3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

с богаткова
28 окт 2020 в 19:44

А зачем не медикам знать вообще что то про вирусы? только голову забивать всякими не нужными терминами.

Точняк из ЧОПА
28 окт 2020 в 19:45

Полностью согласен со своим директором.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 19:46

Правильно.
Публично - нельзя.
А индивидуально можно.

Гость
28 окт 2020 в 19:47

И так врут о количестве зараженных, теперь и этого не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:47

Замечательно!

Ещё запретите врачам без согласования лечить народ(((((

Совсем уже ку-ку?

ОТВЕТИТЬ

Правильно. Сколько можно людей шугать этим ковидом. И так сми пишут каждый день

ОТВЕТИТЬ

Вот вам и вакцина, хавайте

Некоторые добровольцы, испытывающие вакцину «Спутник V», получили положительный результат теста на коронавирус COVID-19, сообщил директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург. Он уточнил, что зараженные могли получить не вакцину, а плацебо.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:48

В СССР не было секса, в России не было ковида.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 19:48

Может оно и к лучшему. Хоть прекратится поток информации по ковид

Рено
28 окт 2020 в 19:48

Зачем врачам общаться со сми? У них по моему работы хватает

ОТВЕТИТЬ
Крымский родственник
28 окт 2020 в 19:48

Величие трещит по швам. Да.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:48

на каком основании ,скрывать свои просчеты?

ОТВЕТИТЬ

Они даже не знают что им давали! Вы серьезно? ???

Фото пользователя
28 окт 2020 в 19:49

Вполне понятно такое требование. Иногда что скажут, так потом сиди и думай что имели ввиду.

ОТВЕТИТЬ
Энни
28 окт 2020 в 19:49

Давно пора! Я вообще не понимаю, зачем засорять эфир, если и так данных достаточно

Димон
28 окт 2020 в 19:49

Хейтеры, ваш выход! Будете бузотерить, что медикам и слова не дадут сказать?

Клим
28 окт 2020 в 19:51

Еще бы блогерам запретили всякую чушь писать про корону и больницы…

ОТВЕТИТЬ
Вестник
28 окт 2020 в 19:51

Что рядовой врач скажет? Он же не так компетентен во всем, что могут спросить.

ОТВЕТИТЬ
Лапоть
28 окт 2020 в 19:51

Все со сми общалась пресс служба. Сейчас же фельдшеры. Выше головы прыгают

ОТВЕТИТЬ
134
28 окт 2020 в 19:51

Разве Мурашко своим приказом не нарушает закон о свободе слова ? Закон о свободе слова выше приказа чиновника.

ОТВЕТИТЬ
Думчик
28 окт 2020 в 19:52

Обычная практика, когда к встрече с журналистами готовятся.

ОТВЕТИТЬ
Портье
28 окт 2020 в 19:52

Согласен, некоторые новостные порталы только и ждут за какое слово зацепиться чтоб народ попугать

ОТВЕТИТЬ
Сахар
28 окт 2020 в 19:53

Ну и правильно, нечего пугать людей. Видел раз что наговаривают такого, что волосы дыбом.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:54

Врачам и раньше запрещали говорить о ситуации с коронавирусом. А если, как говорят власти у нас всё стабильно и намечается спад, лекарства есть , медики есть, коек хоть отбавляй, чего тогда запрещать говорить о короне, тем более, что в стране демократия и свобода слова.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 окт 2020 в 19:55

Можно еще запретить ставить диагноз ковид-19, так мы вообще быстро победим эту заразу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 19:56

Путину врать публично можно, все хорошо, а врачам говорить правду - нет! Россия, что ещё сказать

ОТВЕТИТЬ
скептик
28 окт 2020 в 19:56

эпидемия закончится, когда запретят врать

Дураки и мифы
28 окт 2020 в 19:56

а снимите с должности мурашку и посадите его в очередь на Связистов

смотритель курятника
28 окт 2020 в 19:57

это тролы держите дистанцию !

одевайте маску как положено !

не, дышите на других !

сопли, не брызгайте не других, носом шмыгая в толпе !

Рядом живущий
28 окт 2020 в 19:57

Этого и следовало ожидать.

Гость
28 окт 2020 в 19:57

Следующий указ-Налог на воздух!

Эпидемия психоза
28 окт 2020 в 19:58

И правильно,психов меньше бомбить будет.И страшилок ковидовских поменьше публиковать.
А то НГС уже превратился из СМИ в СНМИ - Средство Нагнетания Массовой Истерии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 19:58

Креслице под задницей зашаталось. Что ни день то новость: кислорода нет, лекарств нет, коек нет, скорые к минздравам больных везут. Трудно в таких условиях рапортовать, что все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Аз есъм
28 окт 2020 в 19:59

Совсем с катушек минздрав слетел?!
Может, врачей совсем упразднить? Заменить на патриотичные компьютеры от минздрава.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:59

Ну хоть кака-то отличная новость, а то сейчас каждое г..но, которое имеет посредственное отношение к медицине и при этом вообще никакого к вирусологии, каждую неделю рассказывает о новых "симптомах" вируса и новых "непоправимых" последствиях от этого ОРВИ и вангует о новых страшных мутациях. Я бы паникерам вообще маску к лицу пришивал и очки на супер-клей приклеивал к лицу - все для их блага, что бы не болели эти страдальцы.

ОТВЕТИТЬ
............
28 окт 2020 в 19:59

может нгс меньше нагнетать обстановку?

Врать,искажать и замалчивать-давняя советская,а ныне и российская традиция...

Михаил
28 окт 2020 в 19:59

очередной прорыв,
чиновники от здравоохранения не позорьтесь, займитесь прямыми обязанностями.

Миллионер
28 окт 2020 в 20:00

Было дело.. во все госструктуры рассылали запрет.. на упоминание Навального. Сейчас наверное тоже самое о коронавирусе будет.

ОТВЕТИТЬ
адресат
28 окт 2020 в 20:00

М..да! Врачам нельзя, только чиновникам можно!

Фото пользователя
28 окт 2020 в 20:01

Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,
Кобыла ваша околела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 20:01

да потому что нет лекарства прямого действия, а фейк о достижениях науки раздувает верхушка РФ, скоро специально сменят тему на новости о какой-нибудь катастрофе и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:01

Ухи об'евщийся минздрав!! Кстати,об'ясни мне , следующую вещь- от рака,по твоей же статистике ежегодно в России умирает 280 000 человек, т.е ЕЖЕДНЕВНО-778человек умирает от рака,за 8 месяцев от того,о чем нельзя говорить-26500. Почему нет воплей и оперштаба по раку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:02

Ковид -новый Навальный?

ОТВЕТИТЬ
знаток
28 окт 2020 в 20:03

Не удивлён, трупами забиты морги барнаула, кузни, горного, кемерово на срыве, те, кто ещё жив не лечатся, а молятся - лекарств-то нет, ну это настоящий прорыв.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 20:07

Меньше знаешь, крепче спишь.
И быстрее помираешь...

Гость
28 окт 2020 в 20:07

Похоже водители руками начинают впадать в панику.

Гость
28 окт 2020 в 20:08

Узнаю российское стадо.когда вам говорят,что черное-белое,то вы верите,а когда белое-белое,то нет.Сюдя по коментариям, вы достойны жить в том говне в котором находитесь

Фото пользователя
28 окт 2020 в 20:12

То есть, мы врем, а вы молчите...

Фото пользователя
28 окт 2020 в 20:13

ахахаха, ну сразу картина выправится. ура!

Загрузка...