28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 15:18

Врачи - большие молодцы, спасибо вам!

Гостья
7 ноя 2020 в 15:27

Зачем вообще в таких микродеревнях врачи? 20 км - это не так много, вполне можно на машине доехать, если надо. Фельдшер вообще о детях не подумала. Нафига ехать туда, где образование для детей ещё хуже, чем в черепаново? Ну и с какой радости им всем выдают жильё, за которое не платят, да ещё бахвалятся этим? Лучше бы в городах медицину улучшали, всё равно из всяких деревень всех сюда везут

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
7 ноя 2020 в 16:19

Село удивительное! Я побывал в нём зимой. Ехал по заснеженной дороге на которой несколько раз попадались лисицы. А сама Крутишка поразила обилием саней, запряженных лошадьми. Прелестная картинка! Как будто попал в глубокую старину

7 ноя 2020 в 17:00

Журналисты, а что же вы не рассказали, что лет десять назад в НСО позакрывали большинство ФАПов?

ОТВЕТИТЬ
василий
7 ноя 2020 в 17:28

даже фамилию фельдшера не написали.

7 ноя 2020 в 17:41

Вот «веселуха» будет, если ковид придёт в это село, а врач-фельдшер сляжет на больничный.

Гость
7 ноя 2020 в 17:44

Вот на кой черт врачу маска, если она под носом!!??
Что за беспечность?
Аж бесят, такие люди.

aXE
7 ноя 2020 в 18:18

Власти наши все развалили, позакрывали больницы, поликлиники, упразнили школы и детские сады... Геноцидят нас..
Накупили себе Вилл и Яхт заграницей, и кичатся кто больше людей "сгноил"..
Настоящие "патриоты"... А мы- выходит -инагенты..

Гость
7 ноя 2020 в 18:30

На 500 жителей один врач?

7 ноя 2020 в 19:53

Показуха. Хоть бы попросили маску нормально одеть...

7 ноя 2020 в 20:46

Будни сверхдержавы. Появился спустя много лет один врач на 500 жителей. И это почти уникальный случай. Потому что полно населенных пунктов, где нет врачей и не будет. И с населением больше, чем 1000 человек. А тут врач еще и работает на износ. А чему радоваться? Что 500 человек получают наконец-то хоть какую-то минимальную медпомощь? Да, Слава Богу. Но это исключение из правил. Такому врачу должны платить минимум 100 000 рублей. А интересно, сколько ей платят?

Злой
7 ноя 2020 в 21:38

Сначала все развалили, оптимизировали. в эпидемию поняли что жидко обделались и давай обратно ФАПЫ вводить! что за страна такая? все через одно место.

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 00:45

Если чиновники воровать меньше начнут, то много ФАПов можно будет открыть в деревнях и селах.

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 06:42

Ужас-то какой,закричат богатые и успешные,пользующиеся исключительно платной медициной. Все они лентяи/неудачники/пьяницы,они сами виноваты.Не так ли,господа куркули?

идентифицированный подозрительным
8 ноя 2020 в 11:51

Главное вначале храм возвести, а ФАПы подождут. В Советском р-не 5 церквей возвели, а число больниц сократили. Главное о душе и духовности надо радеть, а не о грешном теле. Вот Владимир Владимирович совсем плохо выглядит, а все о народе думает. Лукашенко тоже пообносился, но работает, не спит, понимает, что без него все рухнет и ВВ денег не даст на очередную АЭС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 03:04

Радуется фельдшер подареному ноутбуку... Россия 21 век...

9 ноя 2020 в 11:26

Ура! Жива Крутишка .... В 1984 году в составе студенческого отряда построили там 2-х квартирный кирпичный жилой дом. Эх, молодость, молодость!

облачко
9 ноя 2020 в 14:16

А помнится в конце 80-х был в совхозе отличный ФАП. и физиокабинет был и стоматологический и гинекологический и процедурная и для приема деток....все было и зачем было это все разрушать, чтобы сейчас хвастать, какие хорошие дяди ,сделали ФАП.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
12 ноя 2020 в 22:40

Люди. Вы о чем? Какую сотку она получает? Да жилье ей предоставили и то не в собственность, за 15-20 тыс работает. Пахает бедняга без продоху . И кстати насколько мне известно она даже по программе не пошла как сельский доктор. Технику бытовую она свою туда перевезла и ни кто ей даже чашки не дал бесплатно! Так что посидите и подумайте!

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 07:15

Слава тебе, Господи!

Гость
20 ноя 2020 в 04:38

Прежде чем завидовать и хаить поехали да порадотали

Загрузка...