5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

112
19 окт 2020 в 18:31

Неплохо устроился этот Аэролаб капусту костить! 2500 за тест, а в день там тысячи проходят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 18:34

Понаехали тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:35

А можно ли сдать анализ в аэропорту без аэробилета? И будет ли он действителен (например для работодателя?)

ОТВЕТИТЬ
C академа
19 окт 2020 в 18:38

А там вообще дистанция не соблюдается ,даже без сдачи теста! Все готовы залезть в самолет без очереди ,стадом

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 18:40

Ну вот и ожидаемый коллапс, разрешили съездить на отдых перед началом пиков, супер че

Гостище
19 окт 2020 в 18:46

На первом фотом прям морилка для насекомых..., биореактор. не заразится в таком коридоре- надо постараться..

Фото пользователя
19 окт 2020 в 18:54

2750 отдавал за эту процедуру в Шереметьево,благо дело ночью было,народу мало было.Уверяю!!!!! вас ,что либо подхватить в СочахКрымах в десятки!! раз больше, нежели в Турции.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 18:55

"В аэропорту «Толмачёво» образовались очереди из-за сдачи теста на коронавирус". Кто не заразился в путешествии, тут уж наверняка.

Почему на Почте России не открыли приёмку на ковид?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 19:09

так нарушают дистанцию сами граждане. Кому жаловаться??

ОТВЕТИТЬ
Ал777
19 окт 2020 в 19:18

Предавшие, в трудный момент родину, должны страдать! Ездить нужно в Крым...там ковидов нет...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 19:19

В автобусах от трапа до аэровокзала ещё круче! К самолёту подгоняют 1 автобус - и туда народ набивается как селёдка в бочку. При этом на дверях в автобус наклеена наклейка чтобы соблюдали дистанцию 1,5 метра. Издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
19 окт 2020 в 19:25

Интересно нам когда нибудь расскажут кто на самом деле стоит у кормушки всяких лабораторий имеющих лиценции на такие вот тестирования ?
Я всегда говорил надо зарабатывать на естественных потребностях человека в том числе на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 19:31

Нгс, учи уже правильное написание аббревиатур, особенно не кириллических. Хотя о чём я..

Диванный эксперт
19 окт 2020 в 19:32

Бабло косят. Мычите тише стадо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 19:39

Тест стоит 2500, очередь толпилась 100 +, 250 000 + как с куста...не дождётесь тестов даром, это поле не паханное для дырявых карманов и наживы

щас скажу
19 окт 2020 в 19:49

Ну вот - кому война (ковид) а кому мать родна.

Гость
19 окт 2020 в 19:55

Учитесь бабки делать, господа))

Гость
19 окт 2020 в 19:55

Про то что сутки делают анализ вранье

19 окт 2020 в 19:56

Я не понимаю одного: у нас богатейшая страна по природным ресусам. Так почему мы должны сдавать во время эпидемии тесты за свои деньги? У нас что официально платная медицина?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
19 окт 2020 в 20:02

Конечно, если президент не наругал - можно врать в глаза, что все меры приняты... Наши люди вообще отлично реагируют, если им уверенно и твёрдо врать в глаза. Даже если потом фото, обнажающие ложь показать, всё равно ни извинений, ни увольнений лгунишки никто не потребует... в головах у людей вообще конструкции такой нету, что можно уволить единороса.

Гость
19 окт 2020 в 20:26

и что после выхода этой статьи все измениться что ли нет как всегда было и будет

19 окт 2020 в 20:31

А про сутки это как понимать? Сдают прилетевшие, потом их выпускают в город и они ждут результата дома? Или улетающие сдают и улетают только через сутки? Смысл этих тестов, без них из аэропорта не выпускают?

ОТВЕТИТЬ
знаток
19 окт 2020 в 20:35

Показуха, ниочём, абсолютно бесполезное занятие, но прибыльное, кое-кто руки греет, причём очень даже неплохо.
Стабильность, чо...

лена путина
19 окт 2020 в 21:00

гордюсь. " Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что в страну были поставлены тысячи доз лекарств от коронавирусной инфекции нового типа, передает РИА «Новости». Политик также отметил, что этот препарат будет бесплатным для граждан.

Ранее сообщалось, что первая партия российской вакцины от COVID-19 «Спутник V» прибыла в Венесуэлу." гордюсь.

Гость
19 окт 2020 в 21:13

через тесты можно распространить любую болезнь

Ольга
19 окт 2020 в 21:32

Роспотребнадзор подобными действиями делает всё возможное, чтобы заразилось как можно больше народу. Ну разве так можно, как скот в отстойник сгонять?

Гость
19 окт 2020 в 21:33

Все забыли как турки Пешкова(летчик) расстреляли в небе, поехали свой з... греть, экономику турции поднимать....да уж, да пусть сутками стоят в очереди...

Фото пользователя
19 окт 2020 в 21:40

А что делать тем, у кого денег нет? А если семья из нескольких человек?! И реально вот так все, как бараны несут свои денежки...?!

Фото пользователя
19 окт 2020 в 21:46

Сдать в аэропорту анализ, а потом разгуливать по городу? Раньше была обсервация, две недели, вспомните весну - орали что поселили в совдеповский санаторий. А ща чё другой ковид или выдана задача на распространение. Почуяли буржуи запах халявных бабок(анализы, маски, септики, вакцины и тп) - решили повторить!!!! Охренеть!!!!!

19 окт 2020 в 21:57

Во наварятся на этом ,а что собирут деньжат ...

Гость
19 окт 2020 в 22:35

А если денег нет. Обратно отправят?

Виталий
19 окт 2020 в 22:39

Про сутки враньё. Про двое тоже. Поставят кучу людей и деньги соберут.

Виталий
19 окт 2020 в 22:40

Контактов нет после сдачи и ожидания концов не найдёшь если уехал из Новосибирска.

Фото пользователя
19 окт 2020 в 22:44

Это только для заграничных туристов или для всех такое новшество?
А если семья из 4-5 человек?

Алекс
19 окт 2020 в 22:49

Кто ни курит и ни пьет того ковид не берет! Ну еще не жрет всякую гадость, рано ложиться, рано встает, занимается зарядкой, принимает холодный душ. В общем все просто, доступно и совершенно бесплатно.

Денис
21 окт 2020 в 21:34

Единственное место где в городе можно было быстро, круглосуточно сдать ПЦР-тест на Ковид. Не было очередей, вежливый персонал, результаты получили за сутки. Тогда как в городе ПЦР сдать можно по записи за неделю вперёд. Мое мнение - это бизнес и какой-то «читательнице НГС» это мешало стричь бабло. Конкуренция испортила жизнь теперь многим. А на тему псевдо-лабораторий могу сказать одно - они отправляли мазки в известные лаборатории города для проведения исследований. Сдавал сам, сдавала супруга тест, сегодня посоветовал брату, он поехал - закрыто. Спасибо «добрым людям»

Загрузка...