1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Фото пользователя
25 окт 2020 в 15:53

Вот многие пишут про "нагнетание, запугивание", а я считаю, что редакция все правильно делает болезнь свирепствует, проблема актуальна значит её стоит освещать. И особенно важно продолжать освещать и даже запугивать, так как большенство чрезчур легкомыслено относится к рекомендациям и угрозе в целом.

25 окт 2020 в 16:09

Предлагаю журналистам нгс найти людей, которые еще не болели и взять интервью, расспросить об их образе жизни, питании, и др.

джон2
25 окт 2020 в 16:14

Зачем фото крупным планом?

Маруся
25 окт 2020 в 16:20

Отрицала ковид, но заразиться могла только через дочь. А не нахватать вируса где угодно. Конечно.

гость
25 окт 2020 в 16:27

а это ее голова на фото? ) кстати не первый раз слышу, что заболевают те, кто больше всех не верил.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 окт 2020 в 17:06

..и сказал господь☝️по делам твоим,неси крест..

аопнлшг
25 окт 2020 в 18:25

вот оно фото самой заразной тётки !

Гость
25 окт 2020 в 18:49

И сейчас вот так же половина людей кричат что нас пугают ,дурят и по нет что бы одевать маски и защищать друг друга от этой гадости , мы наооборот заражаем друг друга,а бог не Терешка ,все видит в окошко,

корь
25 окт 2020 в 20:09

поделом неверущая фома
и все равно без маски-бестыжая

25 окт 2020 в 20:35

тююю.. пять недель.. четыре с половиной месяца знаю случай, на больничном. Так что ничего особого.

Наталья
25 окт 2020 в 20:46

Через чур паникёрша!!! Валерьянке ей дайте!!! 37,2 ой какая температура высокая🤣, сама себе панику создала, люди очнитесь и пейте витамины!

25 окт 2020 в 20:52

Зачем эти все истории? Каждый случай индивидуален. Кто-то и от аппендикса чуть не умирает.. Молчу уж про роды, например. И что теперь? Это всё интересно иппохондрикам и самим потерпевшим.Прекращайте уже нагнетать, в самом деле. Что кому суждено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:35

Болеем всей семьей уже три недели , пришли положительные тесты , врачи не ходят и даже не звонят просто странно 😢 не верила в коронавирус а вот настиг всю семью 😢 повторно тесты не извечности будут ли брать 🤷‍♀️ никогда так сильно не болела , берегите себя и своих близких

ОТВЕТИТЬ
Игорь2
25 окт 2020 в 22:20

Спасибо за статью.За пол года уже два раза переболел и чем не знаю.Анализы отрицательные.За это время раз здоровался с больным за руку и раз летел в самолёте,где все были без масок.Что то анализам перестал доверять.

Мэри
25 окт 2020 в 22:59

Поздравляю! У вас тупо панические атаки уже, а не корона

25 окт 2020 в 23:13

глупые люди сначала кричат, что вирусов нет, потому что их не видно, а потом пишут длинные статьи

Илхом
25 окт 2020 в 23:52

Здравствуйте я нахожусь в Таджикистане г Душанбе я неделю назад тоже забалел но не боялся вылечил до конца пока Чувствую себя очень хорошо самое главное не бояться и не волноваться побольше радуйтесь. ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 01:53

На сегодняшний день ежедневный прирост заболевших составляет ок.180 человек в сутки. Если развести на «историю одной болезни» хотя бы половину - это 90 статей в сутки. Почему-то мне кажется, что НГС именно эту цель и преследует)

Гость
26 окт 2020 в 06:56

Типичное паническое расстройство.

e23
26 окт 2020 в 07:42

Да у нее же явно признаки вегетативных расстройств. И вообще явные панические атаки. Холодные руки, ноги в ту же копилку. Видимо вылезло все это на фоне страха от короновируса, но это не он сам.

Кира
26 окт 2020 в 11:03

Ну и что? детям теперь вообще в школу не ходить? Статья ни о чем.

девочка
26 окт 2020 в 12:18

Громче всех кричала? Вот теперь посиди полгода дома безвылазно, подумай.

Зомбик
26 окт 2020 в 12:57

Спасибо нгс , что пишите об этом. Может ведь дойти и до такого, что заболеешь и вообще никто не приедет и по телефону не ответит(( Нужно примерно хоть ориентироваться, что делать, что пить, какая реакция организма может быть. .

26 окт 2020 в 22:09

Ну к нее явно психосоматика подключилась конкретно, ей финибут пить еще нужно! А то это может затянуться на бесконечно долгое время.