другими словами этот "врач" говорит, что не нужно суетиться с вашими несчастными 37.2, дождитесь под 40, и если повезет, к вам приедет не очень скорая помощь.
Ничего не напоминает? Например, "Приходите, когда вас убьют".
Лекарств нет, лечитесь корой дуба, боярышником и побольше зомбоящика (он тормозит когнитивные процессы)!
Приехали!
Эта дама нагло врёт про шесть врачей инфекционной бригада, эпидемиолога, инфекциониста. С 14 октября ни разу не удалось дозвониться до их коллцентра.14 октября пыталась попасть на прием к врачу. С температурой гонят всех к отдельному входу, где я простояла на холодном ветру 3 часа, в помещение было не попасть, там сидели люди впритирку. Врач принимала ОДНА. Длительность приема около часа. Народу человек 40-50. Постояла и ушла. Обратилась к частникам, дорого, а что делать? Нас просто бросили
Обратите внимание, 1-я волна КОВИД проходила, при старой, плохой Конституции, а вторая - при новой, хорошей, где (по уверениям Мясникова, Рошаля и прочих "путинских докторов") у всех есть доступная медицина. Старая Конституция гарантировала "стабильность" только до 2024 года, зато новая обещает "доступную медицину" аж до 2036 г. Почувствуйте разницу, и не болейте!
Ложь!!!! Для врача позор так рассуждать. 37,2 может перерости в 40 градусов моментально. Вирус коварен. Это не просто ОРВИ. ПОЗОРИЩЕ!!! Сколько смертей из-за недогляда врачей. Махали руками и боятся оглашать, что это просто простуда или бронхит. У вас в госпитале вспышка, а люди идут лечиться планово. Больные с соплями сотрудники. Я у вас прикреплена. Второй этаж закрыт. Почему? На первом очередь до входа за больничными. Зато все хорошо. Вот и распространение. Где статистика сотрудников по Ковиду?
а чему врачи удивляются, сами же панику создаете, а как еще себя подстраховать если не вызвать врача???? правильно делают что вызывают при такой температуре, это может быть начальная стадия и это лучше чем потом просто зафиксируют смерть
Извините великодушно, что беспокоим своими дурацкими звонками с просьбой полечить нас на дому. Но что-то не сходится у меня ситуация с изложенной в статье. Мне не 20, и даже не 40 уже давно. И температура больше 38 поднялась, и были контакты с подтвержденным носителем короновируса. Дозвонилась до единой регистратуры, вызов записали. Врач не пришел, и на следующий день тоже не пришел, и вообще - не пришел. Больничный сам себя не выдаст, рецепт сам себя не напишет, в частных клиниках с повышенной температурой и признаками ОРВИ не принимают.
Но много заболевших врачей. Вот у меня в терапевтическом отделении сейчас из 10 терапевтов осталось 2.
И правильно делают т.к. не видят мощной системы лечения, а видят одну говорильню.
И я при 37 с хвостиком пойду в поликлинику в кабинет до врачебного приема и возьму бюллетень и назначат лечение. Меня все равно не пропустят на работу.
Бессовестная вы, Атрошенко. ПОЗОР ВАМ. Я переведу то, что вы сейчас сказали:
нам плевать на тех, у кого 37-37,2, вы все паникеры, лечитесь-ка сами как-нибудь. А те, у кого 39 и выше - надейтесь!
Странно,что до сих пор телевизионные сеансы с Кашпировским не возобновили..
Самое время.. Улицы опустеют, все будут воду заряжать..Глядишь и победим вирус..
Обязательно вызывайте скорую. Врачи сами выбрали свою работу. 20 лет вам или 95, вызывайте если вам требуется медицинская помощь. За свою жизнь никто кроме вас не позаботится.
Вот она деградация медицины, извините реформы. Больниц не хватает, персонала из-за нищенских ЗП тоже. А зачем за тридцаточку горбатиться с коронавирусными, рискуя. Итог - просто встали и ушли. Логично. И в одно место призвание.
Все правильно. Раньше с температурой шли на работу и переносили на ногах. Сейчас нельзя стало. Для законного невыхода на работу идут за больничным. Или у вас есть другие предложения?
Ой... вот только ненадо ля ля... !!! Ага приехали к 37.2... тут 39.9 было сказали по темпиратуре невыезжаем!. И неотложный врач из поликлинники хрен пришёл! Балаболы!
Самое интересное , что когда болеешь ковидом температура 38,5 дня 3 держится, а потом реально 37,2. У меня такая температура была 50 дней, и двухсторонняя пневмония. Я понимаю, если пневмония была при ковиде бактериального типа, тогда высокая температура, но тут вирусная пневмония и она сопровождается не высокой температурой!!! Я лежала в больнице , у моей соседки было поражено правое лёгкое на 50% и у нее температура была первые 4 дня, а потом все 2 недели, что я с ней лежала у нее ни разу не было температуры! Обидно за людей!!! Обидно за врачей!!! Но вот сейчас вот так.
Зато в платных клиниках все чинно-благородно. Почему бы не привлечь эти учреждения на помощь муниципальным: прием пациентов, дежурство на скорой. Ситуация нестандартная
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)
Больничный не нужен, замечательно и это чудо с 37,2 пойдет на работу заражая других и тем самым еще увеличивая нагрузку на медиков. Отличная логика.
по сути слив медицины в нсо, если кто не выжил они не виноваты
У меня температура 37,3 домашним ртутным градусником. В поликлинике измеряют электронным 36,6. Здорова иди на работу.
Бессовестная вы, Атрошенко. ПОЗОР ВАМ. Я переведу то, что вы сейчас сказали:
нам плевать на тех, у кого 37-37,2, вы все паникеры, лечитесь-ка сами как-нибудь. А те, у кого 39 и выше - надейтесь!
Я думала ,все врачи переболели в первую волну!
Странно,что до сих пор телевизионные сеансы с Кашпировским не возобновили..
Самое время.. Улицы опустеют, все будут воду заряжать..Глядишь и победим вирус..
ну есть другие болезни и чё? от аденовирусной можно умереть за пару дней?
Обязательно вызывайте скорую. Врачи сами выбрали свою работу. 20 лет вам или 95, вызывайте если вам требуется медицинская помощь. За свою жизнь никто кроме вас не позаботится.
У нас :37,2-я почти уже вдова. Мужикам не нравится лишняя температура.
Господи, что она пишет ? Какая аденовирусная ?!!! На самом деле серьезная ситуация с ковид . Уважаемые чиновники , не пишите чушь
И ? У меня была температура 37.3. Мазок - ковид +.
Вы совсем что ли? А мне 37,2- трындец. Я 5 часов лежала на столе у кардиохирургов. Ситуации нужно анализировать. Не обобщать.
Вообще молодежь засадить дома надо, а не стариков, молодняк наглый самый разносчик заразы!
Зато в платных клиниках все чинно-благородно. Почему бы не привлечь эти учреждения на помощь муниципальным: прием пациентов, дежурство на скорой. Ситуация нестандартная