10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 19:43

Ура! Наконец-то! Скорее бы уже сделать прививку и вернуться к нормальной, доковидной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 19:44

Наконец-то!!

11 ноя 2020 в 19:45

Сами производители говорят, что не могут освоить производство в промышленных масштабах , не получается. И в ближайшие 2-3 месяца даже не стоит надеяться, что они исправят ситуацию. Пока возможен выпуск вакцины только в небольших лабораторных количествах. Поэтому Мурашко и другие товарищи-путинцы нигде не пишут сколько именно доз выпустят.

Единорос
11 ноя 2020 в 19:46

Испугались конкуренции от Пфайзера? И решили подсуетиться, пока ещё можно впарить

ОТВЕТИТЬ
Наледра
11 ноя 2020 в 19:48

Жду вакцину "Вектора". Я в её качество почему-то больше верю.

11 ноя 2020 в 19:48

Что думают об этом антипрививочники и западофилы?

ОТВЕТИТЬ
Доктор,Ок
11 ноя 2020 в 19:52

дистанции ни какой - маски не наше - нос хлюпает бот лезет в толпу с температурой - потом орёт в сети коек нет
и всякие.. брты типа виктории я, шизу прививают полу умно безумно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 19:53

Ну что, есть желающие рискнуть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 19:54

— Первая в мире зарегистрированная вакцина
Давайте определимся, в мире или на экранах Российского телевизера ?

На сколько я помню какую то нашу вот такую прививку в нормальных странах даже на обезьянах не стали испытывать.

ОТВЕТИТЬ
демоерат
11 ноя 2020 в 19:54

Да ладно вам, как там в америке выборы прошли напишите лучше?! Демократично, прозрачно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:55

почему молчим за американские выборы??

джон2
11 ноя 2020 в 19:55

Ну вот и победа над вирусом пришла! Мы снова первые среди технологических держав!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 19:56

Вакцинация в разгар эпидемии? Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 19:58

Это такой стеб от Минздрава? Ведь общеизвестный факт, что исследования проводились на крайне малом количестве людей на 2 этапе, и что 3 этап был назначен на НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ этого года, то есть еще и рядом не начат он даже. И уже можно этим вот недоисследованным нечтом вакцинироваться? Благодарствую, но я лучше и дальше поживу без иммунитета к ковиду, шарахаясь от людей по максимуму. Больше шансов выжить.

ОТВЕТИТЬ
«Дядька
11 ноя 2020 в 19:58

нам не до вакцины,...
в сша выборы прошли, хочется статьи очерки "увидеть.
переживаем, почему скрываете (от) нас...?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:59

то визжали маски не одеваем, теперь вакцина поздно падемия) они же и кричали нет ковида, боты

11 ноя 2020 в 20:01

У этой вакцины еще на первом этапе испытаний было много побочек. Лучше бы дождаться вакцины от Вектора.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 20:02

Прикольно, что иммунитет если и возникнет, то только через 51(!!!) день после вакцинации))) Иными словами, кто не успеет (а никто не успеет) получить иммунитет от вакцины, тот заработает его в результате естественного течения болезни - уж за 51 день переболеют все...

ОТВЕТИТЬ
Злоумышленник
11 ноя 2020 в 20:06

Похоже ХК "Сибирь" уже привили...
0-5, 1-й период идет с Динамо Мн.
Идут н рекорд, может повторить им дозу
Ставлю на 1-9.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 20:08

Мне интересно, а бесплатно уже начали лекарства давать тем больным ковидом, кто лечится дома, как обещал президент и Мишустин?? Хотелось бы, чтобы НГС подробно освещал процесс прививок от коронавируса в нашем регионе.

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 ноя 2020 в 20:09

Вакцина "от Вектора"? Спасибо, не надо

Qwerty
11 ноя 2020 в 20:09

Держись, народ. Скоро зарубежная появится, настоящая. Как вы думаете чем будут прививаться слуги народа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 20:10

Не завершив испытания, которые должны были продолжаться до нового года? Убого

ОТВЕТИТЬ
Жорик
11 ноя 2020 в 20:11

А как же врачи в Барнауле заразились после вакцины?

ОТВЕТИТЬ
БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
11 ноя 2020 в 20:14

Объяснение, что если заболеете после прививки Спутником, значит еще не выработались антитела - загадочное. Если надо прививаться три раза, вакциной, которую нужно везти в замороженном виде. Есть ли шанс, что ее три раза не размораживали в дороге. Пока вторую или третью поставят заболеешь. Так и не изучена эффективность на незаражение. Наличие антител, к чему? Много если. Антитела на вакцину Pfizer вырабатываются через 2-3 дня. Сопровождается сильной головной болью и ломотой суставов. Эффективность на незаражение ковидом 90%.
Проще вернуться в бункер.

Наврот
11 ноя 2020 в 20:15

Юхууууу! Остановят вирус.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 20:20

Дождаться бы её еще пока живы..

11 ноя 2020 в 20:21

Надо в первую очередь министрам, сенаторам, членам ЕР - тем, кто неустанно о народе заботятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:24

лекарства в аптеках нет, а тут вакцина, ой не смешите, парацетамол по одной пачке в руки

Эшмамат
11 ноя 2020 в 20:27

Я обязательно куплю вакцину, пару ящиков. Отправлю в родной аул. Нужно поставить прививки всем баранам. Чтобы они не болели и приносили радость одиноким горцам.

11 ноя 2020 в 20:28

Почему вакцина называется "Спутник V", не потому ли что используется технология адресной доставки лекарства и управляется посредством сетей 5G? Допустим я пошутил, а вдруг нет?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 20:34

а для себя пфайзеровскую да покупает

Это какая вакцина??? После которой три привитых врача в Алтайском крае заболели??? Не, откажусь пожалуй.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 20:38

Уже не нужно. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
ишна
11 ноя 2020 в 20:39

пустые сказки , возраст применеия ? противопоказания ? ничего !

11 ноя 2020 в 20:47

В сентябре нам десять тысяч доз обещали, по факту было сколько? 42?
Сколько же сейчас привезут, шутники.
И все-то у них под контролем и "удалось добиться стабилизации ситуации".
Хаха.

11 ноя 2020 в 20:54

Спасибо, но нет. Пок нет.

скрепостан
11 ноя 2020 в 20:56

про росгвардейцев забыли

Гость
11 ноя 2020 в 20:56

Сами пусть ей ширяются. Сама ситуация по стране не даёт поверить в эти сказки.

депутатов менистров вакцинируйте первыми, потом уже мы посмотрим и решим стоит ли!!!

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 21:03

Ахаха)) После этой вакцины люди заражаются ковидом, уже доказано! Кто-то решил бабла опять по-легкому срубить на неработающей «конфетке»

11 ноя 2020 в 21:06

Почему -то вакцинам от Пфайзер ит.п. верю больше.. люблю Россию, живу здесь с удовольствием , но, с учетом знаний о современной истории Отечества, где человеческая жизнь не является безусловной ценность, бежать прививаться Спутником желанием не горю является

Гвоздь
11 ноя 2020 в 21:15

Чур не меня, чур не меня!!!

Гость
11 ноя 2020 в 21:28

Ну вот, простого привычного и родного вируса гриппа похоже больше нет. На смену ему пришёл коронавирус ковид. Когда человек научится глушить вакциной корону, подумайте каким вирусом сменится сегодняшний ковид (и, по всей видимости, он станет нам, к тому моменту, таким же родным как некогда ранее привычный грипп).

ОТВЕТИТЬ
витя
11 ноя 2020 в 21:34

кремлеботов бы привить они нахваливают

Ser
11 ноя 2020 в 21:36

мне вот интересно стало - кондукторы в транспорте очень часто ездят с опущеными масками, но почему-то нет дикого всплеска больных среди них, и если бы был, то уже давно все кондукторы сбежали бы на другие работы, то же самое и про водителей - у нас бы уже весь транспорт встал давно без водителей. Как это объяснить? У них мегаиммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 ноя 2020 в 21:37

Они что издеваются? Испытания не прошли. Кроме того есть много нареканий по процедуре испытаний, так как люди пишут, что реально их никто после вакцинации их не обследует и не интересуется результатами. Только недавно был громкий резонансный случай, что после вакцинации у молодого человека резко стало плохо с сердцем, температура повышалась до 40 градусов. Кто ответит за такой вред здоровью?

11 ноя 2020 в 21:51

Началось. Нет сил уже в бункере сидеть.

Helen
11 ноя 2020 в 21:55

Даже ярые сторонники вакцинотерапий не доверяют вакцине от ковида :-)

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
11 ноя 2020 в 22:02

Это чтобы заболели те, кто не сделал этого традиционным воздушно-капельным путем?

Диванный эксперт
11 ноя 2020 в 22:20

Обнулятор по традиции упаковку с номером 1 из серийного выпуска лично вскроет и сам себе вколит перед сотнями телекамер? Или достаточно того что дочь в числе "первых" прививалась?

ОТВЕТИТЬ