3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

1 ноя 2020 в 18:08

Антибиотики видишь? - Нет - А они есть

Злой
1 ноя 2020 в 19:05

Левомицетин? Серьезно? кому он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:12

Самое смешное, зимой эти же препараты стоили:
Левомецитин-20руб
Цефтриаксон -16 руб/флакон для инъекций
А представленный Азитромицин в районе 100 руб, это аналог, дорогого суммамеда итд
Лучше про это напишите..

друже
1 ноя 2020 в 20:56

А как вам Супрак за 1250руб? Или амоксиклав за 850руб? Да в общем-то никак, даже за такие деньги вы их вряд-ли сможете купить.... возникает один вопрос, почему те кто устроили дефицит - а то что это рукотворное мероприятие сомнений нет никаких - ещё не сидят на нарах?

9456778
1 ноя 2020 в 20:57

Лучший антибиотик -хрен

Волга
1 ноя 2020 в 22:16

При чем тут сколько выручат аптеки? НГС, что за провокационный заголовок?

1234
1 ноя 2020 в 22:28

А что дальше то ? Через неделю опять лекарств не станет ? Или они откуда то едут все таки ?

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 22:59

Смешно читать такие статьи. С женой четвертый день пластом, мышцы болят как избили, врач так и не приходил. Я начинаю есть что найду при 39 жена при 38.5 вообще в лежку... Жрем как бомжи любые таблетки что есть и по Машкову могут помочь. В понедельник как собьет температуру она поползет за больничным, мне он не нужен. Но лечить все одно никто не будет. А в соседнем подъезде умирает одноклассник понемногу. Две недели назад его отправили с гангреной в 34 больничку, где предложили просто отрезать ступни. Съездили на Арбузова 12, там сказали вылечим квоты есть, собирайте анализы - собрали привезли на Врачебную комиссию 16 поликлиники, где дали квиток без номера и предложили позвонить после 01 ДЕКАБРЯ 2020. Так что нам на неоказание помощи грех жаловаться, мы не гнием заживо. Понятно, что все это незаконно и не укладывается ни в какое нормативы, через неделю можно требовать возбуждения уголовного дела, вот только те кто сидят в комиссии тоже не чего не решают. Сколько уже было обращений и умерших и никаких последствий. Вот и гребут сильнодействующие препараты для больных и для себя про запас. Жить то хочется... Про недопустимость самолечения коментарии умиляют - уже через сутки на это плевать, а на четвертые понимаешь что сокращение населения это планово, умные и богатые вылечатся без минздрава а остальные и не нужны государству.

ОТВЕТИТЬ
Вал
1 ноя 2020 в 23:51

Этих антибиотиков уже нет в аптеках, за 3 дня все раскупили (какие там на неделю-две хватит). Врач сегодня выписал папе антибиотики, ни в одной аптеке нет ничего из описанного. Позвоните в аптеки - узнаете

вадим
2 ноя 2020 в 00:19

Уважаемые новосибирцы, проблема в том, что врач приехавший по вызову, сразу выписывает по рецепту и антивирусные препараты и антибиотики! Почему они это делают, мне не понятно. Я и сам с дуру начал принимать антивирусный и антибиотик, но ч/з пару дней понял, что только хуже делаю. Организм начинает бороться, а я впихиваю ему антибиотик, на день температура падает, а вечером снова растёт. Прекратил принимать антибиотик, температуру сбивал парацетамолом, только если 38 и выше. Через неделю, сменил антивирусный препарат. Главное - надо много пить ч/з каждые 30 минут - чередовать воду, чай с лимоном, морс и конечно витамины. Антибиотик принимать только при тяжёлых осложнениях.

Агент Оруэлл 1984
2 ноя 2020 в 00:31

Только пожизненное сенаторство спасет народ. Но власть уже позаботилась об этом.

Антибиотик
2 ноя 2020 в 00:50

Дорогие антибиотики, здравствуйте!

2 ноя 2020 в 04:43

"Кому война - кому мать родна" (с).Но кто же враги?

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 08:49

А не пора ли, товарищ Локоть, гнать кое-кого в три шеи??! И в аптеках нет не только антибиотиков (кои всем и не сильно нужны), а где Йодомарин 200, Аквадетрим, Флуимуцил?! Их выписывают, а их нет две недели уже точно! Куда все подевалось, уж не корпоративный ли это заговор??! Куда смотрят власти и что делают?!

Катюня
2 ноя 2020 в 09:15

азитромицин 100руб стоил,теперь 200-300. Левофлокацин (он же глево- стоит не более 100руб) а не 700руб ну как то так))

2 ноя 2020 в 10:26

Предполагаю что их кто-то скупает по несколько штук и потом банчит на Авито

Анастасия
2 ноя 2020 в 10:55

Интересно в какие аптеки завезли? Уже три дня не можем найти антибиотики (цефтриаксон, азитромицин, левофлоксацин), обзвонили весь список аптек, куда яко бы завезли лекарства, и социалочку, о лекарствах даже не слышали. Азитромицин и левофлоксацин только в двух аптеках: первомайка и академгородок. В больницу с поражением 35% легких даже не берут. Ужас один, сейчас думаем как из Москвы привезти лекарства - так не любить свой народ, это жесть.

РоманН
2 ноя 2020 в 12:32

Пипец во всех карточка написано УПАОВКИ!!! Это уже ниже плинтуса .....
А на счет таблеток, КОРОНАВИРУС это бизнес, и не более того, просто для очень маленького круга людей

Майя