29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Этот Игорь не из тех комментаторов НГС, которые отрицают пользу масок?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
26 окт 2020 в 22:24

Меры борьбы с COVID-диссидентами просты до безобразия - надо каждый раз штрафовать их на 30 тыс рублей (максимальная сумма по данной статье).
В случае отказа платить штраф задействовать другие правовые рычаги.
Если по прежнему не хотят носить маски и потенциально подвергать других риску (не забываем про бессимптомное течение)

ОТВЕТИТЬ
tikitak
26 окт 2020 в 22:29

Вот чем заняты доблестные служители закона, вместо того, чтобы раскрывать реальные преступления.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:30

А маски раздавать бесплатно слабо? Или только в плохих полицейских умеют?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:30

Игорь молодец! Будь как Игорь!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:31

Хоккеисты без масок, чего не штрафуете, граждане полицаи?

Нателла Анатольевна
26 окт 2020 в 22:32

Смешат эти принципиальные. Принцип их действует ровно до того момента, пока сами не слягут. Больше всего конечно ещё забавляют те, кто с апреля носят одну и ту же маску. Ребят, вам самим не стремно на лицо надевать кладезь бактерий и микробов!?

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
26 окт 2020 в 22:34

время шло маразм крепчал.....да конечно, зачем патрулировать город от совершения преступлений, важно же в такие рейды ходить чтобы создавалось видимость контроля...

ОТВЕТИТЬ
Каспер
26 окт 2020 в 22:34

можно носить маску очки перчатки год два три, а на четвертый год заразиться, так может сразу лучше переболеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 22:35

Для альтернативно-одарённых - социальная дистанция измеряется в рублях, долларах, евро, званиях, регалиях, акциях, яхтах, дошираках и стеклоочистителях... Да дистанция, о которой камлала чиновница СА-НИ-ТАР-НА-Я!!! Санитарная дистанция. Но какие то идеологические диверсанты грамотно подменили понятия. Как вы думаете - зачем?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:35

Маски маски...кому то маски, а кому-то бункер

26 окт 2020 в 22:35

Маска от вируса защищает так же эффективно как презерватив с перфорацией защищает от вич...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:36

Ладно мы в маске походим, а дед в бункере под землей...уже к ней привыкает...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 окт 2020 в 22:39

давайте памперсный режим придумаем. кто придумал- тот пусть и носит.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:40

мою собаку игорь зовут

Водитель
26 окт 2020 в 22:41

Колесо мое найдите, уроды!
Масочки они проверяют.
А кражи кто будет проверять?

ип_
26 окт 2020 в 22:41

Маски это профанация, кто нибудь меняет ее каждые 3 часа, да нет в них смысла, вирус никуда не денется, все равно все переболеют, чем быстрее тем лучше, шведы все правильно сделали..

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:41

Хорошая попытка Лента, но я не верю!

26 окт 2020 в 22:43

У нас Путин маску не носит, а он для нас пример, сегодня нас заставили одеть маски, а завтра заставят вставить колокольчики в нос и говорить КУ.

ОТВЕТИТЬ
Ковид
26 окт 2020 в 22:44

Игорь, скажи когда придешь в следующий раз ...подожду тебя и будем обниматься, только потом медикам не мешай и не лечись

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:44

Когда во всем мире не знают,как бороться с коронавирусом ,что бы его победить.Решили начать борьбу с населением, кто как носит маски или не носит вообще, легче всего свалить все на население. Маски надо носить,но делать из этого культ смешно,а если например в маленькой деревне,где живет 20 человек все носят маски,но заболели коронавирусом,то значит виноват Роспотребнадзор ,т.к. не убил вирус в воздухе и его тоже надо штрафовать за это.

Наёмник
26 окт 2020 в 22:46

Вакцины нет.
Лекарств нет.
Методики лечения нет.
Больниц нет.
Скорых нет.
Врачей нет.
Расходников нет.
Помощи бизнесу нет.
Помощи врачам нет.
Помощи населению нет.
Зато есть штраф за ненашение масок.
Так победим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 22:46

..Ииииигорь..

26 окт 2020 в 22:47

Игорь не зомбируется зомбоящиком, что-то с ним не так...😱😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:47

На правах рекламы?
Про Игоря не понятно. Он не хочет надевать маску, приезжает полиция, берет от него заявление и уезжает? А может быть его каждый раз штрафовать, за то, что он потенциальный распространитель инфекции без маски?

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
26 окт 2020 в 22:50

Пограничников или десантников слабо было штрафовать?

Игорь с Богаткова (Плотниково)
26 окт 2020 в 22:50

Завтра обязательно заеду и проведу лекцию о поробащении и тайном заговоре мирового правительства. Вход свободный. Выход 100 руб.

Нас уже психологически зомбировали этими масками! Она не так на самом деле поможет и спасёт если же это вирус, хотя сезонность ОРВИ и колическво возрастающих людей с соплями увеличивается! Тут главное руки чаще мыть, ну а если вы маску носите - менять ее нужно каждый три часа! С учетом 8 часового рабочего дня, грубо говоря это 3-4 маски в день, это 60-80р\день или 400р\нед или 1600р\мес это только расход на стерильные маски (хорошо если Вам их выдает работодатель) далее... ну а если вы тряпочный намордник носите, вы его ежедневно стираете?

ОТВЕТИТЬ
Локоны и демоны Локтя
26 окт 2020 в 22:52

Игорек-йек макарек! Просто посети на Заельцовское кладбище на первую или вторую аллею часиков в 12 и посмотри сколько гробов в полиэтилене стоят у катафалков. Хотя этого дурачка не что не вразумит, даже безковидная кончина

ОТВЕТИТЬ
Миp
26 окт 2020 в 22:52

Любят безмасочные орать про свои права, а на права и здоровье других людей, которых они могут заразить им плевать!

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
26 окт 2020 в 22:52

Простите,
/Греча поправил пенсне на носу/
а среди новосибирцев нормальные есть?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:52

Объем ФНБ на конец 2020 года составит около 12,5 триллионов рублей, из которых около восемь триллионов — ликвидная часть, отметил Силуанов
Денег у них нет, твари

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:53

Хотела давеча в Ленте купить масок, были по 6 рублей. Пришла через несколько дней, уже в два раза дороже! А через две недели по 30 рублей будут? Правительство куда смотрит? На сигареты значит можно сделать фиксированную цену, а на маски нельзя? Я не против ношения масок, но пусть они стоят по три рубля штука. Не хочу чтобы из меня по ситуации деньги выкачивали в 5-7 раз больше реальной цены этой маски.

ОТВЕТИТЬ
///
26 окт 2020 в 22:53

Вчера безмасочников душили-душили, душили-душили, душили-душили...

ОТВЕТИТЬ
Маруся
26 окт 2020 в 22:54

Игорь это диагноз.
А про то, что правительство решило выдрессировать стадо. Да господи боже, правительству не надо ничего делать, все легко сами себя сводят до состояния стада. Вот еще для этого изобретать хитрый вирус, деньги тратить, напрягаться)) Сторонники этой теории заговора слишком высокого мнения о своей драгоценной персоне))

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:55

Этот Игорь молодец ! Раз он вируса не боится, то его надо изловить и отправить работать помощником санитара в ковидный лепрозорий. Вот где он покажет свою принципиальность, доблесть, а заодно докажет что вируса нет. Или есть ?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:56

В мире официально подтвержденных 40 миллионов случаев заражения .
И это на 8 миллиардов жителей .
А шума столько , как будто 40 миллионов жителей переболели 8 миллиардов раз.

ОТВЕТИТЬ

Покупатель Игорь похоже обычный нищеброд с деревни, повышающий
акциями неповиновения с бутылкой газировки - собственную значимость.

Примерно как импотент Вассерман, своими рассуждениями о значимости его девственности. )

Фото пользователя
26 окт 2020 в 23:01

Был Игорем из магазина Лента, а стал Игорем из ленты новостей! Игорь по карьерной лестнице пошёл 😂

Фото пользователя
26 окт 2020 в 23:02

Отчего испуг в глазах женщины на первом фото?

ОТВЕТИТЬ
Мы послушаем
26 окт 2020 в 23:04

Везла я, однажды, этого Игоря, из пригорода и обратно... Совсем плохой... Кашка-малашка в голове... Чё попало собирает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:06

Где эти все борцы за свои права были, когда подняли пенсионный возраст, рубль уронили в два раза, когда медицину «оптимизировали» и т.д. Вышло пять калек на площадь, а тут смотри ка, права вспомнил-рот маской не закрывать. Только вот когда надо, этот рот молчит. Правильно - чихать и брызгать слюной на ближнего, это все, на что этот рот способен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 23:07

такая ненавязчивая реклама торговой сети.
типо у них лучше всех с борьбой против вируса .
а то что просрочкой торгуют втихаря переклеивая штрих-коды об этом ни гу-гу

ОТВЕТИТЬ
скептик
26 окт 2020 в 23:09

медиатеррор продолжается, а желторотые не пробовали озвучить альтернативное мнение, или хотя бы обосновать превышение эпидпорога?

желтая звезда
26 окт 2020 в 23:10

Выполняйте указания гауляйтера, и никто не будет вас бить палкой по голове

Гость
26 окт 2020 в 23:10

Предлагаю всех обязать носить на шее на веревочке колбочки от киндер сюрприза с мелко порезанным чесноком. Говорят что очень эффективное средство.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 23:10

Значит так. Обязательное ношение маски является ограничением наших прав и свобод.
Согласно части 3 ст. 55 Конституции РФ (основного закона РФ) права и свободы граждан могут ограничиваться только федеральным законом.
Федеральный закон, это закон который подписывает лично президент РФ. Губернаторы могут подписывать только региональные постановления.
Путин В.В. подписывал закон о масочном режиме? Нет? В таком случае требования должностных лиц надеть маску является превышением должностных полномочий.

ОТВЕТИТЬ
историк
26 окт 2020 в 23:11

а вы знаете, что "испанка" началась после вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 23:12

"В какой-то момент полицейский настолько раздобрел..."- ел что ли весь рейд, что раздобрел?

ОТВЕТИТЬ