидеть.
переживаем, почему скрываете (от) нас...?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:59

то визжали маски не одеваем, теперь вакцина поздно падемия) они же и кричали нет ковида, боты

11 ноя 2020 в 20:01

У этой вакцины еще на первом этапе испытаний было много побочек. Лучше бы дождаться вакцины от Вектора.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 20:02

Прикольно, что иммунитет если и возникнет, то только через 51(!!!) день после вакцинации))) Иными словами, кто не успеет (а никто не успеет) получить иммунитет от вакцины, тот заработает его в результате естественного течения болезни - уж за 51 день переболеют все...

ОТВЕТИТЬ
Злоумышленник
11 ноя 2020 в 20:06

Похоже ХК "Сибирь" уже привили...
0-5, 1-й период идет с Динамо Мн.
Идут н рекорд, может повторить им дозу
Ставлю на 1-9.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 20:08

Мне интересно, а бесплатно уже начали лекарства давать тем больным ковидом, кто лечится дома, как обещал президент и Мишустин?? Хотелось бы, чтобы НГС подробно освещал процесс прививок от коронавируса в нашем регионе.

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 ноя 2020 в 20:09

Вакцина "от Вектора"? Спасибо, не надо

Qwerty
11 ноя 2020 в 20:09

Держись, народ. Скоро зарубежная появится, настоящая. Как вы думаете чем будут прививаться слуги народа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 20:10

Не завершив испытания, которые должны были продолжаться до нового года? Убого

ОТВЕТИТЬ
Жорик
11 ноя 2020 в 20:11

А как же врачи в Барнауле заразились после вакцины?

ОТВЕТИТЬ
БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
11 ноя 2020 в 20:14

Объяснение, что если заболеете после прививки Спутником, значит еще не выработались антитела - загадочное. Если надо прививаться три раза, вакциной, которую нужно везти в замороженном виде. Есть ли шанс, что ее три раза не размораживали в дороге. Пока вторую или третью поставят заболеешь. Так и не изучена эффективность на незаражение. Наличие антител, к чему? Много если. Антитела на вакцину Pfizer вырабатываются через 2-3 дня. Сопровождается сильной головной болью и ломотой суставов. Эффективность на незаражение ковидом 90%.
Проще вернуться в бункер.

Наврот
11 ноя 2020 в 20:15

Юхууууу! Остановят вирус.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 20:20

Дождаться бы её еще пока живы..

11 ноя 2020 в 20:21

Надо в первую очередь министрам, сенаторам, членам ЕР - тем, кто неустанно о народе заботятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:24

лекарства в аптеках нет, а тут вакцина, ой не смешите, парацетамол по одной пачке в руки

Эшмамат
11 ноя 2020 в 20:27

Я обязательно куплю вакцину, пару ящиков. Отправлю в родной аул. Нужно поставить прививки всем баранам. Чтобы они не болели и приносили радость одиноким горцам.

11 ноя 2020 в 20:28

Почему вакцина называется "Спутник V", не потому ли что используется технология адресной доставки лекарства и управляется посредством сетей 5G? Допустим я пошутил, а вдруг нет?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 20:34

а для себя пфайзеровскую да покупает

Это какая вакцина??? После которой три привитых врача в Алтайском крае заболели??? Не, откажусь пожалуй.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 20:38

Уже не нужно. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
ишна
11 ноя 2020 в 20:39

пустые сказки , возраст применеия ? противопоказания ? ничего !

11 ноя 2020 в 20:47

В сентябре нам десять тысяч доз обещали, по факту было сколько? 42?
Сколько же сейчас привезут, шутники.
И все-то у них под контролем и "удалось добиться стабилизации ситуации".
Хаха.

11 ноя 2020 в 20:54

Спасибо, но нет. Пок нет.

скрепостан
11 ноя 2020 в 20:56

про росгвардейцев забыли

Гость
11 ноя 2020 в 20:56

Сами пусть ей ширяются. Сама ситуация по стране не даёт поверить в эти сказки.

депутатов менистров вакцинируйте первыми, потом уже мы посмотрим и решим стоит ли!!!

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 21:03

Ахаха)) После этой вакцины люди заражаются ковидом, уже доказано! Кто-то решил бабла опять по-легкому срубить на неработающей «конфетке»

11 ноя 2020 в 21:06

Почему -то вакцинам от Пфайзер ит.п. верю больше.. люблю Россию, живу здесь с удовольствием , но, с учетом знаний о современной истории Отечества, где человеческая жизнь не является безусловной ценность, бежать прививаться Спутником желанием не горю является

Гвоздь
11 ноя 2020 в 21:15

Чур не меня, чур не меня!!!

Гость
11 ноя 2020 в 21:28

Ну вот, простого привычного и родного вируса гриппа похоже больше нет. На смену ему пришёл коронавирус ковид. Когда человек научится глушить вакциной корону, подумайте каким вирусом сменится сегодняшний ковид (и, по всей видимости, он станет нам, к тому моменту, таким же родным как некогда ранее привычный грипп).

ОТВЕТИТЬ
витя
11 ноя 2020 в 21:34

кремлеботов бы привить они нахваливают

Ser
11 ноя 2020 в 21:36

мне вот интересно стало - кондукторы в транспорте очень часто ездят с опущеными масками, но почему-то нет дикого всплеска больных среди них, и если бы был, то уже давно все кондукторы сбежали бы на другие работы, то же самое и про водителей - у нас бы уже весь транспорт встал давно без водителей. Как это объяснить? У них мегаиммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 ноя 2020 в 21:37

Они что издеваются? Испытания не прошли. Кроме того есть много нареканий по процедуре испытаний, так как люди пишут, что реально их никто после вакцинации их не обследует и не интересуется результатами. Только недавно был громкий резонансный случай, что после вакцинации у молодого человека резко стало плохо с сердцем, температура повышалась до 40 градусов. Кто ответит за такой вред здоровью?

11 ноя 2020 в 21:51

Началось. Нет сил уже в бункере сидеть.

Helen
11 ноя 2020 в 21:55

Даже ярые сторонники вакцинотерапий не доверяют вакцине от ковида :-)

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
11 ноя 2020 в 22:02

Это чтобы заболели те, кто не сделал этого традиционным воздушно-капельным путем?

Диванный эксперт
11 ноя 2020 в 22:20

Обнулятор по традиции упаковку с номером 1 из серийного выпуска лично вскроет и сам себе вколит перед сотнями телекамер? Или достаточно того что дочь в числе "первых" прививалась?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
11 ноя 2020 в 22:23

Читал тут про Китайскую вакцину которая дала серьезные побочки следствием которой стала остановка испытаний. У американцев тоже не клеится, но наши в перед планеты всей. Громче всех кричат о том что мы лучшие и первые. А по факту блеф, как и с мультиком о вооружении.

гость
11 ноя 2020 в 22:24

это та вакцина от которой 2 врача "дуба дали", в смысле умерли? Ну что, поздравляю нас всех с тем что переживут вакцину не все...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 22:36

В Москве было несколько случаев заражения после этой вакцины, в том числе депутат Госдумы Валерий Гартунг.

11 ноя 2020 в 22:43

Это та, которая бонусом рассеянный склероз тащит?

44444
11 ноя 2020 в 22:49

А вакцина от института « Вектор» где ?

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 ноя 2020 в 22:50

Возможно поверю если Путин сделает прививку и выйдет во внешний мир

11 ноя 2020 в 23:01

Что, из-за Пфайзера подорвались? Без законченного 3 этапа исследования?

11 ноя 2020 в 23:05

Лишь бы поздно не было. Новосибирск уже наполовину переболел. Пока нужную партию выпустят, нам уже не надо будет.
Ну, хотя... для Анкары и Венесуэлы поработаем...

11 ноя 2020 в 23:06

Уроды, распылили а теперь не знают от чего и как лечить. Погибла наша раша и это не слова а приговор.....

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 23:20

Пусть сначала данные о исправлял выложат в общий доступ и поставят прививку луноликомув прямом эфире

789456
11 ноя 2020 в 23:23

Спасибо, поржал!

ОТВЕТИТЬ
Ваха
11 ноя 2020 в 23:36

Сколько неблагодарных удодов! То они в соседних статьях жалуются, что государство действует слишком медленно , здесь что слишком быстро. Не стыдно ныть постоянно? Когда мелкому человечку дали интернет мелкий человечишка использует его не для развития мозгов, а чтобы свои токсичные помои вываливать. Тьфу!

Гость
12 ноя 2020 в 01:07

В Алтайском крае три медика из 42, которые первыми поставили прививки вакциной “Спутник V”, заразились коронавирусом. Иммунитет у заболевших медиков, прошедших вакцинирование, вероятно, к моменту встречи с возбудителем COVID-19 сформироваться не успел. Вакцина двухкомпонентная: через три недели после первой инъекции человек получает вторую. Вакцинированным и защищенным от коронавирусной инфекции человек считается только через три недели после второй прививки (всего 6 недель).
Давайте побережем медиков, кто лечить нас будет! Начнем с работников транспорта, их все же проще заменить. Медик любого вылечит, а все остальные даже уколы поставить не смогут, не то что оценить состояние и обеспечить реанимацию.

Загрузка...