28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

Фото пользователя
28 окт 2020 в 19:31

Сами устраивают очереди и панику, а потом чего то жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Пекан
28 окт 2020 в 19:31

И половина из этих пришедших пришли из-за какой нибудь боли в спине или из-за запора

ОТВЕТИТЬ
Мамонт
28 окт 2020 в 19:31

Зачем прутся в поликлинику больные, если можно вызвать врача?? Ну пусть не сразу придет, но ведь придет!! И лечение назначит, и нервы не тратить

ОТВЕТИТЬ
Печальная
28 окт 2020 в 19:32

А я знаю как заставить этих протесантов надеть маски. Маски нужно просто запретить, штрафовать за ношение, продавать только из под полы. Сразу все в масках ходить начнут. В знак протеста!)

ОТВЕТИТЬ
Калина
28 окт 2020 в 19:32

Зачем? Зачем они туда все идут? Неужели нельзя дома посидеть. Взять на работе отгулы с последующей отработкой, отпуск - договориться с работодателем можно всегда. Люди нет от ковида лечения! Антибиотики его не лечат, противовирусные препараты профонация, успокойтесь уже,
лежите дома.

ОТВЕТИТЬ
Дэнчик
28 окт 2020 в 19:32

Сколько вам говорят, ждите врача дома. В любом случае придут. Если стало совсем плохо, звоните в скорую

ОТВЕТИТЬ
Царевна
28 окт 2020 в 19:33

Подождали бы спокойно когда врач приедет, но нет идут зачем то в такую погоду морозиться.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:33

в Зимбабве еще хуже, предлагаю помочь братскому народу и обменять наши лекарства и врачей на их бананы и новых обезьян в зоопарк

Сутенер всех ботов нгс
28 окт 2020 в 19:33

И посыпались однотипные комментарии под разными никами, которые здесь никто не носит

Фото пользователя
28 окт 2020 в 19:33

У нас в универе тоже такие шибанутые в пять утра приходили на экзамен, чтоб пораньше сдать… просто рукалицо

ОТВЕТИТЬ

На работу надо так ходить.

Фывап
28 окт 2020 в 19:34

А не надо было намордники носить. Умные люди давно переболели и наслаждаются жизнью. До менее умных только сейчас дошло. Дураки будут болеть зимой.

ОТВЕТИТЬ
Романтик
28 окт 2020 в 19:35

Да нет такого в других поликлиниках. У нас врач приходит в тот же день, если не успевает то позвонит и на завтра перенесет.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:35

Ай бросьте... придумки все это. надо Хальзова слушать. У него все под контролем

ОТВЕТИТЬ
псиэиатр (бот
28 окт 2020 в 19:35

странно.., дистанцию не соблюдают - маски на подбородке - Потом кое кто - из них возмущается на очереди - полные больницы - поликлиники не резиновые ведь ?
и врачи не роботы ! есть время которое надо ..принять пациента, обследовать, поговорить тем более

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:35

Для вас чиновников... лекарства то найдут...и запасы лежат... и вакцинку сделают и сообщат на весь нгс и мир в новостях... и в госпиталь уложат без очереди... а простому народу... сказать все под контролем... почему нельзя продавать антибиотики по пачке на человека... или если у него температура выше 38 (можно измерять в аптеке)... ведь это не наркотик... почему нет мобильных станций во всех районах города по бесплатному тестировнию... где телемедицина...WhatsApp...Skype...без контакта с врачом... почему такие очереди и не факт что попадешь к врачу... фашисты... и это не паника... и не призывы к ней... это реалии... позорище... профукали... гототовились они... да уже давным давно можно было с военными договориться и мобильные посты по всему городу натыкать... нет они стройку устроили... на развязках... грязища...и так пробки так еще хуже стало... попробуй на автобусе в толпе постойка в этой пробке... просто достало уже это вранье... и спокойное лицемерие в экран... о полном контроле...

Вестник
28 окт 2020 в 19:36

Дурной пример заразителен. Один поперся ночью, другие посмотрели и за ним. Вот вам и очередь на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
,03скорая
28 окт 2020 в 19:36

что там, маски будем носить не на подбородке? и соблюдать дистанцию / или калапс создавать в поликлиниках ...

28 окт 2020 в 19:37

Многие работодатели без справки на работу не пускают. Вот и ответ - народ стоит за справками.

28 окт 2020 в 19:37

вообще-то это сезонный всплеск, но особо напуганные особи бьют в колокола на всякий случай

ОТВЕТИТЬ
Антибот
28 окт 2020 в 19:37

Одни маскоботы. Не верьте топовым комментариям.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 окт 2020 в 19:41

Это плато или это коллапс?

ОТВЕТИТЬ
Владимир ( с Ново Огарево)
28 окт 2020 в 19:43

Губернаторы о своей ответственности не забывайте...

Фото пользователя
28 окт 2020 в 19:43

Больно это смотреть и читать.
Как бараны,.. нет мы не бараны, где Нац.Гвардия?

Гость
28 окт 2020 в 19:44

Налоги платим исправно, в больницу по спискам ходим💩

ОТВЕТИТЬ
Майя
28 окт 2020 в 19:44

Слава россии

Оптимист!
28 окт 2020 в 19:46

Ребят вы ещё в 13 поликлинике не были что на Северо-Чемском ж/м.
Чтобы понять о чём я, посмотрите по карте разрастающийся от точечной застройки Северо-Чемской ж/м и сколько в районе поликлиник (ни за что не догадаетесь сколько поликлиник)! ))

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:46

Очереди? Зато вместо планируемой поликлиники(на начало строительства висел паспорт объекта,что здесь строится поликлиника с большим количеством кабинетов и врачей и очень будет технически оснащена) возле к/т Металлург. Это строительство поликлиники чудесным образом трансформировалось в строительство многоэтажного элитного жилого дома(комплекса).Вопросы кому задавать здесь нужно?..Я вот не знаю...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:47

Самое удивительное, что это только начало

хозяин
28 окт 2020 в 19:47

ботьё, и нытики, дистанцию соблюдайте !

ОТВЕТИТЬ
хозяин
28 окт 2020 в 19:48

ботьё, и нытики, маски носите !

ОТВЕТИТЬ
хозяин
28 окт 2020 в 19:48

соплями, брызгаете к людям лезете, без дистанции !

ОТВЕТИТЬ
хозяин
28 окт 2020 в 19:49

маску, с подбородка подними !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 19:49

Стабильные стагнация и упадок во всех отраслях страны. Еще до эпидемии всем было ясно, что в стране не хватает муниципальных поликлиник и врачей. И что было сделано? Вбухали миллиарды в Олимпиады и Чемпионаты мира по футболу, отмыли бабло, вывели за границу, знатно пропиарились. Наверное, именно так выглядит гибель государства, а мы вышли на финишную прямую. Спасибо тебе, Володя, от всего русского народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:49

Неужели это поликлиника? Реально напоминает помещение ФМС на Сибиряков-Гвардейцев в часы выдачи разрешений на временное пребывание. НГС ничего не попутали?

ОТВЕТИТЬ
хозяин
28 окт 2020 в 19:49

сопли текут, но к людям жмёшься !

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:50

Зато у Минздрава всё стабильно и под контролем, бедные люди.

ОТВЕТИТЬ
хозяин
28 окт 2020 в 19:50

температуришь, держи дистанцию у людям !

хозяин
28 окт 2020 в 19:51

ботьё, очарованное не брызгай слюной !

одень маску !

держи дистанцию !

хозяин
28 окт 2020 в 19:53

хо, тролы держите дистанцию !

не брызгайте соплями !

одевайте маску как положено !

ОТВЕТИТЬ
знаток
28 окт 2020 в 19:53

Растащили страну за 20 лет по панамам, яхты-шмяхты, виолончели, и вот он результат.
Теперь ни денег, ни медицины, ни образования, одна голимая стабильность.
И дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:54

Это ты, кашлял и без дистанции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:55

Этот портал люди читают вообще? Между прочим тут зарабатывают на комментариях

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 окт 2020 в 19:55

А в нашем минздраве вообще все нормально. Врете вы все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 19:58

Такая же ситуация в поликлинике 24 на ул.станиславского,52

Гость
28 окт 2020 в 20:01

Неужели нельзя в регистратуре или у дежурной медсестры закрывать хотя бы больничные без очередей и посещения терапевта!? Ну бред же! Нормальный человек никогда не выпишется по собственной воле в состоянии близкому к смерти! Ну согласитесь. Какой толк закрывать больничные стоя снова в одной очереди с ковидными или орви!?
И пора уже наконец ввести электронные консультации, 21 век блин! Половина очередников, которые толкутся будучи больными, тоже без острой необходимости могут не приходить на промежуточный приём..

ОТВЕТИТЬ
кроль
28 окт 2020 в 20:07

я на месте этих 55 чуваков притащил глав врача и поставил рядом с последним больным и пусть бы постоял среди ковидников 8 часов пока его работник не примет последнего может тогда пошевелился ....
ребята ну нельзя молча сносить такое, а завтра вы все будете лежать пластом в тяжелом состоянии... в очереди наверняка разные инфекции все это перемешается иии страшно подумать что будет
минздрав не оправдывает надежды населения надо менять
сидите в очереди более 20 минут пишите коллективное заявление в прокуратуру на неоказание помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:08

В 11 поликлинике простояла весь день, чтоб закрыть электронный больничный... Работает только один кабинет неотложной помощи, в котором принимают всех и выздоровевших и больных с ковидом и с ОРВИ. Задала вопрос заместителю главного врача, почему не разделяют потоки людей больных и тех кто выздоровил? Она ответила, что некому работать, она ничего сделать не может. Кроме того сотрудники поликлиники сами ходят с масками на подбородка.
В карточки моей сделана только одна запись о первом приёме, хотя у врача была три раза за время больничного, но записей почему то нет и лечение не соответствует тому что записано в карточке. Бордак полный!!! Что делает администрация поликлиники, зачем эти сотрудники просиживают своим стулья? Ни чего не может ни решить, ни создать условия безопасного посещения медицинского учреждения, ни ведения амбулаторных карт?

28 окт 2020 в 20:09

Из-за боли в спине и из-за запора, геморроя тоже надо ходить в больницу! Пугает другое: среди этой толпы есть заболевшие короной! И просидев 10 часов в очереди эта девица заразила половину))). Нет ребята ни при каких условиях в путинскую поликлинику ни ногой. Больше там колечат, чем лечат. А как лечиться? Практика показывает, что врачи знают не больше первокурсника. Особенно прикольно разговаривать с педиатрами. Где и кто этих балбесов учит?

ОТВЕТИТЬ
Гарант (нулёвый)
28 окт 2020 в 20:11

Каждый имеет право на медицинскую помощь (ст 41 Конституции РФ).
Гарантирую.)

Старый
28 окт 2020 в 20:11

Напоминает панику с банковскими картами когда ломанулись в банкоматы....Но если каждый день сводки как с фронта сколько заболело и умерло, ничего удивительного ...