28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

14 окт 2020 в 13:20

Любопытно. В богатых штатах статистика схожа с нищей Индией

Ха-ха
14 окт 2020 в 13:35

Организация медицина в странах - разная. Страховая медицина себя не оправдала. Учитывая доходы населения, наш менталитет и качество подготовки кадров в Вузах - в нашей стране нужна только государственная медицина. Зарплата врачей в Москве и в селе в провинции - должна быть одинаковой при одинаковом уровне профессионализма. И, главное, кто и как учит студентов в Вузах?

14 окт 2020 в 13:41

Все очень просто, в странах-лидерах ситуация с тестированием намного лучше, чем у нас, это и так все давно поняли.

Berkov
14 окт 2020 в 13:56

Уже по флуктуациям графика видно его качество. Везде график скачет с сохранением тренда и только у нас выглядит так, как будто его заранее карандашиком старик в подземелье сослепу нарисовал и теперь публикует.

Жесткий
14 окт 2020 в 14:00

Графики проведенных тестов не имеют смысла если что то с чем то сравнивать. (Про пальцы и другие органы тут не совсем уместно) 100 раз уже оговорено это. Имеет смысл только количество погибших в населенном пункте/стране и количество жителей в населенном пункте/стране. Процент смертности на 1000 жителей в сравнение между странами еще может иметь прикладное значение. Все остальное говорит только о количестве проведенных тестов.

Тесты не делаются, вот и мало

Гость
14 окт 2020 в 19:20

Браво , Китай! Дисциплина решила всё!
Был приказ в РФ ещё в мае кому проводить тесты, кого госпитализировать, кого лечить.... все остальные попали в статистику орви. А конституционное право у всех ЕДИНО!
И даже при сделанных платно самим заболевших положительных результатах на ковид -диагноз орви! Поэтому лживое четвёртое место! ПОЗОР!

Гость
14 окт 2020 в 19:27

В Индии компания Гленмарк продаёт фапипиравир за 3000 руб, а наши этот же препарат коронавир предлагают нам за 12 000!

14 окт 2020 в 21:21

А где то на продуктовых рынках Китая сидят продавцы мяса летучих мышей и тихо ржут над всем остальным миром😏

Гость
14 окт 2020 в 23:35

Даже в Индии тесты людям делают.