4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

14 окт 2020 в 15:44

достали со своими цифрами на мозги только действуете если цифры будем знать от этого что то изменится.....

Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:49

Школоту можно было и на неделю раньше на каникулы отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:54

хоть в чем то стабильный рост

14 окт 2020 в 15:55

если бы делали больше тестов, то раза в четыре бы цифра была выше

ОТВЕТИТЬ
Худой
14 окт 2020 в 15:56

Всё, надоело про коронавирус.
Заряжайте про трансгрейдера.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:01

Ау власть, единственный способ попедить КОВИД это честно делать свою работу и забыть про рыбалку, охоту, квадроциклы, шашлык, сауны в мегакотеджах и т д

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:01

Обман вся эта статистика, а вы ведитесь. Предоставьте всего одну цифру: сколько госпитализированно с ковидом? Не якобы заболевших, выявленных по тестам с 30% эффективностью, не умерших, в которых то вписывают всех подряд, то никого. Просто: сколько госпитализированно. Это более менее точная инфа. Все остальное ложь и провокация. Всем добра

ОТВЕТИТЬ
не страшно
14 окт 2020 в 16:02

странно, что перед голосованием за обнуление, прямо вирус притормозил и где то спрятался на время голосовалки...а сейчас вот опять озлобился...прямо какой то, пропутинский, мелкопадловый казачек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:03

Господа чиновники! Что и дальше будем бездействовать? Может пора закрывать границы?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:04

Такими темпами у нас скоро и больницы, и врачи закончатся...

ОТВЕТИТЬ
Академовец
14 окт 2020 в 16:05

А у нас в Новосибирске всё и все продолжают работать и по забегаловкам, театрам и ТЦ болтаться и не соблюдать масочный режим.Никаких ограничений и не думают вводить. Видимо, когда гробы будут на улицах стоять задумаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:08

На том свете встречают новенького и спрашивают:
- Ты от чего умер? От рака?
- Нет.
- От коронавируса?
- Нет.
- От СПИДа?
- Нет. От гриппа.
- От гриппа? Ну, это не опасно!

ОТВЕТИТЬ

Когда на плато выйдем? Не в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Взгляд свысока и издалека
14 окт 2020 в 16:24

Никогда особо не надеялся на медицину,что Советскую,что Российскую ,что Западную.При СССР радовало одно была бесплатная,но по блату,сейчас все платное,а с коронавирусом из-за паники и за деньги не вылечишься. Западная медицина тоже отстой ,только сервис лучше и цена выше.За исключением редких случаев,когда попадался очень умный ,грамотный врач пользовался с успехом российской медициной,но в 90% случаев лечился сам в основном травами или нетрадиционной медициной (иглы, массаж и препараты) .Поэтому мой принцип мое здоровье сам уметь лечить или находить кто вылечит.

Арбакайта
14 окт 2020 в 16:25

Срочно бункерного на пенсию, нужен сильный, молодой не боящийся короны!

Житель центра
14 окт 2020 в 16:36

Ковид это просто ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Света
14 окт 2020 в 16:55

Травников и Локоть, уже введите дистанционное обучение для школьников. Чего ждёте???

Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:58

Только здесь рост стабильный.

Загрузка...