28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

22 окт 2020 в 15:56

Первый раз заболела короной в конце января и реально уже отчаливала на тот свет. Но, видимо, срок ещё не пришел. Антитела были. И много.
Сейчас болею второй раз, но уже настолько легче....температура была три дня, теперь только очень лёгкое покашливание и конъюнктивит , отсутствие обоняния и вкуса.
А в первый раз казалось, что выкашляю внутренности на хрен. И реально при кашле моча по ногам бежала, сфинктер просто не держал((((

да-да
22 окт 2020 в 16:03

А я верю в то, что вирус пришел не зря и выполняет свою оздоровительную миссию. Возможно, переболев ковидом, организм перезагрузится, обновится и не заболеет диабетом или раком. Я, например, после гриппа или орви всегда чувствую себя намного лучше, чем до болезни.

P.S. Посмотрите, Максим Сидоркин, во что превратился этот_сайт. Раньше было лучше.

ОТВЕТИТЬ
да-да
22 окт 2020 в 16:49

И вот еще что. Сколько нормальный человек может жить в страхе "лишь бы не заразиться/не заболеть"? Это же отнимает кучу жизненных сил, а страх еще истощает надпочечники. Возможно, установка "все переболеем" более здоровая. Известно же, что сопротивление болезни отягощает ее протекание. Это, конечно, не отменяет разумного предохранения.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 17:22

Основатель НГС -пишите ещё ,у вас хорошо получается !Интересно ,зачем вы «нас «всех продали :?((

Кукареку
22 окт 2020 в 19:47

Вот спасибо, НГС! Теперь ждём интересных рассказов о том, какие ощущения бывают при малярии (спойлер - очень нехорошие), тифе, пузырчатке, туберкулёзе, гангрене. Ковидопсихоз не предел, на свете ещё много захватывающих заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Константин
22 окт 2020 в 21:10

Лежу в больнице,с положительным результатом теста. Дома температурил больше недели: 38 ,39 гр. Скорая приехала когда сказал что до утра наврядли до живу... Отвезли в 25-ю месданчасть, после 2- х уколов температура упала. Сейчас самочувствие хорошее,жду когда сделают второй тест. Совет: не тяните с температурой,вызывайте скорую,на 3-й,4-й раз должны приехать. Больницы переполнены,но свою спасительную дозу антибиотика ,вы получите...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 окт 2020 в 01:15

Я по ходу сегодня заболел темп. под ,48 боль в лёгких

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 10:22

Спасибки за советы. Вы правда забыли упомянуть о том, что делать тем, у кого нет денежек на врача"которому будете доверять" и на КТ за денежки. А так же посоветуйте, куда засунуть полис ОМС и разъясните, зачем нам тогда муниципальные поликлиники, с толпой бездельников, которые и так не лечили, а сейчас даже рекомендации давать перестали.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
23 окт 2020 в 11:34

Я вот в процхессе болезни и могу сказать, что дмс от альфастрахования не шибко помогает...да и где они возьмут записи, если всё расписано.

Наталья
23 окт 2020 в 12:15

Вызывали скорую соседке, температура 39, восемь дней. Результат- больница ,воспаление лёгких, в тяжёлом состоянии. Анализ на Ковид никто не брал. А ведь она работает в школе учителем!!!! Почему не объявляют карантин????

ОТВЕТИТЬ