28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

2121
29 окт 2020 в 21:07

да плевать что там старпер говорит, кто его слушает-то...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 21:12

Прививку ставить не буду, не верю чубайсу и российской науке.

Гвоздь
29 окт 2020 в 21:16

Почитал противопоказания, и возник вопрос, у нас учителей и врачей девать некуда?

29 окт 2020 в 21:22

Предлагаю вычислять паникеров-помиральцев, любителей нюхать потные тряпки 24/7, и вкалывать им тройные дозы, всем польза и эксперимент быстрее можно провести и нытики эти больше слезки ныть не будут, когда рядом нормальные люди, не желающие носить намордники, спокойно ходят. А то уже правда надоели эти дикие в намордниках, собак же вакцинируют не спрашивают, вот и этих в намордниках надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 21:24

Путин может говорить что угодно, но провести полный цикл клинических испытаний за такой короткий срок невозможно.
Ну и есть у меня некоторые сомнения про добровольную вакцинацию тех же учителей.
Выпустят приказ, что непривитых к работе с детьми нельзя допускать, а дальше - дело добровольное, да-а-а-а.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
29 окт 2020 в 21:35

какое счастье!

Гость
29 окт 2020 в 21:55

В нашем сырьевом придатке нет лабораторий и мощностей, для массового производства вакцины.

ОТВЕТИТЬ

Всем, кто поставит прививку от коронавируса, сделают на запястье татуировку в виде штрих-кода. Без этого кода не будут пускать в места общего пользования (магазины, ОТ, театры и т.п.).

ОТВЕТИТЬ
Гарри Поттер
29 окт 2020 в 22:34

Сам Путин поставит прививку после того как ее протестирует на населении РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 окт 2020 в 22:50

Вакцина - это же ослабленный вирус или малая доза, так?! Приходите, я на каждого плюну)

29 окт 2020 в 23:12

первая ему

Гость
29 окт 2020 в 23:21

Пардон!
А где государственные и муниципальные служащие в числе первых, которые ни дня не были на изоляции и обслуживали население В течении всего периода эпидемии!!??

Гость
29 окт 2020 в 23:54

Он забыл добавить ... В Москве.... В конце года. А всё, что за МКАДом - весной, летом.

30 окт 2020 в 00:12

То говорили, что будут для всего мира вакцину делать, а теперь оказывается и для себя нет мощностей...

Гость
30 окт 2020 в 01:51

Как-то жалко врачей. Давайте не на них проверять вакцину.

789456
30 окт 2020 в 02:21

То есть в город привезут еще 43 дозы вакцины? Ура, мы все будем жить!

Фото пользователя
30 окт 2020 в 07:24

Упростили сказку то....я думал сначала испытывают, а потом регистрируют....а оно щас наоборот....вона чо

Археолог
30 окт 2020 в 08:27

Чипизация всё ближе. Рабы, вы готовы? ;)

Артем
30 окт 2020 в 08:53

Без сбоев... а то что люди на ком тестируют прививку от ковида , заразились ковидом это видимо не сбой ✊💪🤦‍♂️?!

ОТВЕТИТЬ
Святогор
30 окт 2020 в 09:04

Все знакомые врачи сказали,что не будут фуфловакциной этой колоться,даже если придется уволится

peterlive
30 окт 2020 в 09:14

Я вот обеими руками ЗА прививки, но непроверенное нечто пусть обкатывают на себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 09:48

Товарищ Путин – он большой учёный!
Таки дед лучше би задумался о сгоках своего вихода на пенсию...

Гость
30 окт 2020 в 10:36

Эта прививка подавляет волю?

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:02

Ну, всё! САМ назвал дату, теперь, "товаристчи учёные", хоть на изнанку выворачивайтесь, но выньте, да положьте!

дыкъ
30 окт 2020 в 11:08

Он не "назвал сроки", а лишь сообщил, что надеется на то, что вакцинации где-то там к концу года начнутся. Надежды - это хорошо. Но в какие конкретные сроки в нашем далеком замкадье можно будет прививку поставить из этих надежд никак не следует.

30 окт 2020 в 11:24

Ура!!! Я поставлю! Второй раз этой болезни можно не перенести.

Гость
30 окт 2020 в 16:44

Скорее бы уже всем желающим поставили.. А то слишком много в городе тупиц и идиотов..

Berkov
30 окт 2020 в 21:12

А учителей/врачей спросят или просто "ну мы решили - всем надо уколоться"?

31 окт 2020 в 16:26

а врачи и учителя об этом знают? или их никто не спрашивает?

Загрузка...