28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (654)

6 ноя 2020 в 15:08

Мне одно интересно-чем занимались наши новосибирские правители все лето, понимая, что осенью все начнется по-новой. Вирус же никуда не исчезнет еще долгое время. Не подготовлены ни больницы, ни медикаменты. Ну и нафиг они нам тогда нужны? А вот этих, которые хотят озолотиться на чужом горе, вообще презираю, совести у них нет. Главврачу этой больницы руки бы не подала никогда и ни за что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 15:13

слава великому Путину .. Ура!!!!!💩

ОТВЕТИТЬ
Эрик Кот
6 ноя 2020 в 15:29

нормальная цена, хз чего заагрились.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 15:38

Куй бабло не отходя от кассы...

Мда
6 ноя 2020 в 15:49

При таких ценах уже МЕСТ НЕТ. Хотели положить близкого человека, не успели(((
В лист ожидания, сказали, ставить никого не будут. Будут принимать только по скорой. Вот так. А в обычную больничку попасть нереально в принципе. Знаю человека с поражением легких по КТ 60 процентов. Не взяли! Лечится дома.
Это реальность. А вы продолжайте идиотничать и веселиться. Дай Бог вам никогда с этим не столкнуться.

Гость
6 ноя 2020 в 15:58

Уже отменили сеголня

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 16:03

а вы не офигели ли за деньги то лечить, что бабло решили поднять на проблеме?

гость
6 ноя 2020 в 16:30

Цинизм зашкаливает!!!!

6 ноя 2020 в 16:32

ни лекарства ни вакцины) начали лечить!

Владимир
6 ноя 2020 в 18:02

Значит все разговоры о том, что коек не хватает, поэтому и оставляем лечиться дома, просто враньё. За деньги и койки есть и лекарства найдутся. Ненавижу этот лживый, торгашный город. Ничего святого, только бабло.

Гость
6 ноя 2020 в 18:20

Наживаться в это время??? Совесть тоже продали? Вы кого с Европой сравниваете- нашу убогую социальную политику государства? Даже не смейте !!!!

Андрей
6 ноя 2020 в 18:38

Кто способен платить такие деньги? Аороватые чинуши?

Сергей Кл...
6 ноя 2020 в 19:04

...БАРДАК...Неужели ещё недошло???....и вам ещё мало и мало....--еще вам мало...
Что делают сразу после начала войны?:
-мобилизуют всех и депутатов в том числе и сразу в окопы ,ну или сегодня в больницы,госпиталя,поликлиники
-мобилизуют всю технику для фронта(для больных), в том числе и джипы и остальные мерседесы.
Джипы на село больных перевозить ,где бездорожье,мерседесы для врачей и их оперативной доставки.
-пускают на постой солдат и офицеров(сегодня больных) в загородные дома,коттеджи и базы отдыха нашей элиты и чинуш.
-забирают всё ,что может помочь фронту (больным и врачам)-ВСЁ и в первую очередь наворованное.

Сергей Кл...
6 ноя 2020 в 20:04

...БАРДАК...Нeужели ещё недошло???....и вам ещё мало и мало....--еще вам мало... Что делают сразу после начала войны?: -мобилизуют всех и депутатов в том числе и сразу в окопы ,ну или сегодня в больницы,госпиталя,поликлиники -мобилизуют всю технику для фронта(для больных), в том числе и джипы и остальные мерседесы. Джипы на село больных перевозить ,где бездорожье,мерседесы для врачей и их оперативной доставки. -пускают на постой солдат и офицеров(сегодня больных) в загородные дома,коттеджи и базы отдыха нашей элиты и чинуш. -забирают всё ,что может помочь фронту (больным и врачам)-ВСЁ и в первую очередь наворованное.

Андрей
6 ноя 2020 в 20:04

Ктo способен платить такие деньги? Аороватые чинуши?

Константин
6 ноя 2020 в 20:12

Эх, умер "ковидный коммунизм", когда и богатый и бедный лежали или в полной палате, или вообще в коридоре.

Андрей
6 ноя 2020 в 21:13

Совсем обалдели, наживаются на пандемии! Тех кто платит по 30 тысяч в день- проверить на легитимность заработков!

Гость
6 ноя 2020 в 21:19

Ковиду пофиг, богачь или нищий, смерть одинаковая , если попал, хоть 100000 в день, хоть 0 один путь на погост, разница в похоронах фанфары или собака воет, это если ковид, как «новичок «не обманеш судьбу, а остальное херня и самовнушение,

Анна
6 ноя 2020 в 21:45

Помните, как некоторые позорники в войну богатели - продавали/обменивали кусок хлеба людям за все последнее, что у них было - украшения, золото, драгоценности, последние деньги, семейные ценности и пр. Потом после войны хорошо жили на костях народа. Так называемые "блокадные миллионеры". Что сейчас? Видимо их дети и внуки подросли.

Сергей
6 ноя 2020 в 21:54

Кому беда, а директору СОМЦ ФМБА мать родная!

Инопланетянин
6 ноя 2020 в 22:05

Вот вам и по конституции доступная медицина. Для платных места будут, а для бесплатные - подыхайте дома. Согласен с Анной на 100%. Вот и сейчас на людской беде будут наживаться. А если была бы война, раненых тоже лечили бы за деньги? Получается за 10 дней лечения 320 т. рублей. Большинство населения за год столько не зарабатывает.

Аркадий
6 ноя 2020 в 23:35

А я думал, что 89к за препарат - это много. Вылечился дома и мучился, что меня развели. Но скорее всего и так бы выкарабкался. Зато теперь знаю, что легко отделался.

Гость
7 ноя 2020 в 00:03

Палкой гнать хальзова и такого главврача, специально делают медицину платной и недоступной. Воры

терешкова
7 ноя 2020 в 09:04

Услышал новость-вылечился.

Инопланетянин
7 ноя 2020 в 09:37

Вот вам и истинное лицо капитализма, который мы строем с 90-х в угоду наживающихся за счёт людей.

Антон
7 ноя 2020 в 09:56

Я чет не понял, это государственное учреждение построенное на бюджетные деньги?

Гость
7 ноя 2020 в 10:08

Сорок лет водили по пустыне евреев, чтоб быстрее сменились поколения и остались сильнейшие, нашим вожакам надоело ждать и ускорили темп смены поколений, а молодёжь уже и так ни какая, ипотека, кредиты , жизнь в долговой яме, будущего то нет и надежды на что то хорошего тоже нет. Я против такого лечения , это пир во время Чумы.

Гость
7 ноя 2020 в 10:49

Я,пенсионерка, прочитала комментарии.Уже никаких эмоций и слов нет.

Димон
7 ноя 2020 в 13:50

Кончилась эра милосердия, выживет сильнейший.

Гость
7 ноя 2020 в 14:38

Правильное решение,должно быть платное лечение

Чертенок№13
7 ноя 2020 в 14:58

Медицина стала товаром, продаваемым только тем, кто могут себе позволить!

Андрей кудров
7 ноя 2020 в 19:23

С с днём великий Октябрьской социалистической революции,

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 00:56

Я от ковида летом вылечился менее чем за 2 тысячи рублей. Не за день, а за всё время в несколько дней.

Гость
8 ноя 2020 в 06:49

Вот все иногда ноют: бедные учителя, бесправные врачи и.т.п, но когда у них есть возможность, они с вас три шкуры снимут. Мало того, что их медицинские знания ниже плинтуса так и им на вас еще просто наплевать если поиметь не чего. Хороши последователи клятвы Гиппократа. Используя государственные мощности т.е. наши с вами, зарабатывают на людской беде. Вот ты создай свою клинику с нуля с учетом всех издержек российского предпринимательства, а мы тогда и посмотрим на вас. У каждого свой суд будет.

8 ноя 2020 в 09:22

Это Федеральное государственное бюджетное учреждение , но при этом оказывает платные услуги . Вот оно развитие и стабильность , это как в областной больнице . Я уверен , что областную больницу задумывали , что бы лечить 600 тыс жителей области , а потом каким-то чудесным образом стали лечить жителей города и оказывать платные услуги . При этом , если вы из области , то попасть туда очень сложно и время ожидания 3 недели было пару лет назад , сейчас вообще наверное не реально туда попасть !

111
8 ноя 2020 в 11:33

Пир во время чумы!

Ира
8 ноя 2020 в 13:57

Сначала статус ковидного получили. А теперь денег решили заработать..я заболела..и столько в аптеке оставила..голова кругом..ГДЕ СОВЕСТЬ У ВЛАСТИ!КАКОЕ ПЛАТНО...А ЦЕНА НЕ ВЫСОКА?

Татьяна
8 ноя 2020 в 14:47

Гарантии нет, что вылечат

8 ноя 2020 в 15:06

кому война,кому мать родна...

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 15:29

Принятые недавно поправки заработали?!!

Гость
8 ноя 2020 в 20:45

Теперь даже тяжело больным будут говорить, что у них лёгкая форма , чтобы положить их платно. Очередной отъем денег, когда это закончится?

Гость
8 ноя 2020 в 20:48

Пусть постригут тех, кто может себе позволить. Не чего на них тратить бюджетные деньги. Пусть лечатся платно и не занимают места в ковидных госпиталях

8 ноя 2020 в 21:00

Читаешь комментарии и диву даешься. То есть в том, что в поликлиниках очереди, лекарств нет, цены на КТ подняли, мест в больницах нет и медицинская помощь такая, какая она есть виновато одно единственное учреждение, которое в полном соответствии с правилами открыло платные услуги, чтобы хоть за деньги можно было получить лечение. 20 коек из нескольких тысяч отдали в платные услуги. Из-за этого такая ситуация в городе. Люди, если вы не включите головы, у вас никогда ничего не будет. Русская традиция, искать не там, где потерял, а там где светло.

Гость
8 ноя 2020 в 21:29

Еще бы в этом госпитале работали грамотные врачи, которые не впихивают по три антибиотика при темпе 37, было бы отлично!

Гость
8 ноя 2020 в 21:43

Вот за такие деньги лечить, нашлось и место и врачи... А как в простую больницу, так места нет даже на лестнице. И персонала не хватает, ни в стационарах ни в поликлиниках. Кому война, а кому и мать родная...как говорится...

Елизавета
8 ноя 2020 в 21:59

при зарплатах от 12-15 тыс в месяц, 32 тыс в день госпитализация?? Отлично! Нищие вымрут, а кто работать будет? Богачи??

Гость
8 ноя 2020 в 23:49

Скоро остануться господа и холопы!!!!Осталось чуть чуть!!!!

Гость
8 ноя 2020 в 23:57

Безпредел!!!!Полный!!!!Стариков после 60 не берут никуда!!!!Они уже прожили свое типа??

Программист из Калифорнии
9 ноя 2020 в 02:47

Вот поэтому я и уехал а плачу налоги другой стране.

Гость
9 ноя 2020 в 08:23

Все ложь, они не принимают, туда не попасть, только по скорой, статья ххх

Гость
9 ноя 2020 в 10:27

Никуда уже не попадёшь, даже в платный и с сайта все убрали!!!