18 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:47

100 коек, конечно, не так много, но ведь из других стационаров людей тоже выписывают, так что мест должно хватить

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 14:47

НИИТО вполне себе вариант, тоже лечебное учреждение. В любом случае все это временно. Пойдет на спад, все вернется на круги своя. Поскорей бы только.

ОТВЕТИТЬ
Шлюпка
9 ноя 2020 в 14:48

То есть специалисты там будут принимать, но без операций? Или как?

Кость
9 ноя 2020 в 14:48

Лежал как то в там со сложным переломом ноги, вылечили вроде. Правда и стоимость лечения была приличная.

Филин
9 ноя 2020 в 14:49

Надеюсь, мест всем хватит. Знаю, что многие лечатся дома, но лучше пусть будут доп. места

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:49

Да как это нет мест????
Огромные площади зданий облправительства и мэрии.
Столько коек по кабинетам поставить можно.Кстати к работе привлечь министерство здравохранения во главе с Хальзовым.А остальных на удаленку.
Вон даже Путин руководит на удаленке, а уж этих дармоедов сам бог велел отправить туда.
И сколько сотен машин можно будет передать врачам?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:49

Главное, чтоб там дорожники свои ремонтные работы не начали делать как обычно. Там и так вечные пробки.

Врач
9 ноя 2020 в 14:50

Стационар готовят для тяжелых пациентов, большинство могут успешно дома лечиться, лекарства везде одинаковые

Театрал
9 ноя 2020 в 14:51

А перинатальный центр и роддом переформировали уже под ковидников? И опять мест не хватает? Неужели так много заболевших?

ОТВЕТИТЬ
123321
9 ноя 2020 в 14:52

Кстати, попасть туда это лучше, чем в обычные больницы. Там еще зараза больничная сформироваться не успела. А в стандартных больницах ядерных бактерий хоть сачком лови.

66666
9 ноя 2020 в 14:56

Сто коек - это очень мало. Впереди - сезонный грипп. Для выздоравливающих и с легким течением надо отдать пустующие гостиницы и санатории, а в больницах должны лечится люди с тяжелым течением болезни.

ОТВЕТИТЬ
нагна
9 ноя 2020 в 15:04

зданий и помещений навалом ! нужно кровати , перегородки и врачей !

артрит
9 ноя 2020 в 15:04

А меня возьмете? Хотя че это я...

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:15

Работал я там 2 раза. Сейчас бы не хотел работать. За 12500 рублей в месяц на скорой. За ковидных ещё может добавят рублей 100-200...

789456
9 ноя 2020 в 15:15

А чо, коек чоли не хватает? Ведь отчитывались перед Массквой што коечный фонд сформирован с большим запасом! Врали чоли?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
9 ноя 2020 в 15:19

Все бы ничего,но там нехватка медперсонала сейчас.тех же анестезиологов вдвое меньше положенного.санитарками пенсионерки по 65-70 лет.несколько врачей в столицу отправлены,собянину помогать.

алоэ
9 ноя 2020 в 15:21

ужас

скептик
9 ноя 2020 в 15:26

Рыночек порешал, лечить "ковид" сейчас выгодно, за него больничка получит в три раза больше чем за другого больного, поэтому "все койки заняты", только тем, за кого так щедро не платят, от этого не легче. Превратили медицину в бизнес, а народ смотрит, и молчит, доколе?

ОТВЕТИТЬ
хочу тоже соучавствовать в "теме"
9 ноя 2020 в 15:28

можно ли на моем сто, ковидные койки поставить?

Старый
9 ноя 2020 в 15:36

100 коек это ни о чем.реаально проблему можно и нужно решать с возможномтью лечения дома. У кого есть возможность. И обеспечением этих больных лекарствами. За деньги. Но то что я вижу это ужас!!! Аптеки пустые! Ни заказать через интернет..ни купить..Зашел в аптеку а на двери огромный плакат -Цефриаксона нет! То есть люди мечатся от одной к другой в надежде....Позор власти несмываемый!

Гость!
9 ноя 2020 в 15:37

Ношение масок затягивает сроки пандемии. Если бы люди жили обычной жизнью, большая часть населения переболела примерно одновременно. Месяца за три выработался бы коллективный иммунитет у населения и все бы забыли про этот вирус. А ограничительные меры затягивают этот процесс на неопределенный срок. Новые люди заражаются, а у переболевших уже к этому времени заканчивается срок выработанного иммунитета. При ограничительных мерах этот процесс может тянуться бесконечно долго.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
9 ноя 2020 в 15:46

А что он будет перепрофилировать когда неофициальная статистика перешагнет порог в 5000 в сутки и люди выйдут на пикеты? Морги будет перепрофилировать и расширять? Может по примеру штатов поставит мобильные морги на улице в виде палаток (на зимний период)?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 15:56

Всего лишь сто, за полдня заполнится!

Николай
9 ноя 2020 в 15:59

В НИИ и так очередь была два года , теперь пять лет ждать придется .Спасибо Единороссам

9 ноя 2020 в 16:00

Плотно?

Гость
9 ноя 2020 в 16:10

В Минздраве НСО решили угробить НИИТО? Где те

9 ноя 2020 в 16:11

У наших Хальзова и Щербатова всё стабилизируется, зачем тогда новые открывать места под ковидных.?

Гость
9 ноя 2020 в 16:26

Что такое 100 коек на миллионный город? Ни о чем...

Самовар и Чашка
9 ноя 2020 в 16:47

Это места для кого надо места..

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:50

Говорят скоро будут такие госпитали, где койки будут двуспальными. Я сказал, а вы домысливайте.

лидия
9 ноя 2020 в 17:19

почему частные медицинские центры не привлекают? не хватает врачей - мобилизацию объявите

9 ноя 2020 в 17:31

Ну интересно, а кто лечить будет ковидников? Травматологи и ортопеды что ли?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
9 ноя 2020 в 18:09

Полгода было у путинского назначенца Травникова для того, чтобы настроить больниц. Выпросить для этого федеральных денег, если нет. А офицер Локоть полгода мог бы много и со вкусом говорить о правах народа на хорошую жизнь и медицину, обличать бездействие властей.
И где все это ? Чем они занимались все это время ?

Руслан
9 ноя 2020 в 18:23

Какие 177 в сутки? По ифнормации только в одной из лабораторий диагностируют 160+ в день положительных тестов-это кто сумел дойти. А скольким ставят ОРЗ, при очевидном ковиде, а сколько не могут сдать не платно т.к. температура, не бесплатно, т.к. это не реально в принципе? 160 умножайте на 15 лабораторий-вот будет истинное число заболевших в день и прибавьте тех что сдать не могут!!! Это 2000-3000 день, забудьте вы про 177 в день, они как под копирку каждое воскресенье рисуют ровно 177 уже 2й раз сами проверьте! Или посчитайте по партиям антибиотиков 12000 которых хватает в аптеках на 2 дня

9 ноя 2020 в 18:58

Почему бы Сосновку не переоборудовать? Там не 100 мест можно заделать а 1100 6 корпусов готовых стоят с топление водой готовыми палатами Город бы спасло!!!

Гость
10 ноя 2020 в 01:34

Вот это событие. В день больше заражений.

Гость
10 ноя 2020 в 09:22

И толку от 100 коек ? Заполнят их за 3-4 дня. А дальше ?

Загрузка...