5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

25 окт 2020 в 12:22

про каждого заболевшего будут репортажи, для чего нагнетание

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:27

Уже надоело одно и тоже, нагнетание, запугивание и тд

ОТВЕТИТЬ
Лёля
25 окт 2020 в 12:31

Так долго болеет? Она в больнице лежит? Страшно представить что близкие могут заболеть этим вирусом

ОТВЕТИТЬ
Мичигана
25 окт 2020 в 12:32

Зачем про каждого пишите? И так страшно становится, вы ещё людей пугаете. Здоровья всем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 12:33

"А самое интересное — я громче всех кричала, что этого нет, всё страшилки. Ощутила в полной мере." Вот когда громко кричала широко открывала рот наверняка без маски - коронавирус (и не один!) и залетел через него! Не надо кричать! Ведите себя тихо!
Помните рекламу доместоса, который убивает всех известных микробов? С тех пор нормальные микробы ведут себя тихо, к известности не стремятся. Вот и вы делайте так же!

ОТВЕТИТЬ
идентифицированный подозрительным
25 окт 2020 в 12:34

То есть виновата школа.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
25 окт 2020 в 12:35

Все как при Сталине, под носом убили миллионы, а кто-то верит, что Сталин герой, правду говорят, что 90% людей умственно неполноценны

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
25 окт 2020 в 12:38

У меня есть знакомые, у которых что-то похожее. Без диагноза. Соседка говорит, что дочь с зятем заболели, а я подозреваю, что просто к теще на день рождения идти не хотят. А вот про обоняние. Так оно пропадает после простого насморка - у самой так было. Не сейчас, а на протяжении моей без малого 70-летней жизни. Сейчас вот почувствовала некоторую озабоченность, зайдя в нашу поликлинику № 16. Народу!!! Если и здоров, так в очереди чего подхватишь. И, по-моему, сейчас увеличится смертность от других заболеваний, потому что скорую не дождешься, врачей и лекарств не хватает, мест в больницах тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 12:38

У неё развились панические атаки и тревожно-фобический невроз,на фоне общей впечатлительности,что сильно ослабляет иммунитет.Все что что касается головокружения,онемения это психосоматика,скорейшего выздоровления и восстановления психического здоровья

ОТВЕТИТЬ

Руки мыть нужно. Реально описаны симптомы дизентерии

ОТВЕТИТЬ
Липовый отвар
25 окт 2020 в 12:40

НГС, укротите своих ботов. Они ведь ассоциируются с вашим сайтом.

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
25 окт 2020 в 12:41

Кошмар, одни боты на сайте. Хотя, по стилю, скорее один под разными никами. НГС, неужели вы так боитесь, что вас не читают, что опустились до этого ботья? Раньше комментарии было интересно почитать, а сейчас как реклама БАДов в бесплатной газетёнке, отзывы благодарных якобы покупателей те же люди пишут. Грустно.

Гость
25 окт 2020 в 12:42

заражают через тесты

ОТВЕТИТЬ
Там там
25 окт 2020 в 12:43

Короновирус никого не щадит, заразиться им может каждый. Начиная от ребёнка заканчивая старым. Поэтому следим за своим здоровьем

Сноха
25 окт 2020 в 12:44

У меня сейчас свекровка болеет со свекром, температура высокая, обоняние пропало. Ждут врача домой. Дай бог что бы все было хорошо

ОТВЕТИТЬ
Антибот
25 окт 2020 в 12:44

Опять пошли комментарии под разными никами каждую минуту.

Фото пользователя
25 окт 2020 в 12:45

Заразиться могла где угодно-в лифте,подъезде,на остановке,в магазине ,в ОТ!С чего такая уверенность ,что от своего ребёнка !И вообще ,хочется настоящих репортажей ,с больниц-если уж поднимаете тему ковида.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 12:47

Женщина в возрасте уже, почти в группе риска.
Таким женщинам, в их значительном возрасте, нужно себя тщательно беречь и всячески предохраняться.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 окт 2020 в 12:48

Пациентке еще нужно будет отдельно лечить гипертонию, так как были признаки гипертонического криза. Кстати ее может и коронавирус спровоцировать.

Диванный эксперт
25 окт 2020 в 12:48

То о чем она говорит : "поднялся пульс, давление, тряска рук" больше похоже на паническую атаку. Тот факт что человек отрицал наличие инфекции может свидетельствовать о защитной реакции психики на страх заражения и смерти, а потому она искала оправдания этому страху и нашла его в статьях и высказываниях глупых людей. А когда сама заразилась то защитная реакция сломалась и было уже бессмысленно отрицать наличие опасного вируса. Вот тут во всей мере и проявился страх смерти который приводил к паническим атакам при любом ухудшении самочувствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:48

Какая же новость про ковид без ботов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 12:49

Сейчас всем что - то кажется....всем что - то видится....Психосоматика, она такая.....
Не забывайте, что все, типичные для этого времени года респираторные вирусные заболевания никуда не делись. Так всегда было.
Не одна ведь ковидла существует на свете....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 12:56

Я вот точно знаю где заразился. У нас на заводе медкомиссия была и работодатель зажал бабки на то, чтобы пригласить врачей, как это было всегда и в итоге нас по сто человек отправляли в 22 поликлинику. Три часа мотаний между этажами, стояние в очередях и вокруг битком больных. Дофига народа в итоге отправились на больничный. Если журналистам НГС будет интересно, могу сказать им что это за предприятие, проведёте расследование. Самому интересно, как руководство объяснит свои идиотские действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:58

Пока половина не умных людей не переболеет, не победим ковид. Только тогда они начнут оберегаться. Тузик один из претендентов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 13:07

На антибиотик была аллергическая реакция. Кто в теме,поймет. Я с пенициллина махом загнусь.Поэтому знаю,что мне можно,а что нельзя. Всегда антигистаминное к новой таблэтке принимаю.

ОТВЕТИТЬ
1984
25 окт 2020 в 13:15

Недвижимость, ковид, страшная авария, заметки из жизни люмпенов- вот очередность выхода статей на НГС

Гость
25 окт 2020 в 13:17

обьясните мне я не понимаю что это за назначения по телефону? медицина ушла в онлайн.как с этими назначениями телефонными идти в аптеку за антибиотиками? рецепта то нету. кто их продаст без бумажного рецепта?

ОТВЕТИТЬ
111111
25 окт 2020 в 13:19

Антибиотики женщина купила, как я понял. А если их нет в продаже, что делать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:23

Вчера ни с того, ни с сего поднялась температура 37,3, морозило (такого не бывает у меня), в окружении есть подтверждённые. Выпила виски немного, утром огурцом. Вот что это было.

ОТВЕТИТЬ
уже мама
25 окт 2020 в 13:29

У меня на левофлоксацин та же реакция. С июля в себя прихожу. До сих пор тахикардия периодически и давление скачет. Картина была такая же, но на 5 день приёма. Проверьте ферритин - может очень сильно упасть во время болезни и головокружения и слабость от этого.

Фото пользователя
25 окт 2020 в 13:31

Модераторы в этой ветке есть??
Столько фигни боты понаписали!!

ОТВЕТИТЬ
Худой
25 окт 2020 в 13:35

Больничка на зоне ! )
Пишите больница ,

ОТВЕТИТЬ

Зачем эти публикации-страшилки? Нормальные люди стараются соблюдать меры предосторожности, а безголовым (COVID-диссидентам) хоть кол на голове теши - ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 13:43

Выйдет с больничного и ей скажут :а привет. Что ты умеешь делать лучше всех?

Гвоздь
25 окт 2020 в 13:52

"я громче всех кричала, что этого нет"
Так всегда, пока петух жареный не клюнет.

25 окт 2020 в 13:52

нормальная история, как протекает вирус без особых видимых последствий

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 13:53

Болею еще дольше - с 10 сентября до сих пор. Температура, почти полное бессилие, отсутствие обоняния (частично вернулось, но очень слабо), головокружение, тахикардия. До легких, вроде, не дошло, и то спасибо. К врачам попасть не удалось в первые две недели, затем эти бесполезные попытки были прекращены.
Заражение подозреваю в лифте или в магазине, больше вариантов нет.

Тыл
25 окт 2020 в 13:57

Судя по описанию (нехватка воздуха при хорошей сатурации, резкий скачок давления и слабость) больше на паническую атаку похоже. Поменьше зацикливайтесь на неприятных ощущениях, тогда и проявляться они так не будут. Кстати и температура в районе 37 может держаться также от нервов. Если в больницу не положили с ковидом, значит уже все не так плохо - нечего и нервничать, достаточно соблюдать предписания врачей

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 окт 2020 в 14:00

Чёт мне уже сниться будущее, где все ходят в химзащитах, и на входе в квартиру есть обеззараживающий шлюз😜.

ОТВЕТИТЬ
Горский
25 окт 2020 в 14:02

У меня тоже похожая хворь. Выражается в потере обоняния, что несомненный плюс. Кататься в ОТ, посещать общественные места и ухаживать за зверушками намного приятнее без обоняния, скажу я вам.
Как понимаю, ни халявной КТ, ни тестов не дождаться. Поэтому диагноз предположительный.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 14:07

Уважаемая автор статьи. Прошу прочитать меня.
У вас есть небольшое осложнение нервной системы... Вирусы заставили её сбоить . Вам нужно принимать препараты магния с витамином В6.
Помимо этого, судя по всему, вам не очень хорошо подошли антибиотики, которые вам выписывали... Последствия придётся разгребать, но все пройдёт, если вы не имеете вредных привычек.
Не рекомендую, просто советую, а вы решите сами, что полезно для вашего организма.
К приёму вам, помимо упомянутых ранее магния и В6, ещё витамин Д и С. Только не превышайте. Все по инструкции к витаминам.
Аспирин, для снижения тромбообразования.
Максимка и мелатонин для улучшения самочувствия. И вопрос, почему не назначили нобазит... Впрочем, врачам виднее, и сейчас он вам уже не нужен...
И не забывайте про дыхательную гимнастику. Самое простое - надувать шарики или просто пролонгированные вдох и и выдох.

Выздоравливайте, всё будет хорошо. 🙂

ОТВЕТИТЬ
Dezzy
25 окт 2020 в 14:07

Ну мы так же лечились тоже месяц. только к тем антибиотикам еще супракс и цифран. Короче выпили всякие толку ноль. пока само не прошло. Печень при этом конечно все... ее еще потом лечить долго надо.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 14:08

сейчас в принципе и без принципа выйти с больничного не возможно😁😁 даже если человек сам этого хочет, т.к. врачи все отдыхают оформив себе отпуск за счет государства под названием "больничный" и когда люди приходят "выписаться" сталкиваются простой вещью - выписать их НЕКОМу😁😁😁 их об этом никто не предупреждает, в регистратурах просто НЕ поднимают трубки телефонов и дозвониться НЕвозможно, но главное же то, что Минздрав РФ по НСО рапортует о том, что у НИХ-то всё прекрасно😁😁 они-то со всем "справляются", только любопытно в какой стране и в каком городе и для какого народа, да?)))))))))))))))))))))😂😂😂😂
А умирают все чаще, по тем же причинам: не только дозвониться, записаться, обслужиться - НЕВОЗМОЖНО, но и еще просто сделать анализы тоже стало НЕВОЗМОЖНЫМ, т.к. ни врачей, ни записывающих к ним, никого нет)))))))))
а еще даже если у тебя есть деньги, реально попасть невозможно, никто не хочет работать,
а еще скорая на 112 теперь говорят: "мы не принимаем с обычными проблемами, даже если это приступ.. мы все работаем с ковид, сходите в платную.." и даже названия клиник называют...
Нормально, да?))))))))))))))))))))))))
вот так ребята, война народная с народом у Минздрава НСО, и России, невидимая война, просто убивают наших граждан нуждающихся в помощи своим бездействием, наглым бездействием во всех сферах.
Народ мрёт не от ковида, а от того, что не оказывается помощь

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 14:23

Народ, и прекратите жрать по поводу и без повода антибиотики. Только по назначению врача. Вы садите себе печень просто... А аллергикам - вообще туго приходится.
Не у всех у вас будет присоединенная пневмония, у кого позволяет иммунитет, её может и не быть. Организм просто переработает вирус за 2-3 недели...
Не забывайте, что вирулентность снижается после 3-5 и далее носителя...
В скором времени, все переболеют, вирус будет подавлен, будет коллективный иммунитет и... Ну и будем ждать новых вариаций вирусов.

Хватит уже нагнетать. Просто смиритесь. Как смирились с разбитыми дорогами, импотенцией власти и реформами... 🙂
Всем хорошего дня.😉

лена путина
25 окт 2020 в 14:25

а теперь представьте 35 учеников и учитель один. вот где жесть то. ну посадила бы дочь дома. так нет надо таскать по магазинам и школам.

Ольга
25 окт 2020 в 14:26

Панические атаки - результат нашей общественной противоковидной пропаганды с насаживанием страха смерти. Девушка очень впечатлительная. Просто сильно напугалась и боится до сих пор. Нужно справиться с собой, побороть панические атаки и дело пойдет к выздоровлению. Здоровья Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 окт 2020 в 14:45

Вот удивительно, что такие разные симптомы, поэтому ведь многие могут даже и не заподозрить Ковид и переждать дома без теста и изоляции. Летом я часто жила на даче, градусника не было. Где- то неделю сильно болела голова, слабость, потливость, апатия. Не бывает никогда мигрени и давления, не гипертоник, такое первый раз. У соседей попросила таблеток " от головы" , своих даже и не было, пила ежедневно. Через неделю прошло всё. Вот теперь думаю, мог ли быть Ковид? Кашля не было и обоняние не пропадало.

ОТВЕТИТЬ
1212
25 окт 2020 в 14:50

сколько можно эти статьи вирусо-больных публиковать? надоело на их лица смотреть.
ну болеет она --- пусть лечится. здоровья девушке и другим больным ТОЖЕ здоровья.
ЭТО ВИРУС!!!! НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. и маски не помогут.
Каждый из нас может заболеть или уже переболел или болен!!!!!
ДОСТАЛИ этими плакальщиками.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 14:52

Ну правильно, учителя, офигевшие от своих средних зарплат все лето по Лазурным берегам, Баден-Баденам, Мармарисам и прочим турциям прошатались, теперь самым бессовестным образом население РФ заражают.
И да, если уже лечились в больничках, то по правильному помощь психосоматической дизентерийной особе лепилы должны оказывать.

Анаста
25 окт 2020 в 14:59

ФлемОксин