23 сентября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
13 окт 2020 в 16:17

Видела его, когда оперировалась в омикроне. Молодец! Пожилые люди расцветали от общения с ним. А в коментах люди, видимо, все по соточке гребут, не меньше. Богатенькие))) любая работа хороша. Любой труд нужно уважать.

Татьяна
13 окт 2020 в 16:19

А я считаю, что молодец Геннадий. Моему папе делали операцию в клинике Федорова (меняли хрусталик). Он всё время до операции ходил по коридору - "настраивался" на операцию. В очередной его проход, врач поймал его и спросил почему он ходит без конца по коридору. Ответ папы, что он настраивается, его не воодушевил. Врач отвел его в кабинет и вколол укол с успокаивающим...
Так вот, лучше общением и моральной поддержкой людей лечить и настраивать, чем уколы тыкать!
А вообще с пожилыми людьми тяжело общаться и их слушать - это не каждому дано, так что "респект" Геннадию.

Сергей 1985
13 окт 2020 в 18:32

Я бы за такую зарплату штук на 30 в месяц тоже бы «внуком» поработал без проблем., имея и стаж больше 10 лет на производстве и опыт и высшее тех образование ( очное), а работаю мастером по обслуживанию многоквартирного дома (378 квартир), в управляющей компании - отопление, водоснабжение, контроль вывоза мусора, вентиляция, уборщики , дворник , общий порядок во всем., мелкий текущий ремонт, контроль и обзвон жильцов (задолжников) за коммуналку , контроль охраны дома и другие текущие обязанности , рабочий день с 09-18 час, по необходимости ещё и в субботу бывает вызывают , и зарплата моя за весь этот объём работы 18.600 рублей на руки!!!!!, и это на семью из 4 человек! ( 2 детей и супруга домохозяйка). Экономим на всем, хлеб , каши, Картошка , иногда рыбу с/м покупаю, сами солим. , и все , потому что основная сумма уходит за коммуналку ( своя 2 Комн квартира есть на Лескова , около 5 тыс руб в мес, плюс за садик 1 ребёнку 3 тыс в мес, на ботинки зимние хорошие коплю, т.к вся зарплата на семью уходит., и выживают так и даже хуже более половины населения в нашей стране , в стране беспредела и коррупции..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:38

Вторая буква не И в его хвамилии?

13 окт 2020 в 23:51

Где те внуки, ради которых эти старики заводили детей??? Откуда так много одиноких стариков на улицах и в магазинах?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 01:06

Реклама клиники?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2020 в 01:42

Действительно, важная работа, пожилым больным людям нужно внимание. Ещё бы в детский, государственных больницах были бы воспитатели. Детишек тоже до операции успокаивать нужно, после тоже, для них больница и разлука с мамой стресс. Обычно в детские больницы мам не пускают, если ребенку больше 7 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 02:29

В Мешалкина молодые приветливые мужчины помогают донести вещи до палаты. Идут не спеша, подстраиваясь под нового пациента. Вроде ничего особенного, а помогает успокоиться.
А уж разговаривать с пожилыми это очень большой труд, не каждый выдержит. Респект.

ОТВЕТИТЬ

Он может работать хоть деревом или арт объектом. Но когда подойдёт время пенсии. Это время могут, и не учтут. Засчитывается только те записи в трудовой, что есть в ЕТКС (единый тарифно-квалификационный справочник) кадровика.
Хотя всё течёт, всё меняется. До пенсии, мужику, ещё дожить надо.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 08:30

Отличная идея. Хоть где-то ду ают о психологическом комфорте пациента. Для нашей медицины это нонсенс.

Доктор_Чел
16 окт 2020 в 15:55

Молодцы и работодатель и Внук! Да, пишу с большой буквы, так как он приносит радость людям.

Гость
19 окт 2020 в 14:54

Что-то бабушек совсем престарелыми считают. Вот такие бабушки , но имеющие бабло, с такими внуками на моря изволят ездить, причем только разговорами там внуки не отделываются. Идет бабушка на операцию и рядом никого, а вот когда освободит жилплощадь - очередь с гранатометами будет стоять на халяву и все такие заботливые оказывается были.

Загрузка...