28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

скептик
26 окт 2020 в 16:29

огласите количество умерших от пневмонии за аналогичный период прошлого года, позапрошлого, устал повторять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 16:30

Тут умников-советчиков дофига(им бы экскурсию в 11-ю больничку,или,или, хлоркой пропахшую 1-ю инф-ю)... НГС - дайте возможность медикам самим высказаться(опрос-интервью), что им для работы не хватает.Пусть выскажутся сами и не только врачи, но и мед.сёстры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:36

А где скончавшийся врач 1ДГКБ, умершая на прошлой неделе?Татьяна Павловна, царствие небесное...Опять в статистику не попала?Умерла в 12 больнице...

ОТВЕТИТЬ

ни вакцины ни антибиотиков ни мэра в этом городе нет!!!!!! странно что у нас в стране депутаты восновном все за 50-60 лет но они почему то не умирают если и болеют то как то быстро вылечиваються, а обычные люди вымирают.....я думаю вакцина если и есть то ее как раз поставили всем депутатам и их семьям по всей стране

Скоро все медики просто начнут увольняться или устроят забастовку от бездействия властей!!!!!!!

Елена
26 окт 2020 в 16:51

Соболезнования родным и близким! Елена была очень светлым, невероятно добрым человеком. Светлая память...

26 окт 2020 в 16:55

Причиной смерти не может быть ковид !
Причиной смерти , так же как и при гриппе становится набор осложнений ( сердечная , почечная , лёгочная и т.д. недостаточность )
Если вы сломали ногу и на фоне перелома у вас развился тромбоз и в итоге вы к сожалению умерли от тромба который застрял в клапане сердца , кому придет в голову писать "причина смерти перелом ноги" ?
Даже ВИЧ инфицированным пишут реальную причину смерти . Сам ВИЧ причиной смерти является не может !

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 17:10

Светлая память , жалко всех

cerb
26 окт 2020 в 17:22

боритесь с лишним весом, граждане!..
не запускайте себя..
а то однажды такой "бодипозитив" на почве банального гриппа настигнет, не отмахаетесь..

Непонятный МедвеПут
26 окт 2020 в 17:23

не знаю ни одного человека умершего от ковида, зато читал о сотнях людей умерших от осложнений полученных на фоне развивающейся вирусной инфекции , в том числе и коронавирусной .

ОТВЕТИТЬ
Локоны и демоны Локтя
26 окт 2020 в 18:20

Вы понимаете что происходит вообще?

Гость
26 окт 2020 в 18:54

Верю- неверю в пользу масок- личное дело.НО!! ВСЕ обязаны носить эти маски.А неверующих следует мягко убеждать жёсткими штрафами! И побольше!!!

Фото пользователя
26 окт 2020 в 18:59

Умерла в середине октября. А вчера 25 октября а 16:51 заходила на свою страницу в социальных сетях. Как это?

знаток
26 окт 2020 в 19:35

Разруха по полной, за 20 лет гопник всю страну свиолончелил, а люди мрут, как мухи.
И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

26 окт 2020 в 19:38

В субботу была в клинике, все ходят маски на бороде. Сдаешь тест, результата не дождаться. А если нет температуры, а симптомы есть, никто больничный не даст. В результате бегаем пока можем заражаем других. Дальше осложнение, бежим к врачу за рецептом, по пути заразив еще с десяток, далее по аптекам, там прихватим чуток. Вот ребятки и статистика. Ну а далее или вылечились или кладбище привет. Снова все кричим оденьте маски. А нельзя ли сразу начать с того, что больного изначально выявить и лечить. А не ждать пока он оббежит полгорода чихая на всех в масках и без.

ОТВЕТИТЬ
жорж
26 окт 2020 в 20:49

всемирная организация захоронения помогла скончатся

Антимошенник
26 окт 2020 в 22:00

кто за это отвечает, я не буду платить налог

Вирус?
26 окт 2020 в 23:15

Не пропустили комментарий, позорники, экс- депутата дорофеева вам жаль💩

Сайт провокатор
27 окт 2020 в 09:50

Весь список болезней озвучьте, 100% поставила прививку от гриппа, вот и итог. Хватит панику сеять нгс! Психическое давление оказываете со своей короной, давайте озвучьте сколько умерло народа к которым 03 не приехала: с сердцем, Родами!!! Женщина рожала сама в итоге, почками, апендицитами, реально бесите своей короной! У вас одни новости про вакцину и корону, смерти..

Сергей
31 окт 2020 в 08:55

Маей маме было 74 года 9 сентября она поступила 2 сторонний пневмонией а 10 октября ей поставили ковид и 14 по тихому отправили в Кольцова в АБК-3 за это время они потеряли её все документы вы не представляет какой там творится бардак пациенты оформляются по 6-7 часов сидя в коридорах в ожидание лежат в одной палате с подозрениям на ковид и простые пациенты в одной палате .Маей мамы не стало 24 октября .

Загрузка...