23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Бариста
3 ноя 2020 в 13:35

Такое ощущение, что короной болеют все, так СМИ преподносят. У меня же нет ни одного родственника или родственника заболевшего. Я не утверждаю что этого вируса нет, но хватит паниковать. Погибших и их родственников жаль. P/S Маски ношу, не игнорирую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:38

Как хорошо, что год назад переехал в свой частный дом. Воздух свежий, соседей нет, только через забор. В магазин езжу раз в неделю, затариваюсь. Перешел на удаленку, меня все устраивает.

3 ноя 2020 в 13:40

Надо срочно вводить полный локдаун. Похлеще весеннего. Вплоть до заваривания дверей в подъезды. Чтобы никто выйти не мог. Я бы так и сделал. Достали уже. Никакой дисциплины. Мои друзья уже мрут от этого вируса и всё по вашей вине.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 13:51

Ситуация хуже некуда на самом деле, но при этом её усугубляет тупоголовый молодняк, который с бараньим блеяньем, типа, мы молодые не болеем, старые только болеют, как с ума посходили и в самый разгар пандемии, им надо тащить свои пятые точки куда угодно, лишь бы толпа была побольше. Всё вроде бы ни чего, можете хоть нетрадиционно жить, но если бы вы, молодняк, контактировали бы только между собой. Вы же потом тащитесь в общественный транспорт, магазины, заражаете своих родителей, дедушек, бабушек. Мозг есть у вас вообще, или у вашего Айфона его больше ? Говорят ФСБ читает комментарии в различных СМИ, так может быть ФСБ уже пришло бы к выводу, что такое положение вещей, с заболеваемостью и смертностью от короновируса - это и есть угроза безопасности России и силовые структуры уже может быть взялись бы за наведение порядка в стране, чтоб население выполняло рекомендации и требования Роспотребнадзора и других органов власти, в части нераспостранения короновирусной инфекции. Когда уже власти наведут порядок в этой стране, закроют границы, прекратят бесцельное шараханье внутри страны ? Хватит уже слушать визги пустозвонов про их разрушенный бизнес, что к ним в кафешки, ногтеточки, залы и прочую гадость, народ перестанет ходить, когда несчастные старики, тысячами умирают от инфекции !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:55

Боты приравняли ковид к обычному орви и не снимают маски.

3 ноя 2020 в 13:59

Вверху висит ещё вчерашняя статистика, там умерших 586 чел. Сегодня +4. Итого 590 чел. В статье уже 600 чел. Мало того, что статистика у нас и так не отражает реальность (и тестов делают мало, и цифры выдают "удобные"), так ещё и просто математически сложить верно не могут...

3 ноя 2020 в 14:04

А от рака за это же время-2880 человек погибло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:07

для пенс фонда лафа

лафа для пенс. фонда

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 14:10

если верить новости от 11.25, количество смертей увеличилось на тысячу. предполагаю, что каждая вторая смерть из этой тысячи от ковида. если я не прав, поправьте

Григорий
3 ноя 2020 в 14:14

ну это же не реальная статистика, все понимают?

Чак Норрис
3 ноя 2020 в 14:18

Всего 600, что вы ноете на 3 миллиона за год...это 0.06% переболевших больше, я вообще не ходил в больницу и все...носите сами маски свои

3 ноя 2020 в 14:36

С 2010 г смертность уменьшалась. До начала эпидемии в начале этого года она также уменьшалась. С мая месяца умерло на 3621 больше. Нам же "рисуют" 600 жертв ковида. Будем и дальше доверять и поддерживать, а, граждане избиратели?

3 ноя 2020 в 14:41

А на вчерашний день по проценту смертности от ковида НСО вышла на третье место среди регионов.
Травникова, Хальзова - снять с должностей, как минимум!

Гость
3 ноя 2020 в 15:15

А от инфарктов-инсультов и пр.ссосудистых -7200 человек за это же время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 15:16

Как интересно!-откуда же по статистике ЗАГСа на тысячу умерших больше в этом ноябре,чем в 2019?

Гость
3 ноя 2020 в 16:01

Весной сообщали, что ковид завезли преимущественно из Западной Европы, Испании, Италии и Франции, в момент начала первой волны. Теперь решили наврать про Турцию.

таки гость
3 ноя 2020 в 16:03

2019 - 35774 смерти по данным ЗАГС.
"Было бы" 36374 - вы бы ощутили разницу, если бы ПРЯМО ВАС НЕ КАСАЛОСЬ? Вряд ли.
Можно ставить точку.

Ленин
3 ноя 2020 в 16:56

В любимом СССР уже бы давно всех вылечили аспирином и стрептоцидом. Ну и что, что туалеты в больницах были типа сортир на улице? Главное - врачей и коек на всех хватало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:17

А на главном тобло нгс 590.

Гость
4 ноя 2020 в 07:48

А сколько не сообщается. У нас умер дед от кривда. В свидетельстве о смерти так и написано. Но ни в каких сводках его нет.

Гость
8 ноя 2020 в 16:36

Врут! Были ещё умершие 03.11.20 и возраст далеко не пенсионный