28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
31 окт 2020 в 16:48

В Петербурге умерло на две тысячи человек больше, чем сообщалось официально. Журналисты «Фонтанки» сравнили статистику оперативного штаба с реестром записей о кремациях единственного крематория, который работал с телами ковидных больных. Выяснилось, что с 14 апреля по 27 октября в крематории на Шафировском проспекте кремировали 5868 человек. Согласно официальной статистике за этот же период, в Петербурге умерли 3674 человека. Разница — 2194 смерти.
Просто оставлю это здесь.

ОТВЕТИТЬ

А в каком возрасте умирают естественной смертью ?
Я понимаю конечно , 92 года это далеко не предел , а если бы дедушка просто умер от чего то ещё , его в статистику не включат ?

Фото пользователя
31 окт 2020 в 17:25

авадакедавра...!

Хуммер
31 окт 2020 в 17:31

В Челябинске взорвалась ковидная больница, есть погибшие. Но НГС пишет даже про мировые новости, а об этом ничего.

ОТВЕТИТЬ

Есть очень хорошие и интересные учебники по микробиологии и вирусологии , выпущенные в советское время 60х 70х годов.
Так вот , маленькая выдержка : " карантинным мероприятиям подлежат группы лиц с ослабленным и не сформированы иммунитетом , к таким группам относятся детские дошкольные учреждения , ( учащиеся младших классов средней школы ) , лечебные учреждения (стационары , госпитали при условии постоянного нахождения пациентов на излечении ) , дома престарелых .....и ТД .
(Сноска - карантин , от латинского "карантин" т.е. 40
Карантинные мероприятия по ОРВИ ОРЗ и гриппу вводятся на срок от начала развития заболевания до полного излечения , но не более 14 суток .
И ещё много интересного р том какому проценту населения городов необходимо переболели для формирования иммунитета и последующего ослабления формы вируса при его передачи новым реципиентам .
А это все значит , что тотальный карантин , сохраняет вирус в первозданном виде , не ослабевая его , что ведёт к постоянным новым сильным вспышкам инфекции среди групп населения подверженным риску ослабления иммунитета . Именно этой нелегкой задачей заняты губернаторы всех регионов .
И ещё маленький ньюанс из учебника : категорически запрещается назначение антибиотиков при вирусных инфекциях , за исключением случаев бактериальных осложнений ( только после анализа на бактериальный посев).
Будте здоровы !

31 окт 2020 в 17:50

Про плато было?

дункан
31 окт 2020 в 17:53

врут и не краснеют они умерли от орви

Фото пользователя
31 окт 2020 в 18:18

Что - то фигня какая то.... Вирус, проходя через множество организмов, по идее, должен ослабевать и быть менее патогенным. Сейчас же - наоборот. Мутирует так что ли ?????

31 окт 2020 в 18:35

Заграничные сми не капают на мозги тем, что "самому младшему было 60". И кипижатся, будто конец света настал. А тут.Азия))) Скоро напишут "ему уже 40 - отнесите его на гору"))

Люси
31 окт 2020 в 18:59

И вроде страшно, но чувствуешь какое то вранье. Я переболела.Слова Богу в лёгкой форме. Тест не сдавала. Надоело " всех кормить". Все равно лечение одинаковое! Антибиотики,! ( они лечат пневмонию).А не вирус. Обьясните мне, если короновирус глобальная проблема, то почему власть не наложит запрет повышение цен на лекарств? Почему в Канаде бесплатные тесты, а у нас цены на тест и КТ выросли?И таких почему.....множество. От вранья и воровства устала!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 18:59

А что по этому поводу думает пенсионный фонд России?

ОТВЕТИТЬ
crry
1 ноя 2020 в 06:44

"Младшему было 62".
Старшему - как пирамиде Хеопса?

Кот
1 ноя 2020 в 10:04

Хоть бы не врали. Цифры намного больше. Бред вообще пишут. Это статистика скорее 1-2 районов. А не всей области

Загрузка...