1 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

23 окт 2020 в 17:20

Больничный не нужен, замечательно и это чудо с 37,2 пойдет на работу заражая других и тем самым еще увеличивая нагрузку на медиков. Отличная логика.

другими словами этот "врач" говорит, что не нужно суетиться с вашими несчастными 37.2, дождитесь под 40, и если повезет, к вам приедет не очень скорая помощь.
Ничего не напоминает? Например, "Приходите, когда вас убьют".
Лекарств нет, лечитесь корой дуба, боярышником и побольше зомбоящика (он тормозит когнитивные процессы)!
Приехали!

23 окт 2020 в 17:52

Эта дама нагло врёт про шесть врачей инфекционной бригада, эпидемиолога, инфекциониста. С 14 октября ни разу не удалось дозвониться до их коллцентра.14 октября пыталась попасть на прием к врачу. С температурой гонят всех к отдельному входу, где я простояла на холодном ветру 3 часа, в помещение было не попасть, там сидели люди впритирку. Врач принимала ОДНА. Длительность приема около часа. Народу человек 40-50. Постояла и ушла. Обратилась к частникам, дорого, а что делать? Нас просто бросили

Фото пользователя
23 окт 2020 в 17:56

по сути слив медицины в нсо, если кто не выжил они не виноваты

23 окт 2020 в 18:41

Обратите внимание, 1-я волна КОВИД проходила, при старой, плохой Конституции, а вторая - при новой, хорошей, где (по уверениям Мясникова, Рошаля и прочих "путинских докторов") у всех есть доступная медицина. Старая Конституция гарантировала "стабильность" только до 2024 года, зато новая обещает "доступную медицину" аж до 2036 г. Почувствуйте разницу, и не болейте!

Гость
23 окт 2020 в 18:59

Ложь!!!! Для врача позор так рассуждать. 37,2 может перерости в 40 градусов моментально. Вирус коварен. Это не просто ОРВИ. ПОЗОРИЩЕ!!! Сколько смертей из-за недогляда врачей. Махали руками и боятся оглашать, что это просто простуда или бронхит. У вас в госпитале вспышка, а люди идут лечиться планово. Больные с соплями сотрудники. Я у вас прикреплена. Второй этаж закрыт. Почему? На первом очередь до входа за больничными. Зато все хорошо. Вот и распространение. Где статистика сотрудников по Ковиду?

а чему врачи удивляются, сами же панику создаете, а как еще себя подстраховать если не вызвать врача???? правильно делают что вызывают при такой температуре, это может быть начальная стадия и это лучше чем потом просто зафиксируют смерть

23 окт 2020 в 19:19

Извините великодушно, что беспокоим своими дурацкими звонками с просьбой полечить нас на дому. Но что-то не сходится у меня ситуация с изложенной в статье. Мне не 20, и даже не 40 уже давно. И температура больше 38 поднялась, и были контакты с подтвержденным носителем короновируса. Дозвонилась до единой регистратуры, вызов записали. Врач не пришел, и на следующий день тоже не пришел, и вообще - не пришел. Больничный сам себя не выдаст, рецепт сам себя не напишет, в частных клиниках с повышенной температурой и признаками ОРВИ не принимают.

Пенсионер
23 окт 2020 в 19:28

Но много заболевших врачей. Вот у меня в терапевтическом отделении сейчас из 10 терапевтов осталось 2.
И правильно делают т.к. не видят мощной системы лечения, а видят одну говорильню.

Пенсионер
23 окт 2020 в 19:34

И я при 37 с хвостиком пойду в поликлинику в кабинет до врачебного приема и возьму бюллетень и назначат лечение. Меня все равно не пропустят на работу.

23 окт 2020 в 20:08

У меня температура 37,3 домашним ртутным градусником. В поликлинике измеряют электронным 36,6. Здорова иди на работу.

23 окт 2020 в 20:13

Бессовестная вы, Атрошенко. ПОЗОР ВАМ. Я переведу то, что вы сейчас сказали:
нам плевать на тех, у кого 37-37,2, вы все паникеры, лечитесь-ка сами как-нибудь. А те, у кого 39 и выше - надейтесь!

Фото пользователя
23 окт 2020 в 20:18

Я думала ,все врачи переболели в первую волну!

Марита
23 окт 2020 в 21:08

Странно,что до сих пор телевизионные сеансы с Кашпировским не возобновили..
Самое время.. Улицы опустеют, все будут воду заряжать..Глядишь и победим вирус..

23 окт 2020 в 21:56

ну есть другие болезни и чё? от аденовирусной можно умереть за пару дней?

Алла
23 окт 2020 в 22:08

Обязательно вызывайте скорую. Врачи сами выбрали свою работу. 20 лет вам или 95, вызывайте если вам требуется медицинская помощь. За свою жизнь никто кроме вас не позаботится.

23 окт 2020 в 22:23

У нас :37,2-я почти уже вдова. Мужикам не нравится лишняя температура.

Гость
23 окт 2020 в 23:22

Господи, что она пишет ? Какая аденовирусная ?!!! На самом деле серьезная ситуация с ковид . Уважаемые чиновники , не пишите чушь

Гость
23 окт 2020 в 23:23

И ? У меня была температура 37.3. Мазок - ковид +.

Оль
24 окт 2020 в 08:45

Вы совсем что ли? А мне 37,2- трындец. Я 5 часов лежала на столе у кардиохирургов. Ситуации нужно анализировать. Не обобщать.

Сергей
24 окт 2020 в 10:41

Вот она деградация медицины, извините реформы. Больниц не хватает, персонала из-за нищенских ЗП тоже. А зачем за тридцаточку горбатиться с коронавирусными, рискуя. Итог - просто встали и ушли. Логично. И в одно место призвание.

Гость
24 окт 2020 в 11:23

Все правильно. Раньше с температурой шли на работу и переносили на ногах. Сейчас нельзя стало. Для законного невыхода на работу идут за больничным. Или у вас есть другие предложения?

Гость
24 окт 2020 в 11:57

Ой... вот только ненадо ля ля... !!! Ага приехали к 37.2... тут 39.9 было сказали по темпиратуре невыезжаем!. И неотложный врач из поликлинники хрен пришёл! Балаболы!

Галина
24 окт 2020 в 13:10

Самое интересное , что когда болеешь ковидом температура 38,5 дня 3 держится, а потом реально 37,2. У меня такая температура была 50 дней, и двухсторонняя пневмония. Я понимаю, если пневмония была при ковиде бактериального типа, тогда высокая температура, но тут вирусная пневмония и она сопровождается не высокой температурой!!! Я лежала в больнице , у моей соседки было поражено правое лёгкое на 50% и у нее температура была первые 4 дня, а потом все 2 недели, что я с ней лежала у нее ни разу не было температуры! Обидно за людей!!! Обидно за врачей!!! Но вот сейчас вот так.

рекс
24 окт 2020 в 17:52

Вообще молодежь засадить дома надо, а не стариков, молодняк наглый самый разносчик заразы!

Камень
24 окт 2020 в 20:55

Зато в платных клиниках все чинно-благородно. Почему бы не привлечь эти учреждения на помощь муниципальным: прием пациентов, дежурство на скорой. Ситуация нестандартная

Загрузка...