28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 12:48

Четверо это совсем не много, особенно учитывая сколько заболевших и выздоравливающих каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Луковка
29 окт 2020 в 12:49

С какой целью в конце каждой новости идет анонс старых? Ни кто их не читает?

Мирошка
29 окт 2020 в 12:50

А в проценты почему не перевели? Так интереснее было бы.

Маленький
29 окт 2020 в 12:51

А где результаты от вакцины? Вроде царь давно отчитался, что мол готова, миллиарды освоены. Где результат?! Не мог же такой почтенный старец обмануть. Никогда такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Кнопка
29 окт 2020 в 12:51

Вирус очень опсен и людям из группы риска нужно беречься, про это постоянно говорят.

ОТВЕТИТЬ
Пудра
29 окт 2020 в 12:52

Вот ничитаюсь таких статей и хочется спрятаться в дальний угол. И так страшно, а вы еще больше пугаете.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 12:53

62+81=61+82

ОТВЕТИТЬ
Достали уже
29 окт 2020 в 12:53

была новость, что Бельгия отправила запрос в соседние страны о том, чтобы они разрешили принимать их пациентов, так как мест в бельгийских больницах мест уже не осталось! Это я к тому, что коронавирус не только в нашей стране стремительно наступает, но и в целом по миру. Хватить ныть и причитать! Лучше дома лишний раз пересидите и маску в кармане постоянно носите.

ОТВЕТИТЬ
guten morgen
29 окт 2020 в 12:55

Г-н Травников, снизить реальное количество зараженных можно, если перевести на дистанционную работы всех кого возможно. Нужно не проводить совещания с бизнесом, а подумать о людях, о медиках. Никаким боком перевод на удалёнку всех кого возможно не повлияет на экономику НСО. Зато снизит нагрузку на медицину и сбережет жизни.Чем дольше люди будут ездить в полных автобусах и вагонах метро, сидеть толпами в офисах, тем хуже. Берите пример с омского губернатора, Омскую область максимально переводят на удаленку. "Нужно постараться максимально всех вывести на дистанционную работу", - заявил губернатор Омской области. Примите уже меры!

ОТВЕТИТЬ
Никогде
29 окт 2020 в 12:55

Перевёлся на удаленку, в магаз хожу раз в неделю, если хожу использую респиратор. Мне бояться нечего. У людей мозгов нет, вот и заражаются. А погибших жаль, соболезнования.

Гость
29 окт 2020 в 12:58

Многие пенсионеры, в том числе и очень возрастные, продолжают ходить и ездить везде как ни в чем не бывало. Ладно если еще родственников нет, или живут далеко. Но у подавляющего большинства эти родственники имеются. Ну объясните вы им, чтобы дома сидели. Сами в аптеку или магазин сходите, купите все что надо. Пусть дома сидят. Умирают то в основном пожилые, за редким исключением.

ОТВЕТИТЬ
Кудрина
29 окт 2020 в 12:59

Одно радует, что дети не тяжело болеют и без серьезных последствий.

ОТВЕТИТЬ
Чай с имбирем
29 окт 2020 в 13:00

Антимасочники притихли что то...И это хорошо! Неужели испугались и поумнели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:04

а в коридорах мест нет,э а если есть то окажут помощь часов через 12,это гораздо ужаснее чем весной

Наледра
29 окт 2020 в 13:05

В реанимациях и на аппаратах ИВЛ много больных. Случилось бы чудо, чтобы все выздоровели.

Бандерлоги трепещите
29 окт 2020 в 13:05

НГС не врите Хальзов говорит нет короны в больницах НСК, у все грип

29 окт 2020 в 13:09

2 мужчины две женщины - свингеры?

29 окт 2020 в 13:09

Соболезнование родным. Мне интересно, а умерших считают только по Новосибирску, сельские районы области сюда попадают?

Гость
29 окт 2020 в 13:18

А могли бы еще жить и жить! Травмировать! Вводите ЧС срочно! Людские жизни дороже всякой экономики!!!!

Надежда
29 окт 2020 в 13:30

Мы не знаем сколько в России заболевших, потому что не ко всем приезжают по вызову врачи, а уж тем более не проводят тесты всем перенести этот вирус. Мы неделю назад вызвали врача, заболевших двое, до сих пор не приехали, а признаки на все сто этого заболевания. И сколько таких как мы наберётся только в Новосибирской области, а по России?

Гость
29 окт 2020 в 13:54

Тестов не делают. Врачи "идут" несколько дней. Сказали, что пациенты с короновирусом, которые дома лечатся будут получать необходимые лекарства бесплатно. А у нас все с ОРВИ. Победим короновирус первыми в мире.

Гость
29 окт 2020 в 16:24

И 11 человек от рака. И каждый день по 11 человек. И никакого кипеша!!! А за каждый месяц в каждом году от рака в НСО умпрает по 3000÷4000 человек. И ничего. И тишина!!!

ОТВЕТИТЬ
4444
29 окт 2020 в 17:23

Умер одноклассник в 11 больнице. Ему было 56 лет. Не брали первые дни болезни в больницу - не было мест.

Оль
30 окт 2020 в 06:47

В меня кидали тапкияйцапомидоры, когда я предлагала ВРЕМЕННО лишить пенсионеров льготного проезда в ОТ, как сделали в Москве и Питере. В траспорте одни бабки. Бис!

Загрузка...