15 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
14 окт 2020 в 21:53

Если ситуация управляемая, то может антибиотик в аптеки доставите?

Рафик
14 окт 2020 в 21:53

У кремлеботов похоже методичка с восхищениями на тему того, что как замечательно, ведь не садят на карантин и не вводят жёстких ограничений

Гость
14 окт 2020 в 21:54

Что они, черт побери, несут!!!???!!!! Чем они упррвляют??? Какая вакцина, привили 100 человек избранных и всё победили эпидемию!!!!! Остановите Землю, я сойду!!!!

Сергей
14 окт 2020 в 21:55

Да не нужны ограничения нужны реальные дела и помощь больным.
Система здравоохранения развалена, почему молчат СМИ. Врачи не приходят к больным с признаками ОРВИ неделями, с COVIDом вообще отказываются выезжать. это что команда павительства или произвол медиков Все об этом говорят, а СМИ не поднимает это на поверхность. На тест ни кого не отправляют, сделали сами в инвитро звоню в
Поликлинику говорю у нас covid подтвержденный назначте лечение а в ответ регистратор говорит к COVIDным врачи отказываются ходить. и что нам делать(это 16 поликлиника)? Где эти депутаты, где эта хваленая власть, ходят штрафуют за нарушение масочного режима,начните работать, начните делать нужное для тех кто вас выбирал.

14 окт 2020 в 22:01

да и населения что то многовато

Гость
14 окт 2020 в 22:02

ЗАВТРА ПЕРЕДУМАЮТ! так и будут с булки на булку переминаться до лета.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 22:06

Не иначе, как Пенсионный фонд спонсировал это решение.
Врачей только жалко. Нагрузка у них....Хотя, вряд ли они выдержат до лета. Живые же люди! Пока.

Мария
14 окт 2020 в 22:10

Ну да! Ну да! Пусть все передохнут. Москва посмотри на Новосибирск .

Фото пользователя
14 окт 2020 в 22:41

Голикову снять с поста и отправить работать в короноворусную больницу.

Артём
14 окт 2020 в 23:00

"Нет никакой опасности, мы всё контролируем, горит максимум одна сосна" (с)

Гость
14 окт 2020 в 23:11

СМИ в Германии заговорили как критики мер борьбы с коронавирусом!🔥
13 окт.2020г Голос Германии, ютьюб

Незваный гость
14 окт 2020 в 23:13

Где они две вакцины появились? Сказали же только к новому году будут доступны. А пока народишко немного проредится, нагрузка на пенсионный фонд снизится..

Гость
14 окт 2020 в 23:23

Буржуины, конечно, для страны нужнее.
На обычных людей- наплевать, мягко говоря.

14 окт 2020 в 23:27

Оптимизм нашего народа не победить ни какими ограничениями. Как ходили без масок так и ходят. Бессмертные.

Гвоздь
14 окт 2020 в 23:55

"Потому что ситуация с коронавирусом в стране управляема"
Статистика управляема, а вирус нет.
А может это обещанное оздоровление нации происходит?

Да потому что, карантин уже бесполезен. Все заражены. Остаётся только выздоравливать властям на зло.

Геннадий
15 окт 2020 в 05:17

В Приложении № 6 "Рабочая и защитная одежда" санитарно-эпидемиологических правил СП 1.3.3118-13 "Безопасность работы с микроорганизмами I-II групп патогенности (опасности)" никогда не было, и не указано никаких масок в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа.
Однако, в пункте 1 методических рекомендаций MP 3.1/3.5.0172/1-20
"Рекомендации по применению средств индивидуальной защиты (в том числе многоразового использования) для различных категорий граждан при рисках инфицирования COVID-19" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 11 апреля 2020 г.) со ссылкой на СП 1.3.3118-13 вдруг и уже в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа «из ниоткуда» появились и маски – то есть, были совершены действия очень похожие по признакам на служебный подлог, после которого в жизни граждан появились и маски, вообще не имеющие никакого отношения к медицине и профилактике вирусных инфекций, как я понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:24

и действительно в сравнении с весенней волной выглядит не все так плохо. Но в Новосибирске, судя по ежедневным статьям и колоичеству заболевшим ситуация мне кажется уже катострафическая!
Если весной ковид был где то далеко, то сегодня у каждого Новосибирца в окружении заболело 3-5 знакомых или родственников. Новосибирская медицина совсем не готова к такому числу заболевших! Тесты не делают! Медицинскую помощь не оказывают! Контактные вынужденны ходить на работу, потому что больничные по контакту не дают!
А в Москве все шикарно!!!

ОТВЕТИТЬ
изделие номер 2
15 окт 2020 в 09:45

Потому что от закрытия экономики убытков больше чем от ковида. Вы же не сожжете свою машину если у нее одно колесо спустилось? А зачем требуете ограничительных мер?

умник
15 окт 2020 в 09:47

На какой срок ввести ограничения? Будет вторая, потом третья волна и так далее. Непрерывно. На 300 лет карантин объявить? Так что не порите чушь.

ЛЛЛ
15 окт 2020 в 10:03

А я сегодня сдала тест на ковид в своей поликлинике, планово иду на операцию. Думала, встретит меня лаборант в "скафандре", ан нет! Даже маски и перчаток на ней не было! А так ли "страшен чёрт, как его малюют"?!

15 окт 2020 в 11:15

Верить голиковой?????

хихихихихикс
15 окт 2020 в 12:08

Лучшее в мире правительство. Всех околпачило. Только Путин почему-то в бункере прячется, не верит собственному правительству

Катя
15 окт 2020 в 16:29

Ну слава богу, разум все таки присутствует.

Гость
15 окт 2020 в 18:36

Да уж управляема - только в новостях и телевизоре - там все хорошо, статистика в городе тоже у нас «управляема».... а на самом деле , если Б люди знали - как мрут в отделениях больниц!

Загрузка...