19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (585)

Дарья
20 окт 2020 в 22:17

Где же тут не будут умирать от ковида? Маме 64 года, работает в детском саду, с 15 октября ждём повторного прихода врача, но тщетно. У 4х её коллег уже подтвердили ковид, сменщица с кт на руках и диагнозом пневмония ждёт скорую третьи сутки!!! Чем лечиться, если даже врач не приходит??? КТ без направления не сделать, лечение по телефону не выписывают, в поликлинику приходить запретили! Что творится???

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 22:35

много ругают продавцов и водителей что они маски носят не правильно надо чтоб нос закрыт был это понятно но в реальности простоять за кассой в маске 10 -12 часов или ехать за рулем реально очень трудно и неудобно дышать может сделать защитные разделяющие стекло может толку больше будет чем маски на подбородке и их видимая псевдозащита

20 окт 2020 в 22:44

Как гласит официальное письмо из министерства, никакого вакцинирования учителей и преподавателей не будет. Даёшь 4000 в сутки! Точней, оно почти так уже и есть, мы же говорим об "установленных" +184, а не о фактах.

Гость
20 окт 2020 в 23:17

Почему школы до сих пор открыты? У нас почти все учителя заболели, деректор болеет, заместитель тоже, оставшиеся учителя не справляются! Дети сидят в кабинете ждут урока а учителя нет! Предоставлены сами себе. Барак! Я своего не вожу в школу, мне говорят справку нужно будет предоставить, а вы антибиотики и противовирусные нам предоставите если мы заболеем? Половина педиатров на больничном, извените! В аптеках и на складах антибиотиков нет! Пошли вы нахрен со своей учёбой и справками!

Светлана
20 окт 2020 в 23:50

Простите, что не успеваем всех посмотреть. У нас на каждого доктора по 60 вызовов. Это физически невозможно. Делаем, все, что можем... Выезжаем в первую очередь на пневмонии и к возрастным. Коек в стационарах уже нет, коридоры заполнены. Лечим пневмонии на дому. Работаем по 16 -18 часов каждый день. Только пришла с работы с 7.00 утра. Завтра снова. Без выходных. Уже шатает... С уважением, участковый доктор ковидной бригады...... Мы сейчас как на войне, нам бы поспать.... Устали- это не то слово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:55

Почему на сайте 184,а везде пишут иную цифру, определитесь Минздрав хоть, когда врать

Унаоир
21 окт 2020 в 03:28

Закрыть страну для иностранцев....
Закрыть города для иногородних и всё будет окей....проверено

Гость
21 окт 2020 в 05:58

раскачивают ситуацию, истерия везде! похоже точку невозврата прошли...
теперь спасайся кто может...

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:53

Всё.Ухожу в монастырь.На самоизоляцию.Только кормите меня пожалуйста.
😞

Нина
21 окт 2020 в 13:00

Посмотрите на статистические данные по областям России и Новосибирской области!
Число заболевших COVID / Число умерших от COVID - напрашиваются выводы по нашей Новосибирской области:
или недостаточная квалификация медперсонала (смертность высокая по сравнению с др. областями), или отсутствие мед. оборудования , или ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ моменты, "благодаря" которым теряется ВРЕМЯ борьбы за жизнь.

Джекссон
21 окт 2020 в 21:59

Пора уже людям начинать выбрасывать антимасочников из транспорта.

Анонимка
22 окт 2020 в 18:43

М-да, печальные выводы после чтения комментариев к статье. Минимум логики, максимум истерики. Ковидопсихоз СМИ начинает свою жатву. Я гляжу, тут никого не волнует, что власти занялись репрессиями невинных людей.

Умирают пенсионеры. Оказывается этот хитрый вирус хорошо справляется с пенсионной реформой. Не по этой ли причине отсутствуют лекарства и всякая помощь! А вдруг перестанут умирать. Пенсионный фонд уже все подсчитал.

Патриотка
3 ноя 2020 в 15:17

А пожилые хроники не имеют в анемнезе и от нее перестали умирать? Только ковид? Вся пресса - 5 колонна.