Эх моя бы воля, я бы тебя на машине времени отправил прямиком к синему ельцину для сравнения...
Ельцин - гений и белая невинная овечка по сравнению с нынешним. От того что мы уже знаем про вашего нынешнего дракона, уже волосы дыбом поднимаются, а уж что откроется после его ухода (на радугу) об этом и подумать страшно.
Ельцин - гений и белая невинная овечка по сравнению с нынешним. От того что мы уже знаем про вашего нынешнего дракона, уже волосы дыбом поднимаются, а уж что откроется после его ухода (на радугу) об этом и подумать страшно.
Так потому что больше половины людей до сих пор не верят что короновирус существует, и что он очень опасен. А не верят потому что их пока это не коснулось
Кто ещё не верит что вирус существует? Давайте ребята ваш выход!!! Пишите, что это не правда и тому подобное..но лично у меня уже человек 10 знакомых переболели вирусом, и ещё болеют им.
Вроде бы Путин выслушал Чубайса и предложил ему уйти на пенсию
В других источниках Чубайс попросился на пенсии.
И еще ему предлагают заняться Арктикой.
А я, наивная, думала, что такие вещи должны специалисты объяснять. Вирусологи, эпидемиологи... Хотя, ВВП, конечно, видней! Тем более, что главным по ковиду в стране он Медведева назначил, а мы все знаем, какой он прекрасный специалист!
Все Из из той-же серии на вопрос - Что с Подводной лодкой Курск? Она утонула, на Вопрос зачем показывают фильмы со сценами насилия А там Большие деньги за рекламу берут.
Болтун снова отличился. 20 лет у власти а реальных дел нет и результатов положительных нет. Только развал всего и вся, повышение налогов, инфляция и повышение пенсионного возраста.
Весной у многих среди знакомых не было заболевших, тем более умерших. А сейчас кругом все болеют, причём тяжело. Лекарств в аптеках нет. Это просто беспредел какой то.
Смертность растет потому что тщательность фиксации улучшается.
Будем и дальше улучшать тщательность фиксации смертей, нехватки койокмест и лекарств! Вы будете приятно удивлены, насколько тщательно все будут фиксировать. Со следующего года начнем еще более тщательно фиксировать падение доходов, безработицу и банкротство бизнеса. Догоним и перегоним по тщательности фиксации весь мир.
Сколько бабла потратили на Сирийскую авантюру? А сколько на Донбасскую братоубийственную? А сколько распили под всякие олимпиады? Это можно было бы спасти всех детей побирающихся на ТВ, да еще и ковидных госпиталей понастроить больше, чем храмов.
Читаю все это и хочу узнать - насколько безопасными будут институты, которые будут построены под Новосибирском в проекте Академгородок - 2 ? В свете эпидемии, катастрофы а Норильске, на Камчатке и в Карелии в утверждения, что эти институты безопасны для жителей, в случае каких то аварий, все будет под контролем ——-НЕ ВЕРИТСЯ. Масштаб трагедии будет трудно представить. Кто придумал строить научный центр, где рядом советской постройки ГЭС и бывают землетрясения в регионе. С пандемией то справится не могут.
я объясню, почему часть 1/3 людей хорохорятся здесь и пытаются "смело" говорить, что это обман и как бы пытаясь высмеивать тех, кто соблюдает и понимает опасность болезни. Дело в том, что большинство этих "храбрецов" ещё больше боятся этого, но стараются успокаивать окружающих, что бы вообще в панику не впасть. Это такое своего рода отрицание для самоуспокоения. На самом деле, ситуация по моим наблюдения сейчас 50/50, тех кто нормально соблюдает и тех, кто делает это из под палки, на кассе магазина например. Считаю что нужно уже ввести полный запрет на хождение по торговому залу с маской под носом. Вы не уважаете окружающих вас людей, это хамство, которое нужно присекать. 10 минут в маске не умрёте и притом не заразите других. И не надо говорить что вы "не болеете", мы не сразу понимаем в какой момент сами можем стать опасными и передать инфекцию другим людям.
Сказки.
Не лечат поскольку лечить нечем. Причина роста - 12 сентября прошло выборы состоялись. Болеет много.
Даже пробок на дорогах не стало. Сидят по домам. Болеющих или переболевших очень много. Ощущение что пустили на самотек. Вместо закрытия харчевен театров и т.п. давали поблажку. Есть отрасли где делают добавочную стоимость и тянут экономику, а эти жральни-сральни-фитносовальни, разорятся. Свято место пусто не бывает, появятся новые в тех же местах.
Ладно помрут от короны. А большая часть знакомых переболевших говорят что башка соображать перестала. Для спецов и инженеров это плохо.
Т.е. весной неправильно считали?
Теперь эту мысль ВВП примут все региональные Роспотребнадзоры поймут "правильно" и все будут умирать исключительно от ОРВИ и пневмоний
Смертность от ковида? Люди ходят на работу, пока ходить могут. Потому что боятся эту работу потерять, потерять доход и не оплатить кредит или ипотеку!!! Да все бы с радостью на больничный пошли при лёгком недомогании и сидели бы до полного выздоровления!
Вот хоть в лоб, хоть в полбу ! Выкрутится ! Недаром с КГБ служил . Поэтому весь мир нас и ненавидит. Как надоела эта ложь на государственном уровне !
Ой, "тщательная фиксация" это вообще не про статистику и не про то, как у нас любые отчеты делаются...
кто понял, что объяснил президент?
Как вам сверхдержава? Все под контролем? Либералы в прошлом?
С таким же успехом,он мог объяснить почему его друзья богатеют,а народ нищает.
Как то страшно прям становится..даже не хочется никуда выходить, не дай бог заразиться этим злостным вирусом
Так потому что больше половины людей до сих пор не верят что короновирус существует, и что он очень опасен. А не верят потому что их пока это не коснулось
Ох уэ эти сказочки, ох уж эти сказошники.
Не знаю как другие, а я соблюдаю все меры предосторожности..кто если не мы позаботится о нашем здоровье
Утин надоел
Всё ещё усложняется сезонными простудами и орви ☹️ Всем здоровья!
Сам в бункер забился, за шкуру свою трясется, а на людей наплевать.
Стабильность, чо...
Кто ещё не верит что вирус существует? Давайте ребята ваш выход!!! Пишите, что это не правда и тому подобное..но лично у меня уже человек 10 знакомых переболели вирусом, и ещё болеют им.
Вроде бы Путин выслушал Чубайса и предложил ему уйти на пенсию
В других источниках Чубайс попросился на пенсии.
И еще ему предлагают заняться Арктикой.
Страшно, что и молодые стали умирать ... ещё бы жить да жить.
Люди, берегите себя!!!
Я не только в маске хожу, но ещё и в спец костюме из лайкры.
А я, наивная, думала, что такие вещи должны специалисты объяснять. Вирусологи, эпидемиологи... Хотя, ВВП, конечно, видней! Тем более, что главным по ковиду в стране он Медведева назначил, а мы все знаем, какой он прекрасный специалист!
Такая обстановка сейчас не только в России. Весь мир переживает пандемию.
а если 4 мировая спуском ракет с ядерными боеголовками? в масках ходить будете или в противогазах? где их и столько возьмёте?
Россияне сами во всем виноваты.
Не берегут себя.
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа ураааа ураааа
Рад, что переболел. В понедельник врачи сказали, что дважды заболеть нельзя. Так что считает этот трындец ковидный я уже пережил
Спасибо, отец родной, очень доходчиво! Ну, готовы оказались в правительстве-то? Прям аптеки от лекарств ломятся, ага.
Причина в печенегах и половцах
Все Из из той-же серии на вопрос - Что с Подводной лодкой Курск? Она утонула, на Вопрос зачем показывают фильмы со сценами насилия А там Большие деньги за рекламу берут.
Статистику бессовестно занижают. Ставят один диагноз, а по факту в закрытом гробу хоронят...
Болтун снова отличился. 20 лет у власти а реальных дел нет и результатов положительных нет. Только развал всего и вся, повышение налогов, инфляция и повышение пенсионного возраста.
НГС, у вас что ни статья -то максимум 3 абзатца!!! Это написывают ваши корресподенты-Вьюн, Каур, Бруня 😠 А ну еще фоты старые от г-на Ощепкова
Поясняю мысль президента, если кто не понял. Весной мерли не по науке, тестировали неправильно. Теперь все нормально, мрут как надо с диагнозом ковид.
А до этого плохо считали...."
в Ростове из-г того что в больнице кончился кислород одновременно погибло 13 пациентов реанимации.
это ли не достижения российской медицины?
не знаю на счёт тотальных, но НСК как и в Москве, нужно самостоятельно исходя из обстановки реальной статистики принимать меры ограничений.
Старый анекдот: Путин пообещал. Новый анекдот: Путин объяснил....
Сколько бабла потратили на Сирийскую авантюру? А сколько на Донбасскую братоубийственную? А сколько распили под всякие олимпиады? Это можно было бы спасти всех детей побирающихся на ТВ, да еще и ковидных госпиталей понастроить больше, чем храмов.
В Кремль совесть не завозят. Дефицит страшный, а ж со времен царя гороха.
Читаю все это и хочу узнать - насколько безопасными будут институты, которые будут построены под Новосибирском в проекте Академгородок - 2 ? В свете эпидемии, катастрофы а Норильске, на Камчатке и в Карелии в утверждения, что эти институты безопасны для жителей, в случае каких то аварий, все будет под контролем ——-НЕ ВЕРИТСЯ. Масштаб трагедии будет трудно представить. Кто придумал строить научный центр, где рядом советской постройки ГЭС и бывают землетрясения в регионе. С пандемией то справится не могут.
я объясню, почему часть 1/3 людей хорохорятся здесь и пытаются "смело" говорить, что это обман и как бы пытаясь высмеивать тех, кто соблюдает и понимает опасность болезни. Дело в том, что большинство этих "храбрецов" ещё больше боятся этого, но стараются успокаивать окружающих, что бы вообще в панику не впасть. Это такое своего рода отрицание для самоуспокоения. На самом деле, ситуация по моим наблюдения сейчас 50/50, тех кто нормально соблюдает и тех, кто делает это из под палки, на кассе магазина например. Считаю что нужно уже ввести полный запрет на хождение по торговому залу с маской под носом. Вы не уважаете окружающих вас людей, это хамство, которое нужно присекать. 10 минут в маске не умрёте и притом не заразите других. И не надо говорить что вы "не болеете", мы не сразу понимаем в какой момент сами можем стать опасными и передать инфекцию другим людям.
Владимир Владимирович и Ваша секретарша Пескова...можно вопрос...когда люди будут жить лучше?
Сказки.
В Штатах от ковида умерли 220 тысяч, а в России 25. Вот и все, что нужно знать о статистике в России
путин, где ответ на главный вопрос? когда же мы наконец проведем бессметрный полк??
А мы пятая экономика мира же уже?
Т.е. весной неправильно считали?
Теперь эту мысль ВВП примут все региональные Роспотребнадзоры поймут "правильно" и все будут умирать исключительно от ОРВИ и пневмоний
ВОВА2% давай все пора
А я господина ПЖ еще больше КУ!!!😁
Статистика - такая наука, там и не такие циферки бывают))
Да, конечно, это просто опять статистка виновата, что посчитали не так. Сверхдержава ж, чо.
Смертность от ковида? Люди ходят на работу, пока ходить могут. Потому что боятся эту работу потерять, потерять доход и не оплатить кредит или ипотеку!!! Да все бы с радостью на больничный пошли при лёгком недомогании и сидели бы до полного выздоровления!
патамушто он в бункере, а мы нет. патамушто не обещанной им вакцины. патамушто лекарства платные. патамушто он деньгами не помог на витаминки.