26 января вторник
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 00:27

У Минздрава агония уже просто! Осталось дождаться только последней фразы! Медицина уничтожена, выживет сильнейший.

ОТВЕТИТЬ
гвость
29 окт 2020 в 00:31

Боже, может уже хватит позориться??
Просто заткнитесь уже!!
У нас по факту только одно условие должно выполняться
Отсутствие мест в больницах.
Нет мест - значит будем лечиться дома.
Есть место, хотя бы на лестнице, положат в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Bob
29 окт 2020 в 00:35

Закрывайте спортзалы!
2,5 месяцев вполне достаточно!

Фото пользователя
29 окт 2020 в 00:44

Значится такие условия

Фото пользователя
29 окт 2020 в 00:51

Убивать- нас стрелять будут?
Будут,считаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 00:52

У нас и без этого требования в больницах на лестницах лежат.
Как они собираются это выполнить, 90% отдельной комнаты не имеет, болеют тысячи.
Хотя, обойдут легко, тесты также не будут делать и ставить внаглую ОРВИ, как и сейчас это делается.

идентифицированный подозрительным
29 окт 2020 в 00:58

Сейчас прочитал в Dailymail. что в Британии в их системе национального здравоохранения всего 120 тысяч коек. Сейчас заполнено только 11-12 тысяч. В конце ноября ожидается удвоение, до 25 тысяч и дальнейший рост тяжелых. Вывод: 1) У нас будет удвоение тяжелых к концу ноября и это конец всему; 2) вот как готова наша страна к войне или еще большей эпидемии. Зато обнулили конституцию, настроили тысячи храмов, парадов и мостов в Крымнаш.

ОТВЕТИТЬ
бациллококцинум
29 окт 2020 в 01:06

а так же лица у которых есть маска хотя бы одна, даже если он ее носит с марта месяца. короче все вранье.

V_V
29 окт 2020 в 01:13

Вроде бы не имеют права насильно госпитализировать.
Хотя могут через суд, как уже делали весной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 01:15

О ЧЁМ ОНИ ВООБЩЕ!? ПОДВЫПИМШИ? СКОРАЯ НЕ ЕДЕТ СУТКАМИ, УЧАСТКОВЫЕ ВРАЧИ НЕ ПРИХОДЯТ ВООБЩЕ, ЛЕКАРСТВ НЕ ХВАТАЕТ!!! ПНИ ВЫЗОВЕ СКОРОЙ СРАБАТЫВАЕТ АВТООТВЕТЧИК.

ОТВЕТИТЬ
Рафик
29 окт 2020 в 01:19

В России лучше не болеть, иначе начнёшь понимать, что страна движется не в том направлении

ОТВЕТИТЬ
Злой
29 окт 2020 в 01:19

О! новости с соседней галлактики подъехали! Шо там курят с утра? все лечатся дома, всей кучей что и заболели. бабки-дедки и репки! все вместе. Потому что в больницах нет мест!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 01:38

Хорошо у меня есть комната отдельная, а кормить то при этом будут и лекарства давать? Или я должен буду больной ходить в магазин и аптеку - похоже на профанацию или даже вредительство - если так.Ох проклянет народ эту власть, если уже не проклял.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 01:49

В Новосибирске лекарств, выписываемых врачами, нет уже недели 2-3, нигде, столкнулся сам. Про бесплатные, как вчера Президент заявил, вообще сказка, хотя на Ямале, в частности Муравленко, привозят домой бесплатно лекарства.... Вчера для 2 млн города привезли 19000 чего то в город, с учетом необходимого на 1 человека-капля

ОТВЕТИТЬ
Гость01
29 окт 2020 в 01:53

Для этого надо доказать (прикинь!), что у тебя covid. На температуру, затруднённое дыхание и отсутствие обоняния в поликлиннике не реагируют никак. Вообще никак! Тестов нет. Выписывают антибиотик и витамины. Дальше ты носишься по аптекам в надежде купить азитромицин или цефтриаксон. Это как есть на самом деле. А потом по телевизору слушаешь, что и койки свободные есть и тесты всем подряд, и кто-то на дому кого-то лечит.

вахтер
29 окт 2020 в 01:57

Президент тут из бункера высказался. По его словам, Россия гораздо лучше других стран справляется с эпидемией ковида. Оторвался совсем от реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 02:41

Жду теста две недели, тесты не делают, доказал, что у меня ковид, сделал платный мазок, теперь меня вынуждают записаться в другую лабораторию и идти делать платный тест, чтобы убедиться, что я не заразен. А там очереди по 50 человек, а вдруг заразен ещё?

Гость
29 окт 2020 в 02:56

Я сдал два теста на отрицательный 12 и 14 октября, результатов нет ещё! Когда будут, никто не знает!🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 окт 2020 в 02:57

мы уехали всей семьёй на дачу, подальше от людишек, смотрите не перегрызите там друг друга

ОТВЕТИТЬ
дауж
29 окт 2020 в 04:57

Лекарств нет, тестов нет, врачей не вызвать, в больницу не лечь - лечитесь чо

Вопрос взал
29 окт 2020 в 05:37

Знакомая лечит ковид дома, живёт одна. В магазин и аптеку ходит сама. Вот так-то.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 окт 2020 в 05:59

И куда столько народу определят, вокруг больниц койки поставят?

Денис
29 окт 2020 в 06:35

Ну зачем крыло ИКЭМа- то приставам отдали (сдали)??? Зато роддом под ковид с НИИТО и гинекологией.

Гость
29 окт 2020 в 07:12

А что минздрав кормить лежачих по хатам, сам будет? В 27 пол на Вавилова один терапевт остался

Татьяна
29 окт 2020 в 07:14

Такое мнение складывается, что одно очковтирательство со стороны власти, якобы завезли лекарства в город, а по факту их нет, врач выписала мне антибиотик, а лечиться нечем, могу дать совет министру здравоохранения как наладить работу:в муниципальных аптеках продавать строго по рецепту врача и мониторить пополняемость этих аптек медикоментами. Когда уже научитесь работать, а не только зп получать?

11111
29 окт 2020 в 07:57

А где брать лекарства для лечения ? А как связываться с врачом, если лечишься дома ? По телефону? Врач на участке физически не сможет лечить всех оставшихся лечится на дому людей, если ему придётся ходить по квартирам.

Житель центра
29 окт 2020 в 08:17

БРЕДЯТИНА. Да уже 90% переболевших как раз болели на дому - кто-то бессимптомно, кто-то просто легко, как от ОРВИ. И никто им даже теста не сделал !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 08:30

во народ!столько претензий !начните уже с себя!может у нас тогда что-нибудь т получится 🤗

Вася
29 окт 2020 в 08:33

У большинства однокомнатные и студии, потому что в основном только такое жильё и строят.

789456
29 окт 2020 в 08:44

Это уже не смешно!

Гость
29 окт 2020 в 08:53

Не смешите,предписание врача,какого?С 15 числа ждём его визита,позвонил по телефону,сказал сбивать температуру и полоскать горло и все....И это при двух подтвержденных тестах.сегодня 29 ,я снова звоню в поликлинику и что мне говорят,ждите врач перезвонит

ОТВЕТИТЬ
Крот
29 окт 2020 в 09:02

«Второй волной» накрыло все валюты развивающихся рынков, но рубль вновь тонет быстрее всех: так, бразильский реал потерял в 0,53%, южноафриканский ранд - 1,2%, турецкая лира -1 ,1% против 2-процентного падение у рубля.

ОТВЕТИТЬ
Крот
29 окт 2020 в 09:05

Минфин России продолжает стахановскими темпами увеличивать государственный долг.

На аукционах облигаций федерального займа в среду в четвертый раз за последние полтора месяца был установлен исторический рекорд: инвесторам были проданы бумаги на 436 млрд рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 09:40

прям сказка "королевство кривых зеркал" стала явью

Маша
29 окт 2020 в 09:52

Не понимаю, что рваться-то в эти больницы? Куча народа рядом, хамское отношение...Дома-то лучше полечиться, если болеешь в легкой форме. Ну можно и сказать, что есть комната отдельная, не будут же проверять.

Дмитрий
29 окт 2020 в 09:58

Я болею 2 недели ,поражения 55 % легких ,они до сих пор обо мне не знают ..3 раза приезжали и всё как первый раз ,даже речи не было чтоб поехать в больницу ..Последний раз пришла студентка лет 19 ,написала чушь по лечению ,сама призналась что нечего не знает ..Остается упавать на себя и бога

ОТВЕТИТЬ
Самый умный
29 окт 2020 в 10:15

Минздрав рекомендует лицам старше 65 лет заворачиваться в белую простыню и медленно ползти в сторону кладбища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:15

Ну есть у меня отдельная комната, но туалета и ванной отдельной НЕТ🤔

Терешкова
29 окт 2020 в 10:26

Скоро заставят пройти курсы-онлайн и лечиться самому в своей отдельной комнате, перед этим должен подписать отказ от лечения в больнице-вдруг помрешь.

хихихихихихикс
29 окт 2020 в 10:47

Агрессивная наивность или преступная халатность ?
Или Путин приказал ?
Или просто нет больниц и персонала ?

29 окт 2020 в 11:05

Много ли людей удовлетворяют этим критериям? Чтобы и отдельная комната, и людей родственников 65 лет в других комнатах не было, и не общежитие или коммуналка? Вот так и создается искусственная перегрузка медицины. Когда людей с легкой простудой или вообще здоровых запирают в больницах. И коронафашисты будут выть: "Медицина не справляется, сидите дома, носите маски".

Валентина
29 окт 2020 в 11:22

Умом Россию не понять, вернее российских чиновников!!! Бред какой то

Гость
29 окт 2020 в 12:09

Новая методичка-????? Есть время их сочинять??? Лучше б на местах сами помогали.... теоретики хреновы.......

Гость
29 окт 2020 в 12:17

Вы бредите - товарищи, создающие эти» методички»??? Комната отдельная? У народа комнаты разные- оч много живет в студиях, которые нахерачили, с ипотеками. Это у них, видимо, дома по 800 кВ м- не догоняют про студии. Изоляция в комнате- ? В магазин, в аптеку-? Пусть сами и ходят- начертала себе изоляция? Че вы курите вообще????? Очнитесь!!!!!

Гость
29 окт 2020 в 12:32

А что если есть отдельная комната,то человек уже не пользуется туалетом, кухней, ванной.Ну и дурдом.....у нашего правительства в мозгах.

Лора с Затулинки
29 окт 2020 в 13:30

Так а почему в больницу тогда не берут?? Скорая не приезжает к людям почему? В аптеках нет антибиотика по городу, почему????????

ОТВЕТИТЬ
1111
29 окт 2020 в 16:44

Практически в каждой школе есть умершие учителя. Устроили рассадник в школах и ВУЗах, а теперь, когда всё население заражено, нет АНТИБИОТИКОВ! Это как?

Гость
30 окт 2020 в 00:46

Скорая пятый день приехать не может! Тестов нет! Нет тестов, соответственно нет больных. Статистика не портится. Всё у нас хорошо бл.....