17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

18 окт 2020 в 20:10

Ну значит тем более надо жить обычной жизнью, все равно живыми с этой планеты еще никто не уходил 😄Жить и радоваться жизни каждый день!

йцукен
18 окт 2020 в 21:34

После таких новостей цены на презервативы должны стремительно снизиться.
Смысла нет никакого платить по 300 рублей.
Шансов умереть от триппера горазда меньше, чем от ковида.

ОТВЕТИТЬ
5555555
18 окт 2020 в 21:35

И что теперь ? Если вакцина не поможет ? Будем теперь жить так как живем в 2020 году все время ? Или лекарство от этого вируса будет найдено ? А причина появления этого вируса найдена ? Другой вирус не придёт ?

Гость
18 окт 2020 в 21:46

интересно, академик только сейчас это открытие совершил? этот факт уже давно был всем известен. во всяком случае среди медиков. при дальнейшей мутации коронавируса,антитела выработанные прежде, могут быть совершенно бесполезны.

18 окт 2020 в 21:58

Блин, что за шляпа-то! То есть мало, что нужно постараться переболеть и не сдохнуть один раз, так, возможно, нужно будет это провернуть второй раз?!?!

ОТВЕТИТЬ
Медвед
18 окт 2020 в 23:26

А можно просто не болеть, что тут сложного то?

Гость
18 окт 2020 в 23:52

От куда такая уверенность? Достоверной информации нет.

Гость
19 окт 2020 в 00:10

Ну чёй-то они прям всё уменьшают и уменьшают время . то говорили полгода потом три месяца ,а сейчас и вовсе два месяца. так скоро они и до двух недель или дней договоряться.
Честно говоря я стал смотреть не на то что говорят а то кто говорит. А то истину заменяют нынче пропагандой.

ОТВЕТИТЬ
инженер
19 окт 2020 в 03:27

В Китае внимательно наблюдают за ходом коронавирусной эпидемии в мире и готовят еще более коварный вирус на будущее. Так и победит коммунистическая революция во всем мире без единого выстрела.

19 окт 2020 в 03:48

И тем не менее ни одного достоверного доказанного повторного заражения за все время, так что засуньте академика туда где взяли, как всегда желтая пресса и А-а-а-а-а!!! ПАНИКА!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 03:55

Вообще под таким количеством фейком и истерии вокруг не очень то и опасного вируса до сих пор удивляют другие вещи - антител к идиотизму так и не появилось, интеллектуальной эволюции у стада в намордниках не произошло, выросшего стремления быть свободными тоже. Но зато произошла полнейшая деградация, развился инстинкт подчинения и стойкий депрессивный синдром. Как легко и просто оказалось "играть" со страхами отсталой неграмотной биомассы и вирус не нужен, просто немного фейком и истерии в СМИ и вы - хозяин планеты дураков.

Сева
19 окт 2020 в 08:58

теряют антитела, а иммунитет сохраняется. И что?

Сева
19 окт 2020 в 09:07

Тогда вообще смысла нет ни в вакцине, ни в ограничениях, относитесь к вирусу, как к обычному ОРВИ. Потому что вечно жить в таком кошмаре, с истерическими заголовками в газетах люди не будут. это месяц, ну два от силы работает, а потом надоедает.

Патриот-пропагандист из Италии
19 окт 2020 в 10:38

Во первых эта информация ранее была из западных источников (читал в daylimail). Академик только прикидывается умным. Во вторых местные врачи уже писали, что у местных переболевших через месяц антитела остаются только у 30%. Так что иммунизация практически бесполезна.

Дима
19 окт 2020 в 14:38

Это все к чему? Интересные разговоры. Что прививка не поможет, что антитела не сохраняются, что будут и другие вирусы? Ведут к тому, что выпускать вообще не собираются?

Гость
19 окт 2020 в 16:14

Антитела исчезают, но память о вирусе сохраняется. При необходимости запасник вызывается в действующую армию, так и с иммунитетом.
К высказыванию этого академика ведь есть комментарий другого иммунолога.

ОТВЕТИТЬ