5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

26 окт 2020 в 21:27

Ничего не понятно, но очень интересно.

26 окт 2020 в 21:29

чушь собачья, вирус и года не ходит, а уже делают выводы.. Хватит нагнетать!

Гость
26 окт 2020 в 21:36

Господи, какие исследования проводились, чтобы так утверждать??? Довольно уже этих страшилок....

Мари
26 окт 2020 в 21:40

Вот так с помощью вируса изменяют человечество.

Калина
26 окт 2020 в 21:44

Время покажет. Но тётя, конечно, лучше бы молчала.

789456
26 окт 2020 в 21:56

Жалко молодое поколение, и так поголовно вся молодёжь безмозглая растёт, так щас есчо и забывать будут, то чего и не знали!

Лаура
26 окт 2020 в 22:00

паротит тоже осложнения семьи бездетные. причина одна из них вот и стерелизация да и памперсы с перегревом 🛀😠🕎 посмотрим поколение 2000-х годов скоро их время

Вот это да. .
26 окт 2020 в 22:05

Значит есть правда в том, что вакцина может привести к бесплодию. Будут говорить что последствия ковида. Имхо

12345
26 окт 2020 в 22:06

Это "они" так прикрывают провальные результаты весенней дистанционки! Якобы, дети тупеют от ковида, а не от отсутствия учебы в течение полугода! А вот возможное влияние на сперматогенез - это заход еще похлеще! Возможное бесплодие мужчин от других причин через 5-10 лет будут валить на ковид! И вообще все будут валить на него, родимого - и тупость из-за отсутствия нормального образования, и болезни - из-за того, что не могут лечить, и плохую экономику - народ-то тупой и больной, это все злой ковид виноват!

ОТВЕТИТЬ
Игорь2
26 окт 2020 в 22:06

У меня ребёнок переболел просто ОРЗ и сразу заметно стало отставание в развитии.А кавид тем более.

26 окт 2020 в 22:09

Ну точно китайцы запустили...хотели пенсионеров проредить и заодно лишить фертильности молодняка. Надо же как-то ограничивать рождаемость...

11111
26 окт 2020 в 22:16

Хорошо хоть, что этот вирус не очень опасен для детей. А если бы дети умирали от него ..... при нашей медицине .... Даже думать страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 23:15

Чем больше новых " сюрпризов" от ковида обнаруживают наши учёные, тем больше поражает меня - гражданина( и врача))) уж больно изощрённая избирательная направленность этого вируса!!! Усиленно бьёт по старикам,хронически больным ( особенно современно- значительными социальными болезнями т.к. диабет,ожирение,гипертония))), и ещё грозит бесплодием в будущем переболевших молодым мужчинам! Очень избирательный гад, чтобы быть распространенным просто из природного источника существования!!!Тут явно НЕ обошлось без гениального " создателя"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 23:24

Будущее за искусственным интеллектом и людьми из пробирки способными на выполнение определенных функций для обслуживания потребностей правящей мировой элиты. Слава богу мы этого не увидем.

Абраам
26 окт 2020 в 23:28

Очень интересно. Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 23:29

Может её привлекут за фейк-ньюс?

идентифицированный подозрительным
27 окт 2020 в 00:01

Ладно мальчики в 13- 14 лет проверяют фертильность с одноклассницами и с такими "педиатрами", но чтобы с 10 лет - впервые слышу.

ОТВЕТИТЬ
Павлуша
27 окт 2020 в 01:03

Китайцы вот что-то не собираются «фсе пирибалеть»!

27 окт 2020 в 13:50

создатель забирает у вас право на детей! заметьте создатель, а не бог

Гостище