28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (537)

СовИнформБюро
11 ноя 2020 в 16:08

Дай Бог здоровья человеку !

ОТВЕТИТЬ
Худой
11 ноя 2020 в 16:11

Ну, щас боты раскочегарят. )

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
11 ноя 2020 в 16:14

"старается не выходить из дома без необходимости"
То есть, всё же выходит? Может, сделать уж тест и сидеть дома, не выходя вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:15

Не интересно

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:15

Все болеют, чо уж

Аз есъм
11 ноя 2020 в 16:16

Зря не обращается к врачу. Ощутил бы на себе все прелести сегодняшнего здравоохранения. Было бы что рассказать коллегам-депутатам.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:17

А оппозиционенфюрер в Швейцарии не болеет. Это главное

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:17

Ну вот, скоро выйдет очередное расследование о позднем приходе врача, отсутствии таблеток в аптеках, и о том, как ФБК с этим борется из последних сил

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:17

Так это Новичек, инфа 100%.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:17

И?
Частный врач приходит?
Чего в 1ю больничку не собрал вещички?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
11 ноя 2020 в 16:18

Что сделал Бойко после выборов? Что мы слышали про него в новостях?
"Я заболел ковидом". Все.
А какие надежды на него возлагали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:19

Депутаты от коалиции , вечно ноющие и всем недовольные , скандальные до жути . В такое напряжённое по вирусной нагрузке время лететь в Египет товарищу Бойко явно не следовало , плюс , надо понимать, что в его случае избыточная масса тела может привести к осложнениям

ОТВЕТИТЬ
Это я
11 ноя 2020 в 16:19

Зря не делает ПЦР тест на ковид

Гость
11 ноя 2020 в 16:19

Люди, опомнитесь!!! Откуда столько злости и не на тех, кого бы нужно, но здоровья всем!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:21

Сергею скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЕлена
11 ноя 2020 в 16:21

Бойко помогут на высшем уровне, а что говорить о простых людях , для которых помощи вообще нет. В больницах нет достаточного количества кислорода, многим приходится доставать кислород через родственников. Дома люди не могут дождаться врача. Зачем вы публикуете данные о наших небожителях. Только людей вгоняете в ещё больший стресс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 16:24

Что ещё нового сделал Сергей с сентября? Как бы эфир не резиновый и заполнить его непрофильной деятельностью - значит в профильной ничего не происходит.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:24

Специально заразили, не иначе. К врачам не обращался, значит терпимо. Мог и не жаловаться. Вон, Лукашенко а ногах перенёс и выборы выиграл, и не жалуется.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:25

Сейчас многие болеют и очень тяжело. Если весной среди моих знакомых не было заболевших. То сейчас есть.

11 ноя 2020 в 16:27

НГС, вы может покажете уже своим профессиональным журналистам и редакторам, где в ворде проверка орфографии включается? Может, вам помочь приехать? Дело-то непростое.

ОТВЕТИТЬ
aXE
11 ноя 2020 в 16:27

Держись Серёга!!!

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия
11 ноя 2020 в 16:28

Бойко, Петров, Иванов, Сидоров. Половина города болеет. Этот чел особенный что ли. Мы, новосибирцы, не знаем такого.

ОТВЕТИТЬ
Мимишка
11 ноя 2020 в 16:28

На сессии этот товарищ, комментируя со своего места, снимал маску. С удивлением за этим наблюдала. То есть, человек в тот момент, когда больше всего может заразить, освобождался от барьера. Вроде его соседи в этот момент были в масках. Но они, кажется, тоже снимали, когда говорили. Это что за поведение непонятное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:31

ну понятно. рвались во власть,но из подвигов только ковид.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
11 ноя 2020 в 16:31

Депутаты пашут, как рабы на галерах. Но галера, что-то с места не сдвинулась. Может грёб под себя?

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
11 ноя 2020 в 16:32

Выздоравливай и освяти все достижения здравоохранения за последние 20 лет

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:32

Мне дорого оплачивать коммунальные услуги, которые постоянно растут. От дешёвой еды, которую я могу себе позволить, болит желудок. От избытка углеводов в рационе - лишний вес. Дешёвая одежда быстро рвётся. Моя машина 1994 годы выпуска... Не надо писать, как депутатам тяжело.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:34

Евгений, выздоравливайте! вы нужны горожанам! вы, а не эти лоботрясы из ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 16:34

Скорейшего выздоровления Вам!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 16:36

Надоел этот ковид. Три месяц уже живём за городом. Кушаем шашлык, плов. Устали(((

ОТВЕТИТЬ
хаммер смэшд фэйс
11 ноя 2020 в 16:37

Ну так оппозицианэр попал во власть? Попал. А где же рывок экономики города в космические пространства? А нет его и не будет. Оппозиция тоже только за своим карманом следит.

ОТВЕТИТЬ

Все признаки того что намеренно заразили.
Ждем реакцию на это гнусное действие всего цивилизованного мира!.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 16:41

ну сатурация....как там ингибитор холиэстазы?

Тимур
11 ноя 2020 в 16:45

Специально заразили, чтобы "не совал нос не в свои дела"?!

11 ноя 2020 в 16:45

Сколько яда в людях! Пусть человек выздоравливает! И всем здоровья и светлых мыслей.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:50

Сергей Бойко выздоравливайте!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 ноя 2020 в 16:51

От такого горсовета не только у Бойко температура поднимется.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:52

Лично я 5 дней назад переболел вирусом, скорую не вызвать, но слава богу антибиотики сделали свое дело.все вроде нормально. было и 39. пожилым опасно. а так терпимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:53

Когда время придёт отчитываться перед лохами избирателями, он смело скажет, после избрания сначала вникал в новый рабочий процесс, затем был в отпуске, после этого болел короной, затем долго восстанавливался, тут снова нужно в отпуск было идти и тд и тп

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:55

а шо эту новость не на федеральном уровне опубликовали? явно заказная статья и без доказательств болезни, пусть идет на прием к терапевту

11 ноя 2020 в 16:56

Сергею здоровья как и всем хорошим людям! А кремлеботам то пуки рвет от новости зачетно!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:58

Сколько комментов от позорников ботов, которые за монеты и родных продадут. Читать мерзко. Сергей молодец и удачи ему! Кто не знает про него зайдите на его ютуб канал.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:59

все таки привез. ещё выделывался что тест в Москве делал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:01

О ещё один проплаченный вылез, когда их накажут. Герой для масочников

11 ноя 2020 в 17:01

может уже начнут работать? у одного занятные ощущения, другая свистульками с ургантом обменивается

11 ноя 2020 в 17:03

........Нагрузку на систему здравоохранения не создаю......

Можно подумать, он бы стоял в очереди к доктору, за какой - нибудь бабушкой..... Вообще, все эти присказки властьимущие должны оставлять при себе. Нам то что до них? Любовь всегда должна быть взаимной.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:08

Очередная реклама преспешника Единой России - Бойко. На выборы в ГосДуму его раскручиваете?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:09

Покажите мне , хотя бы, одного чиновника, который лечится в обычной городской поликлинике.

Святогор
11 ноя 2020 в 17:10

Клятый режим.Отравили сережу ковидом

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:12

Вот и Отмазки подъехали по поводу того, почему не сделал ничего после того как избрался депутатом

9999
11 ноя 2020 в 17:12

Может все таки в больницу лечь? В городе много ковидных больниц.

ОТВЕТИТЬ