26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Фото пользователя
25 окт 2020 в 14:17

Я думаю, что 180-190 заболевших это предел, который не перешагнуть из-за ограниченного количества врачей, приезжающих на вызовы.

ОТВЕТИТЬ
cerb
25 окт 2020 в 14:18

"Распространение коронавируса в Москве замедляется. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин"..
сворачивают лавочку потихоньку..
так что поиграйтесь, пока разрешают, с цифирьками, а дальше можно опять голые задницы "успешных-независимых" постить..
ну и про ёжиков еще..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:19

А тесты же перестали делать совсем, нету чего-то. Должно быть 0 выявленных!!! Как же выявляют заболевших?
Методом тыка?

ОТВЕТИТЬ
ub40
25 окт 2020 в 14:20

Больницы в городе не рассчитаны на такое число больных и врачей столько нет. Тут уже ситуация схожая с войной. Когда треть населения воюет и нужны соотвествующих масштабов госпитали. Где хваленые военные вирусологи, уже все перемерли в Италии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 14:21

Пробежался вчера по аптекам на Объгэсе (был в шести).

При слове парацетамол, фармацевты на меня смотрели так, как-будто бы я у них попросил что-то заоблачное и недосягаемое для человечества.

ОТВЕТИТЬ
Галя
25 окт 2020 в 14:39

В регионе серьезная ситуация с пандемией, почему не обращаются за помощью к Московским врачам, к врачам с других стран, к военным медикам, к медикам с частных фирм ......Здоровое общество сплачивается перед угрозой, помогает друг другу. Так было в войну. А сейчас - каждый за себя.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 14:39

доктор Малышева же сказала, для профилактики Короны кушать ежедневно устрицы для здоровья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 14:43

Эти цифры не имеют ровно никакого значения - это только официально зарегистрированные. Кто не сдал КТ, не делает тесты и болеет самостоятельно - их может быть в разы больше. Не более чем средняя температура по больнице, которая каждый день +-.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 14:47

Мы сидим дома, практически никуда не ходим и то болеем. Надеимся, что орви, а не ковид.

ОТВЕТИТЬ

и что дальше?!

Лида
25 окт 2020 в 14:52

интересно тех кто платно сдал тест, но при этом не дозвонился до поликлиники в количестве зараженных отражается или нет?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 14:52

Интересно. уже все поняли, что маски не спасут мир от коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Лист
25 окт 2020 в 15:03

А всё, это наше плато. В федеральных новостях упомянули наш город среди самых сложных по ситуации с ковид - теперь, видимо, нельзя больше писать, будем как летом топтаться вокруг одной цифры. 180+-

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
25 окт 2020 в 15:08

Звоните в прокуратуру. Не поможет, пишите в генеральную. В компанию ОМС не звоните- пустая трата времени, проверяла, знаю. Симаз- мед плевать на нас, застрахованных.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 15:10

Судя по гораздо более мощной второй волне, которая сейчас в Европе, 20 тысяч предсказанного максимума за день в России - даааалеко не предел, хотя "показать" нам могут именно до 20-ти..

Волжанка
25 окт 2020 в 15:10

Заболевает 180, вылечиваютмя 50. И так каждый день. Представляю, какой ад в больницах.

R2D2
25 окт 2020 в 15:21

Люди в этой стране никому не нужны. Сейчас каждый день такое будет. Возможно и зимой тоже

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 15:22

Пора вводить ЧС и мобилизацию людей с медобразованием из частных клиник и даже не работающих в данное время в сфере медицины, ибо количества медперсонала не хватает даже сейчас, а имеющееся уменьшается в силу заражений врачей, медсестер, санитарок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:27

Из-за таких безответственных я не могу попасть к врачу с болями в почках, ближайшая дата только через 4 дня. Сижу на обезболивающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:38

Губернатор о чем вообще думает? Он хоть какие то меры реальные собирается принимать. Почему трчечно хоть какие то ограничения не вводит.?Люля шляются где только можно толпами и в ТЦ и в Театры, и в кинотеатры. Сейчас ещё школота повыоащит на свободу. Вон с утра во дворе уже куча детей без родителей болтается, это они так не контактируют... Реальных мер губернатор никаких не предпринял в регионе. Хальзова вообще надо гнать в три шеи, ещё и под суд отдать за такую "подготовку" ко второй волне. Оставить людей без медицинскоц помощи, без лекарств, это уже вообще за гранью! Не стремно свои зарплаты получать баснословные и от слова Совсем ничего не делать?

ОТВЕТИТЬ
1212
25 окт 2020 в 15:41

я посчитала , на сегодня, в авариях погибло 7 человек (5 -- Болотнинская, 1 -менеджер какая-то, 1 - мужчина в самолете!!!!) Жаль, что не известно, сколько от гриппа умирает ежедневно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:47

Может обращение к Путину спасёт ситуацию в нашем городе? Ни врачей нет, ни мест в больницах, ни лекарств в аптеках, ни каких мер не принято. Господин Травников спасает экономику! Если он о людях не думает, предлагает маски одеть и спасти этим ситуацию, может Путин что то предложит жителям города и области....

ОТВЕТИТЬ
джон2
25 окт 2020 в 16:20

Оперштаб в Паппин хаус заседает или в Сыроварне?

007
25 окт 2020 в 16:23

А я короной переболел! и мне глубоко насрать ! на всех! когда я ждал помиощи от скорой и государства меня все кинули! вот и ответка!

ОТВЕТИТЬ
ковидла
25 окт 2020 в 16:23

нет не читает, у них три класса образования и связи что важнее

ковидла
25 окт 2020 в 16:28

все умрем аминь

ОТВЕТИТЬ
лена путина
25 окт 2020 в 16:28

где же путинская вакцина???? ко второй волне готовы?!

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 окт 2020 в 16:39

Травников! Строить надо не ЛДС, а КТ-центр. В городе негде сделать КТ.
Хальзова уволить!

Гость
25 окт 2020 в 17:02

Чем дальше в лес, тем больше заразы, дальше будет под 200, вот увидите

Гость
25 окт 2020 в 17:28

Да ладно... 184, 179, 180, 175, 181- 180 новое наше магическое число? Или это и есть размер квоты на тесты?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
25 окт 2020 в 17:59

Ну что, отменяем маски за их явную неэффективность, доказанную клинически ?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 20:14

Мне интересно, кто входит в эту статистику????? У НаС семья 8 человек. Мы контактные, болеем все уже неделю, тест у нас так и не взяли. И много таких, кто болеет без теста.

Гость
25 окт 2020 в 21:13

Сегодня был на бензоправке Газпромнефть, зашел внутрь, а-а-а, там все без масок посетители, один я в маске и в перчатках! Куда пожаловаться? Чтоб привлекли к ответственности руководство!

вова
25 окт 2020 в 21:15

Сколько можно врать? В каждой поликлинике каждый день в разы больше новых заболевших и ни тест, ни КТ сделать невозможно даже за деньги. Есть героические врачи, а есть врачи-вредители, которые готовы жертвовать жизнями, лишь бы ублажить бункерное начальство.

дед
25 окт 2020 в 21:24

На фото медик спустила маску ниже носа. То есть медик не понимает как надеть маску , инъекции она тоже делать не умеет.

Пенсионер
25 окт 2020 в 22:59

В ползу администрации не учитываю умерших пациентов, у которых на первом месте стоит другое заболевание, но коронавирусная инфекция также присутствовала и, вероятно, спровоцировала обострение. А, жили и жили люди без вируса. Такчто погибших гораздо больше!

Из Канады е
26 окт 2020 в 01:16

«Откройте уже летники!» - вот так истерически требовал нгс заканчивать самоизоляцию.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
26 окт 2020 в 02:15

Переболел неделю неведомой фигнёй - запахов не чувствовал несколько дней, лежал не двигаясь с высокой температурой, не ел нифига... и меня в этой статистке нету, мне тест не положен... ну а если не положен, то и "за свои" я его делать не буду, если общество не хочет себя защищать, то какого чёрта я "за свои" должен это общество защищать-то? Специально заражать не буду, но и особенно стесняться куда-то ходить - тоже. Хотел бы, конечно, на приём к Локтю попасть или лично обкашлять вопросики с Владимиром Владимировичем, но увы - у них очередь таких желающих.

Гость
26 окт 2020 в 05:21

власти экономят на нас...
по закону, по конституции обязаны вводить чс, все валят на несознательность людей....
ну маски и что? террора с масочным режимом больше, а толку?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 07:35

Закройте общественные бани! Вы посмотрите сколько там пожилых людей далеко за 65!

Кира6
26 окт 2020 в 09:26

Я предлагаю перестать читать новости про ковид. И НГС вынуждена будет перестать их писать. И не комментировать тоже. Т.к. необходимость писать про какую-либо тему они определяют количеством просмотров. Достали уже, десять новостей и все про ковид, и так уже 8 месяцев.

26 окт 2020 в 09:46

До сих пор в автобусах, магазинах половина людей, в том числе кондуктора, водители, продавцы и кассиры находятся без масок. Большинство людей носит маски на подбородке. Разве этот народ поймешь разумом? Мне лично плевать на них- будут они жить дальше или сдохнут от коронавируса, но почему нормальные люди, которые понимают риск и соблюдают все меры должны из за них страдать? ведь в странах Южной Азии таких бьют палками прямо на улицах полицейские, в Китае и Европе выписывают огромные штрафы. Что не так с русским народом?

Загрузка...