28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

23 окт 2020 в 13:15

Очень ожидаемо было, что после недавнего выступления, сами знаете кого, будут давать заниженные цифры по короне, что собственно и происходит.

Гость
23 окт 2020 в 13:19

Хочется обратиться к тем, кто истерит здесь: "ааа, полгорода болеет, тестов нет, все умрём!!!". Если "полгорода болеет", но при этом город живёт, люди передвигаются, некоторые даже радуются жизни - может всё-таки мы не умрём, а переболеем и успокоимся? 🌝

ОТВЕТИТЬ
Гость№1
23 окт 2020 в 13:30

Динамика числа взрослых пациентов в инфекционных стационарах
Новосибирска и области (по данным сводок Оперштаба НСО):
17.10.20[4343] +353/прирост за сутки
18.10.20[4231] -112
19.10.20[4460] +229
20.10.20[4595] +135
21.10.20[4756] +161
22.10.20[4805] +49
23.10.20[4978] +173

Из недавних новостей следует, что "резерв Травникова" - 5069 коек. Сейчас заполнено 98% мест.
При текущем темпе госпитализации 988 человек/в неделю, резерв будет исчерпан сегодня-завтра.

Василий
23 окт 2020 в 13:40

Вопрос в том, как регистрируются больные КОВИД. Практически, исчезла тема "нулевого больного", никто уже не отслеживает цепочку заражений, невозможно сдать тест, за КТ платят люди огромные деньги. Те, кто переболел в средней форме КОВИДа, или в лёгкой форме, сразу же выходят работать - никаких ограничений! Хотя, уже известно, что такой человек может до 90 дней заражать других.

Валентина
23 окт 2020 в 14:07

Зачем эти цифры. Это не соответствуют действительности. Тесты на ковид в поликлиниках не делают. Слабо корреспонденту зайти в любую поликлинику и за рабочий день посчитать сколько сидит желающих попасть на прием к врачу первично и сколько вызов на дом. Вот и будет реальная картина. Подтвержденный ковид у тех, кто поехал и платно сам сдал анализ. Хватит будорожать людей. Последние новости о смерти учителя из 45 школы не привели к принятию мер. Школа продолжает учиться. Только учителей все больше уходит на больничный. С понедельника всех отправят на каникулы, а детей переносчиков отправят к бабушкам и дедушкам. и умные комментаторы будут задавать вопрос:А вы носили маску? Ребята, ну это уже не смешно!!!

1234
23 окт 2020 в 14:30

Главное - врачи и лекарства. Лечится можно и дома при не тяжелом течении болезни. Обращайтесь за помощью к военным медикам. Обращайтесь за помощью к китайским медикам, они умеют лечить КОВИД.

ОТВЕТИТЬ
рпгнрп
23 окт 2020 в 15:22

эй ! ВЫ ЧО ! я обещал 200 в день к концу недели !

ОТВЕТИТЬ