2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

15 окт 2020 в 20:13

Такого не было никогда. Вызвала мужу врача. Температура 38.6. через два часа позвонили из поликлиники и попросили прийти самому. Маме 80 лет. Ждём врача уже 2 дня.

ОТВЕТИТЬ
маруся
15 окт 2020 в 21:02

пробовала как-то вызвать врача на дом, пол-ка 27 ... звонила пол дня -занято Поехала в пол-ку, стою рядом с регистратурой,пытаюсь опять вызвать... занято... 2 регистраторши мило беседуют Подхожу, спрашиваю, как так получается и оооо-дозваниваюсь Чудеса!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
15 окт 2020 в 23:02

У мужа положительный результат анализа на Ковид. Ему никто никакого лечения не назначает, роспотребнадзор отправляет в Минздрав, Минздрав в Роспотребнадзор. Завтра будет третий день как ждём из ПК врача. Я также болею с температурой и всеми симптомами, так как мы живём в Толмачево, никому дела нет до области. На горячей линии по коронавирусу 112 нам сказали, что «мы не по адресу»

ОТВЕТИТЬ
Медвед
15 окт 2020 в 23:17

Я вот не пойму, а куда вдруг все священники подевались из информационного пространства? Только и слышно, что про медицину и маски. Столько же храмов понастроили, будет где умерших отпевать!

Гость
16 окт 2020 в 00:30

Вот на кого надо учить молодежь,принимать всех без экзаменов в мед.училище,а способных детей учить дальше на врачей.

не понимаю терапевтов-им то это на кой нужна такая переработка?! ради "огромной зарплаты" в 30 тыс на 1,5 ставки в месяц?! а у хальзова, сидя в кабинете в кресле из кожи бизона-700 тысяч в месяц!

Археолог
16 окт 2020 в 08:21

"Чип и Дейл спешат на помощь" по-новосибирски. ;)

Фото пользователя
16 окт 2020 в 08:21

Обещали удивление, но я не удивился. Мой сосед Мойша говорит что у нас таки есть большие шансы отсудить себе треть акций НГС.
Либо меняйте манеру письма, либо встретимся в суде!

Гость
16 окт 2020 в 09:45

Лажа полная, сегодня четвертый день, как ждем врача: во вторник сыну пришел положительный тест на ковид, по утрам пытаемся дозвониться по номеру 124, к обеду это удается - вызов врача принимают и на этом все, тишина, никто не приходит, никто не звонит. Сын уже порывается сам пойти в поликлинику. На горячую линию Минздрава тоже не дозвониться. зато у руководителя Минздрава все красиво, прям картина маслом!

Гость
16 окт 2020 в 11:46

да как же. врач 4 сутки не приходит. что вы тут пишите, какие 100%. совести нет. люди с ковидом в очередях по 4 часа сидят чтобы лечение получить!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 19:48

А как быть, если вызов врача на дом остался не выполненным? у пациента будет больничный лист только с того дня, когда врач придёт!!! А до того- прогул??? Решите, господин министр, эту проблему- это уже практика повсеместная!

16 окт 2020 в 21:37

15 октября умирал с температурой 38,6 и сильнейшей головной болью, кашлем. До поликлиники дозванивался непрерывно 1,5 часа. Дозвонился в 10.30. Сказали - "Ожидайте в течении дня", переспросили номер мобильного. Вобщем никто не пришел и не перезвонил. Ждал до позднего вечера. Сам обпился лекарством от гриппа, чая с медом и на следующий день полегчало. Больше к врачам не обращался.

ОТВЕТИТЬ