25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

20 окт 2020 в 10:18

ужас, что происходит вообще, это сколько значит ходят людей по городу в поисках антибиотиков от пневмании?

Гость
20 окт 2020 в 11:22

Комментарий чиновницы, о том что при наличии рецепта можно в Новосибирске купить Азитромицин -НЕПРАВДА! Зачем врать, если антибиотиков нет! Как лечится?!

20 окт 2020 в 12:14

Вчера искала азитромицин или сумамед согласно рецепта врача, в писковике на Лекаптеке показывает что препарат есть- приезжаю или звоню в аптеку- фактически препаратов нет! видимо информация на сервисах не обновляется в актуальном режиме. Звонила по аптекам пригорода-та же картина., ПРЕПАРАТОВ НЕТ!!!

Максим
20 окт 2020 в 14:24

Опять все валят на аптеки, на самом деле оленям захотелось в разгар пандемии ввести маркировку товара. Не все смогли к ней подготовиться, в т ч производители и поставщики. Лекарств тупо нет у дистрибьюьторов, а виноваты почему-то аптеки.

Иван
20 окт 2020 в 15:29

на сайте лекваптеке есть что то, а реально нет ничего

paska
20 окт 2020 в 15:39

Количество заболевших родственников за последнюю неделю с одинаковыми симптомами и температурой 39, одышкой, кашлем, болью в мышцах, сатурацией 93 - 8 человек. Из них после платного КТ с поражением лёгких 50 процентов с сахарным диабетом диагноз КОВИД только одному. Второй день не можем купить антибиотики по рецепту и их замены по всему городу. Вот это настоящая правда. А не враньё чиновников

20 окт 2020 в 16:25

ХОТЬ В КАКОЙ ИНЕТ ЗАХОДИТЕ...НУ НЕТ ПО ГОРОДУ АНТИБИОТИКОВ ОТ КОВИДА..ГОВОРЯТ ДЕФИКТОВКА,И НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА БУДУТ!

Вшоке
20 окт 2020 в 17:15

Нет вообще никаких антибиотиков , даже те что для детей разобрали , это уже геноцид собственного народа

Екатерина
20 окт 2020 в 17:18

Все такие умные, смотрите в приложениях, заказывайте. Я смотрю в приложении, по началу мы ездили по аптекам из списков, но это бесполезно, сейчас стали звонить, уточнить, а в ответ слышим, что лекарств нет в наличии. Делаешь заказ в интернет-аптеках, а его отменяют. Аналоги не продают без рецепта, чтобы получить его нужно вызывать врач, а ждать их приходится по 2-3, а в это время человеку нечем лечиться, болезнь развивается, теряется драгоценное время. Так что, умники, сначала столкнетесь с подобной ситуацией, а потом стройте из себя умных и учите людей.

Гость
20 окт 2020 в 19:35

Пятый день с температурой дома, принимаю противовирусные, витамин с,д, цинк. Легче не становится, также пропиваю амоксицилин, так как в аптеках препаратов нет и в городе нет, сообщают аптекари когда спрашиваю. Правда есть те,которые говорят, что есть, но требуют рецепт. Их не понимаю если честно и не понимаю тех "шишек", которые вещают чтоб не пользовались антибиотиками, хотелось бы чтобы они тоже хорошенько поболели. Ведь нагрузка на медицинскую помощь сейчас бешеная и на врачей, да и помощи тяжело будет дождаться, а так было бы проще если на этот период свободно купить необходимые антибиотики

Евгения
20 окт 2020 в 21:35

Какой бред пишет Минздрав и журналист, кто когда мог позвонить врачу в рамках поликлиники, вы серьезно? Упомянуты сайт не актуализирует информацию, при обзвоне аптек, где якобы что-то есть, их нет и уже давно. На самом деле антибиотиков нет, от слова совсем, у поставщиков нет их ок 2-3 нед, все ужаснее и ужаснее становится от этой ситуации, сплошное лицемерие и ложь!!! Никому мы в этой стране не нужны!

Читатель
20 окт 2020 в 23:10

Я ищу всегда на 009.рф. Он федеральный и там аптек больше. Вчера нашел там Сумамед.

Гость
21 окт 2020 в 13:48

Нет нигде ив интернете ив сматфоне нет !!!!

Антон
21 окт 2020 в 15:19

Как не поднимать панику, а чем лечиться когда вирус 🦠 напирает и не ждёт когда появятся новые лекарства. Мало что ли смертельный случаев, умирать без паники

21 окт 2020 в 17:59

Заместитель главврача поликлиники № 1 по медицинской части Анастасия Шуркевич не знает, что никакой «аналог» не продадут без рецепта?

Оксана Кемерово
25 окт 2020 в 01:01

У нас реально нет антибиотиков в аптеках в Кемерово, никаких!!!! Если азитромицин еще обещают, то цефтриаксона нет и не планируется завоз!!! Если раньше рассуждали, что кто то где то болеет, то сейчас, болеем сами и болеют знакомые люди, а лечиться реально нечем! Вчера сама искала лекарства в аптеках, но их просто нет! Даже вит С!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2020 в 14:29

А вы позвоните в эти аптеки где есть типа! И окажется что нет у них ничего.

Исламбек
25 окт 2020 в 21:06

В Москве уже с месяц нет Таваника в аптеках, Левофлоксацин-Тева исчез недели две назад, а буквально несколько дней незад из наличия исчез и Левофлоксацин Ветекс. В аптеках не знают, когда будут следущие поставки, купить и заказать невозможно. Никак не могу понять, почему в планируемый разгар второй волны вируса, вдруг, из аптек исчезли антибиотики на основе левофлоксацина? Какой смысл в пропаганде ношения перчаток и маски, если важнейших лекарств уже с месяц нет в наличии в аптеках? Хорошо подготовились, ничего не скажешь

ОТВЕТИТЬ
виктор
28 окт 2020 в 19:07

8 дней температура 38-39 по Липецкой области нет ни одного антибиотика в уколах как быть Поподаю в зону риска

Ирина
4 ноя 2020 в 01:31

И не только в Новосибирске. В Саратовской области такая же ситуация! Нет Цефтриаксона...Левофлаксацина...Артефлю.........Врач назначила маме. Заменителей тоже нет!!!! Пыталась сейчас купить их тут в Москве...10 мин как пришла из аптек...результат нулевой! Данные препараты и их заменители отсутствуют! Пришла ни с чем! Ответили что склады забиты ..препараты проходят маркировку! В общем как только так сразу! Ужас!!!

Гость
6 ноя 2020 в 22:22

левофлоксацин выписывают и говорят это эффективное средство.но его нет в аптеках

Загрузка...