8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

26 окт 2020 в 13:37

НГС, вы лукавите!
На официальном сайте ВОЗ в разделе "Какова позиция ВОЗ относительно использования масок?" сказано:
Ношение медицинской маски может защитить от заражения вирусом, а также обеспечить защиту окружающих в случае наличия у человека респираторных симптомов. ВОЗ рекомендует носить медицинские маски представителям следующих категорий населения.
● Медицинские работники
● Все лица с симптомами, указывающими на возможную инфекцию COVID-19, включая лиц с легкой симптоматикой
● Лица, обеспечивающие уход за больными с подозрением на COVID-19 или подтвержденной коронавирусной инфекцией вне учреждений здравоохранения

В условиях широкой циркуляции вируса и при отсутствии возможности поддержания с окружающими дистанции не менее 1 метра медицинские маски также рекомендуется носить представителям следующих групп риска:
● Лица старше 60 лет
● Лица любого возраста с сопутствующими заболеваниями

Где тут про здоровых людей, которых нужно голодом морить, отказывая в продаже продуктов и товаров первой необходимости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:38

Рекомендуют менять маски, если они стали грязными или влажными. И этот бред от ВОЗ? Или НГС такое придумал?
По-моему, маску можно носить не более 2-3 часов, затем менять.
Ну и маски обязательно помогут, если поверх них одеть ОЗК и противогаз.

Гость
26 окт 2020 в 13:51

ОСНОВЫ МИКРОБИОЛОГИИ:
- ВИРУС - НЕ живёт в окружающей среде ни секунды!

Официоз врёт, что якобы Коронавирус может какое-то время жить в окружающей среде? - профессор Столешников! НЕ МОЖЕТ! - Ни секунды!
Ни в тепле, ни в холоде.
Потому что ВИРУСЫ не имеют СКАФАНДРА, клеточной оболочки!
Вирус - это просто кусочек РНК -обрывок генов!

Мне часто задают вопрос: но ведь в детстве тебе делали прививки? Отвечаю: в моем детстве не было Билла Гейтса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:58

Они перестали обниматься... Они перестали приветствовать друг друга!!! Они оставили все человеческие контакты.... Они оставили всё, что делало человека человеком!
Они остались без денег. Они потеряли работу.
Но они предпочли бояться за свою жизнь, даже если у них не было хлеба, чтобы есть.
Они верили услышанному, читали газеты и слепо верили всему, что читают.
Они отказались от свободы.
Они больше никогда не выходили из дома Они никуда не ходили. Больше никогда не навещали друзей и родных. Весь мир превратился в огромную тюрьму с осуждёнными - добровольцами.
Они всё приняли!!! Всё это, чтобы прожить еще один жалкий день....
Они не жили, они умирали каждый день!

вот нашёл на просторах интернета.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 15:11

не покупают? и не будут!

xxx
26 окт 2020 в 17:13

Маска, как и ПВО - прикрывает, но ни от чего не защищает.

пешеходс
26 окт 2020 в 17:58

ВОЗ - это смешная организация под влиянием компартии Китая. Они столько раз меняли свои рекомендации и объяснения, что слушать кого-либо из ВОЗ - трата времени впустую.
Надеюсь, что вслед за выходом из ВОЗ Трамп вытурит ее физически ( штаб-квартиру) из США. Группа стран уже ведет следствие по деятельности ВОЗ во время этой пандемии. Оставлять эту контору без наказания - глупо и унизительно.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 23:41

Дышать можно - через маску -20 рублей, без маски 5000 рублей. Чем вам не налог на воздух? А с другой стороны, мы же привыкли так жить, нас устраивает водка - паленая, лекарства поддельные, молочные продукты - пальмовое масло, мясные продукты - соя, почему маски должны быть настоящими медицинскими? Пипл и так
все схавает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 02:38

Да сектантам срать на всех, адепты - Вы просто дикие животные, Вам в Монголии надо жить, там можете спокойно о своих правах заявить в степи и зад душевно сеном подтереть

василий алибабаич
31 окт 2020 в 11:34

почему маска стоимостью 1 р 50 копеек продается по 40 р? вот и ответ.

Святогор
31 окт 2020 в 11:44

Из всего написанного понятно ставится одно.ни один человек не носит маски правильно и смысла в таком ношении нет)))))

31 окт 2020 в 11:51

- Весь туда залезу, только губы оставлю.
- А губы зачем?
- Курить люблю...
😁

***
31 окт 2020 в 12:38

Зимой есть шарф, натянул повыше в магазине и слова никто не скажет, маски то зачем покупать?

111
31 окт 2020 в 12:51

Даже на первом Малышева говорила, что маски не защищают, но еще и вредны!

Для начала речь про маску не медицинскую - так на её упаковке и написано.

А если эти маски не медицинские, то может пора прекратить бред нести.

Berkov
31 окт 2020 в 13:28

Давно надо со скоплениями людей работать, а не лечить по телеку, что всё под контролем. Надо отменять любые большие скопления, нужно делать бесплатный проезд в метро/автобусах вне часов пик (пусть хоть часть людей вместо часа пик будут ездить в полупустом транспорте), надо головой думать, в первую очередь. А то устроили нам тут недостаток антибиотиков на ровном месте и никто за это нововведение ответственности не понёс. А я уверен - отсутствие в городе-милионнике антибиотиков в течении недели привело к смерти нескольких человек.

Судя по комментариям у этой страны нет будущего!!!

Фото пользователя
31 окт 2020 в 16:06

Маска от вируса, тоже самое, что забор от комаров.
Мракобесием кругом

Фото пользователя
31 окт 2020 в 16:45

Посмотрите на сотрудников вирусных лабораторий. Думаете для чего они так одеваются? Просто маску и варежки одеть и вперед.

хихихихихихикс
31 окт 2020 в 19:13

Поклонники масок даже не могут построить свои аргументы в непротиворечивую систему.
Рассмотрим несколько заявлений :
1) маски нужно носить всем, так как они предотвращают разнесение заразы бессимптомными, которые сами не знают больны или нет.
2) маски нужно носить несмотря на полную проницаемость, так как они блокируют хотя бы самые крупные капли при чихании и кашле.
Улавливаете противоречие ?

31 окт 2020 в 21:01

Маски... Перчатки... Почему все сразу забыли что на одежде, волосах и обуви можно принести тот же самый вирус в дом? Полнейший бред эти маски, в подъезде дома надо антисептический душ принимать и утилизировать всю одежду. Что у нас за народ? Мозг где?

31 окт 2020 в 21:05

Жду на крещение купели наполненные антисептиком. Вход только в масках, остальное необязательно

типичный антимасочник
31 окт 2020 в 23:45

маску не надену, но если заболею - то виноват будет Путин!

1 ноя 2020 в 08:03

Маску правильно носить так, что бы миллиардеры-владельцы заводов по их производству и поставщики, по совместительству являющиеся чисто случайно родственниками чиновников страны сказочного пу, получали 1000% сверху с их продажи. Поэтому маски вы будете носить долго и нудно, оплачивая налог сеньора-ПУмидора. 😄 Так что не важно как и сколько вы их носите, важно сколько у вас денег осталось, что бы их отобрать и сколько вы ещё сможете прожить в наморднике, пока он не подорвёт окончательно ваше здоровье.

1 ноя 2020 в 10:08

Господи сколько уже хожу. Ничего не соблюдаю кроме натягивания намордника где просят и то до носа. И ещё как то не болею вашим страшным вирусом. Хотя езжу каждый день в очень плотном транспорте в обнимку с народом.

Гость
1 ноя 2020 в 10:41

Дураки что ли? Кто этот бред соблюдает? Я вот купила маску тканевую, и ношу её месяца 3,не стирая. И все мои знакомые также носят

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
1 ноя 2020 в 19:57

В некоторых случаях поможет не только маска, но и рабица.

Гость
2 ноя 2020 в 17:58

Снимая маску на улице в холодное время, горло резко охлаждается и отсюда дикая ангина !!!что будет зимой, представить страшно!!

Загрузка...