24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 10:50

Жаль людей, которые заболели из-за тех, кто не соблюдал масочный режим и игнорировал правила безопасности. Теперь уж наверное все переболеем

Елена
9 ноя 2020 в 10:50

Добавьте ещё 2 человека , вчера КТ сделали/ диагноз предварительно ковид, до врачей не можем дозвониться, только платный прийдет. Ситуация на самом деле в городе катастрофическая. Попробуйте 124 дозвонится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:51

174 человека - это еще не считая тех, у кого бессимптомное течение болезни. Или их теперь тоже учитывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:51

Может быть низкая заболеваемость гриппом от того, что многие поставили прививку от гриппа? В этом году больше на 30% прививок поставили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 10:51

А ещё 1.5млн в городе не болеют - их учитывают теперь?

ОТВЕТИТЬ
Рыжик
9 ноя 2020 в 10:51

С каждым днем всё страшнее заболеть. Хотя говорят, не у всех легкие поражаются, можно отделаться симптомами орви

ОТВЕТИТЬ
Магнат
9 ноя 2020 в 10:52

Маски, товарищи, надо носить!! Не на подбородке, а на носу! И менять их хотя бы раз в день

ОТВЕТИТЬ
Агентша
9 ноя 2020 в 10:52

Сложная ситуация, во всем мире очень сложно, много заболевших. Не дай бог заболеть, тем более под новый год.

Полянов
9 ноя 2020 в 10:54

Лежу, болею. Дома. Надо сказать, ничего страшного нет, если не паниковать. Сравнимо с гриппом примерно

ОТВЕТИТЬ
идентифицированный подозрительным
9 ноя 2020 в 10:57

Известно что люди, имеющие T - клетки, выработанные от других короновирусов, не болеют. Так что вымрут не все. Но уже появились статьи генералов на Западе (читал вчера в dailymail), что наиболее удачным выходом из кризиса, вызванного пандемией, является большая война. Войны стимулируют прогресс и убавляют лишний народ, которого для стремительно исчезающих ресурсов слишком много.

Валентина
9 ноя 2020 в 10:59

Неужели кто то еще верить этим данным? лучше спросите у врачей почему они советуют не делать тест на короновирус? Потому что выйти из карантина очень сложно. Две недели назад выздоровели, ждали медсестру из поликлиники на взятие пробы. Наконец то пришла, сделала пробы. Спросили когда будут готовы. Ответила через 2-3 недели. Еще за 27 октября тесты лежат в холодильнике и когда отвезут неизвестно. А вот платные делать нельзя, нарушение карантина. Поэтому ежедневные данные по короновирусы не соответствуют действительности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:16

И кто -то верит в эти цифры? Среди знакомых и родственников переболели или лечатся 18 чел. Диагноз- ОРВИ или пневмония. Тесты сдавали сами, а потому что ни кто не берет!!!

Вася
9 ноя 2020 в 11:16

Уважаемые горожане, давайте носить маски и соблюдать дистанцию!
Если заболеете государство об вас вытрет ноги и не будет спасать.
Ваша жизни = ваша проблема!

ОТВЕТИТЬ
Думаю
9 ноя 2020 в 11:22

Кто пробовал купить лекарства по рецепту от пневмонии, тот скажет что гнать метлой нужно чиновников от медицины! Лекарств нет от слова СОВСЕМ! Врач выписывает, но сразу говорит что не достанет! Покупают через Казахстан! Мне с Камчатки передали! (бесплатные лекарства для лечения дома - говорите!???) Чиновники только интервью раздовать умеют, а обеспечить поставки лекарств - ну что вы! это же РБОТАТЬ нужно! А участковых врачей просто жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 ноя 2020 в 11:36

+3
−0
Сотрудник скорой помощи из Хакасии пожаловался Путину на критическую ситуацию с COVID-19. Минздрав направил в республику специалистов
В Хакасию из-за сложившейся ситуации с распространением COVID-19 направлены специалисты Минздрава РФ, Росздравнадзора и других ведущих подведомственных учреждений министерства.
Ау нас почему до сих пор никто никуда не обратился за помощью?

ОТВЕТИТЬ
Sergey
9 ноя 2020 в 11:44

У нас под окнами на Военной ,расположен бар"КРЫША" так они не смотря на запрет работы после 00:00 часов,на самом деле работают до раннего утра.Вот и соблюдение требований по ограничению распространения КОВИД.Все эти постонавления это фикция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:45

Кто-нибудь в курсе, есть ли уже электронная петиция за запрос федеральной помощи в НСО?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 ноя 2020 в 12:37

Когда власти ВРАТЬ Перестанут? Обратилась 5 в больницу. Температура 39 ,6 держится третий день. Кашпль душит. Врач не идет. Ни на тест, ни на КТ не записывают. Нет сил. Нет надежды. Очень плохо. И это вранье, вранье и вранье ...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 12:43

Почему пишите, что "антибиотиков не хватает"? Их ВООБЩЕ нет! Никаких!!! И речь не только о ковиде идёт. Банальный флюс или фурункул лечить не чем! Когда министр перестанет врать и реально начнет работать???

ОТВЕТИТЬ
чел
9 ноя 2020 в 12:56

врать не мешки толкать

Александр
9 ноя 2020 в 13:14

Враньё!!! жена врач,знаем, что занижают показатели!

ASGod
9 ноя 2020 в 13:21

Ложь, какая наглая ложь!

Ю.Г.
9 ноя 2020 в 13:22

Тем временем Роспотребнадзор объявил, что самый заразный источник заражения это общественный транспорт. Травников, где максимальный перевод сотрудников компаний на дистанционную работу, которых возможно перевести? Кто ездит в общественном транспорте и разносит заразу? Большинство офисных работников, которые могут поработать дома месяцок на удалёнке, ничего не случится! Травников, бери пример с Омска, где губернатор ввел максимальный дистант!

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:26

Врут и не краснеют!

Гость
9 ноя 2020 в 14:36

Мы тоже болеем дома, врачи не приходят, тесты не брал никто, симптомы все коронавируса. Фуфло ваша статистика.

ОТВЕТИТЬ
это как
9 ноя 2020 в 16:41

«максимально напряженно» суть не раскрыта, стпень напряжения, в какой части? чем определяется максимум, что будет после?

Гость
9 ноя 2020 в 16:43

Народу полно везде!!!ТЦ, кафе,про офисы Банков вообще нет слов!!!Там все кашлюют и чихают!!!А люди идут в Банк!!!Они что, не могут работать удаоенно, им вообще нужно лечиться, а они общаются с таким большим кол-вом людей за день!!!!!Как так??!!А что творится на Центральном рынке в выходные!!!!Там просто аншлаг!!!!

хихихихихихикс
9 ноя 2020 в 18:14

Типа намекает, что ему нужно медаль выдать ? Устал я говорить за народ, но он думает про такие возгласы очень плохо

Гость
9 ноя 2020 в 20:58

Когда вы врать перестанете? В мед центрах выдают ложноотрицательные тесты пцр. Потом люди уже по антителам только понимают, что болели именно ковидом. Соответственно они не были учтены. Я только знаю таких 20! Умножайте!

ККС
10 ноя 2020 в 02:12

174😖может 1740!!!? 0 забыли приписать

Загрузка...