19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Жаворонок
7 ноя 2020 в 12:09

Наверное у самого молодого была какая-то болезнь еще, вич или что что. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 12:09

Да да, прямо от вируса, верю. Или были сопутствующие заболевания всё же? Или вообще пневмония? Что, не удаётся запугать НАРОД? Не окупается масочный заводик?

ОТВЕТИТЬ
Диди
7 ноя 2020 в 12:13

Росстат опубликовал информацию о смертности в России от коронавируса за сентябрь. Они делят на 4 категории всех погибших инфицированных. Последняя категория - когда коронавирус не был причиной смерти. Таких около 3,5 тыс. Но если подсчитать всех вместе - 10 тысяч. По официальным данным на вчера, которую даёт оперштаб, - немного менее 30 тысяч за все время пандемии в России. Так что мы видим лишь верхушку айсберга. Октябрь, судя по всему, ещё более тяжёлый, чем сентябрь.

ОТВЕТИТЬ
Басма
7 ноя 2020 в 12:16

32 года ...совсем молодой. Соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:18

Задолбали кошмарить!

ОТВЕТИТЬ
Ратуша
7 ноя 2020 в 12:18

Напишите про сопутствующие заболевания, был ли сахарный диабет? А вообще жаль конечно, жить да жить еще.

Гостья
7 ноя 2020 в 12:19

Все кто кричит, что коронавирус это просто орви, посмотрите на статистику! От орви не умирают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:20

Маскоботы здесь?

ОТВЕТИТЬ
Когда придет зима?
7 ноя 2020 в 12:21

Только маски, соц. дистанцирование, антисептики или антибактериальные салфетки. И максимальная самоизоляция. Только так можно победить эту заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:21

Когда прекратят печатать эту статистику? Одна чернуха.

Елега
7 ноя 2020 в 12:21

Всем кто кричит, что ковид-это страшилка предлагаю пройтись в обход с врачами в ковидном госпитале. Можно без маски даже-вируса же нет. А ещё можно попробовать найти антибиотик для родителей в аптеках по всему городу, например

ОТВЕТИТЬ
прохожий
7 ноя 2020 в 12:33

"МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила в эфире телеканала "Россия 1", что в большинстве случаев люди заражаются коронавирусом в транспорте.
"К сожалению, сегодня в статистике пока цифра не изменилась, 80 процентов всех заболевших не соблюдали требования в тот или иной период", — высказалась Попова!.
Новосибирцы, уж если вы надели в транспорте маску, то , пожалуйста, спрячьте под ней нос. Понимаю, что торчащий нос -это часто некая форма протеста против ограничения вашей свободы. Но,подумайте о своем здоровье и здоровье своих родных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:54

Только чс нас сппсет

7 ноя 2020 в 12:56

Соболезнование родным. Жаль. Знакомые умерли, их в статистике я не вижу, но они из области.

Гость
7 ноя 2020 в 12:59

Так вы же не лечите !!!
Как лечиться дома
Бездействие полное
Потом удивляемся что умирают люди

Гость
7 ноя 2020 в 13:14

Носите маски,не будет баранами! Особенно не приятно ,что люди ездят в транспорте без масок и кондуктора и окружающии на это не реагируют. Зараза вот так и распространяется.

Анатолий
7 ноя 2020 в 13:41

Нет люди, у нас начинают лечить когда тебе уже совсем плохо . Когда у тебя двухстороннее воспаление легких и температура 39 градусов 2 недели и тебя отправляют домой лечится где нельзя купить антибиотик, потому что его просто нет не в одной аптеки . Нас просто отправляют умирать.

ОТВЕТИТЬ
Из Н-ска
7 ноя 2020 в 13:52

Умирают не от вирусной болезни, а от отсутствия мед.помощи и медикаментов!
И это не укор врачам, которые делают максимум из того, что могут!
Вся система государственной медицины( точнее, полное её отсутствие) показало полное своё фиаско!
Люди элементарно не могут попасть на первичный приём к специалисту для установления диагноза, сдачи необходимых анализов!
От этого и лихорадочная скупка всех подряд препаратов, нужных и ненужных!
Заболевание есть, а что лечить и чем простому человеку неизвестно!
Люди занимаются самолечением, а что делать?!
Других вариантов нет!

ОТВЕТИТЬ
да-да
7 ноя 2020 в 14:25

Для многих очень тяжело проходит само лечение антибиотиками. Гормональная, ЖКХ, сердечно-сосудистая и пр. системы сильно страдают от АБ даже у здоровых людей, не говоря уже о "хрониках". Если выживают, то потом долго восстанавливаются от последствий АБ-терапии.

ОТВЕТИТЬ
Вдадимир
7 ноя 2020 в 14:55

как хорошо, что это единственная зараза, от которой умирают люди!

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 15:26

Не вижу в комментах Ондрюши который Гребнёв. Всё же так весело, ага?😎

7 ноя 2020 в 15:48

А вот и бабушка , про которую было написано мной позавчера. Тромбоэмболия легочной артерии как осложнение ковида (

7 ноя 2020 в 16:28

Ты, Хальзов, почему не за решёткой?!
Где лекарства? Где антибиотики? Где цефтриаксон в аптеках?
Рисованием статистики поди занят, а не реальными делами?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 17:34

Президент Владимир Путин наградил орденом Пирогова главу Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Веронику Скворцову. В указе отмечается, что награда присуждена «за большой вклад в развитие здравоохранения, организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), многолетний добросовестный труд».
ЗА ЧТО!!!!!! это как назвать! пир во время ЧУМЫ!!!! Как назвать после этого президента! говорят Л.И.Брежнев к концу правления был неадекватен...!! Да после такого награждения ... слов не будет что б что то положительное сказать в адрес Путина!!!! И особенно, если статистика по больным КОВИДом была бы реальной... раза в три минимум нужно увеличить!

7 ноя 2020 в 18:14

Скорая не приезжает, врачей нет, мест в больницах нет, лекарств в аптеке нет... Как тут не умереть?!!!

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 18:18

умирают те, кто был на ИВЛ?

ОТВЕТИТЬ
1234
7 ноя 2020 в 19:23

Почему наша страна или область не обратится за помощью к другим странам? К Китайским медикам, например. Молодые умирают в 21 веке от вируса в « столице Сибири», где есть научный центр, от вируса от которого по многих странах умирает только возрастное население.

ОТВЕТИТЬ
Вика
7 ноя 2020 в 19:47

В следующий раз что изобретут для массовой истерии и паники? Птичий герпес? Свиной ротавирус?

Ковид - это обычная болячка, ничем не страшнее других коронавирусов и других прочих вирусов. Говорю как сама переболевшая! Смертность аналогична таковой от других вирусных болезней, осложненных слабыми иммунитетами скончавшихся. Хватит разводить панику!! Хватит внушать населению, что это нечто сверхъестественное и заразное. У паникеров еще с апреля гречка не съедена и туалетная бумага не кончилась!

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 ноя 2020 в 20:50

А мне бы хотелось лишить лицензии всё медицинские центры которые наживаются на Ковид.Кт стоит 6-9 тысяч,господа как вы можете наживаться на горе !!! Это КТ стоило 2000 руб,я понимаю 2500 ,но 9000! Лишить лицензии!!! Хотя мы все понимаем кому эти Аперто и Евромеды принадлежат!

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
7 ноя 2020 в 21:40

Ложь , ложь , и ещё раз ложь. Ложь во благо так и так ложь. Пора уже писать правду и говорить Минздраву правду.

7 ноя 2020 в 22:20

20 июня 1955 года: полное затмение продолжительностью не более 7 минут 8 секунд
складываем год получается 20 и 20 июня и того 2020,теперь 7 минут 8 секунд - людей на планете 78000000000! мир вступил в период полного затишья

Гость
8 ноя 2020 в 01:15

Такое враньё!!! Я вчера похоронила отца! Пока ждала опознания у морга видела как в катафалки грузили запечатанные плёнкой гробы! 6 гробов только при мне! На кладбище 3 прощания с запечатанными плёнкой гробами!!! Зачем врать? Покажите настоящую статистику!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 ноя 2020 в 02:46

Пошли все боранобесы в пешее эротическое путешествие. А иже с ними сми проплаченные. Сейчас под давлением дермократов в С Ш А смертность у нас от барановируса увеличится в 100 раз!

Гость
8 ноя 2020 в 04:52

На десять или на сто умножать надоть??

носитель масок
8 ноя 2020 в 10:45

Не заметил повышенной смертности в этом году в своём окружении. Думаю, что СМИ все врут про пандемию, по заказу властей.

Елена
8 ноя 2020 в 12:21

А никто не задумывался почему такая смертность? Могу рассказать: в больницы теперь госпитализируют только с подтвержденным результатом на ковид( положительный мазок) или с подтвержденной кт пневманией. Результаты того и другого анализа быстро получить не возможно. Мазки готовить по 10 дней, на кт записаться сложно и тоже очередь

Гость
10 ноя 2020 в 04:30

Да на кладбище вообще ужас!!!!!Пока измеряли огрвдку бабушке, за это время видели 4 прощания в обернутых гробах, кошмар!!!!!!

Загрузка...